Тема: Аллергия на парацетамол?

  1. #1
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 542

    Аллергия на парацетамол?

    Здравствуйте.Четыре дня назад первый раз поднялась температура(ни насморка ни кашля нет).Все дни держалась от 38 до 39,5.В первый же день начала принимать парацетамолсодержащие препараты(Ринза и Тера-флю).Ниже 38 температура не опускалась,а на второй день появились высыпания на кистях рук.Вчера утром приняла Зиртек но высыпаний меньше не стало,а наоборот появилась сыпь на ногах и лице ,и пятна стали более расплывчатыми.Сегодня температуры уже нет.Подскажите,если это аллергическая реакция или побочный эффект от приема парацетамола,то чем снять эту реакцию?
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  2. ответ для Marusehka , на сообщение « Аллергия на парацетамол? »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 704

    Это может быть токсикодермия на прием парацетамола, а может быть это не просто ОРВИ, а какая-то инфекция, сопровождается сытью и температурой. Для того, чтобы снять эту реакцию нужно понять что это. Для этого нужно сходить к аллергологу или хотя бы вызвать терапевта на дом.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena