Страница 5 из 112 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Пошло-поехало :)

  1. #41
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Уроды. По-другому не скажешь. Из-за их каких-то корыстных интересов малыш должен прозябать в системе. А дома ведь его ждут мама, папа и (очень-очень!) сестричка.

  2. ответ для kris* , на сообщение « Уроды. По-другому не скажешь. Из-за их... »
    #42
    Элита Аватар для Анюта Ю.Л.
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
    Уроды. По-другому не скажешь. Из-за их каких-то корыстных интересов малыш должен прозябать в системе. А дома ведь его ждут мама, папа и (очень-очень!) сестричка.
    Не сдавайтесь!
    Боритесь за малыша
    Мы все мысленно с Вами

  3. ответ для kris* , на сообщение « Уроды. По-другому не скажешь. Из-за их... »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    А чем мативируют?Почему не отдают?И направление не дали?

  4. ответ для kris* , на сообщение « Пошло-поехало :) »
    #44
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Пишите заявление в опёку в канцелярию под входящий, о выдаче направления именно на этого малыша. Пусть мотивируют отказ письменно.

  5. ответ для Nata_kuz , на сообщение « А чем мативируют?Почему не отдают?И... »
    #45
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Nata_kuz Посмотреть сообщение
    А чем мативируют?Почему не отдают?И направление не дали?
    говорят, согласие подписано

  6. #46
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
    Пишите заявление в опёку в канцелярию под входящий, о выдаче направления именно на этого малыша. Пусть мотивируют отказ письменно.
    я не знаю, к какой опеке он относится. это вообще другой регион. записалась к федеральному. по их (федеральным) данным направление на ребенка не выдавалось

  7. ответ для kris* , на сообщение « говорят, согласие подписано »
    #47
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
    говорят, согласие подписано
    Говорят, что кур доят.
    Только письменно!

  8. ответ для Kokopelli , на сообщение « Говорят, что кур доят. Только... »
    #48
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    отчитываюсь о поездке в москву.

    была у федерального оператора. очень милая женщина, страшных глаз не делала и про мотивы не спрашивала. поставили меня на учет в ФБ, направили запрос региональному. дней через 10 сказала звонить, если до этого она сама не позвонит. сказала, если еще кто-нибудь понравится, звоните, я вам "почитаю"

    смотрели анкету ребетенка. ничего нового в плане диагнозов не увидела, кроме "другие уточненные врожденные аномалии сердца" шо это? врачи, проконсультируйте, плиззз

    еще у него 4 группа здоровья и инвалидность ребенок полностью дееспособен, УО нет, хронических заболеваний внутр. органов нет. проблемы травматического характера, насколько я понимаю, приобретенные и уже скорректированные.

    еще задержка роста. 3,5 года около 90 см. хотя в ДР говорят, что за последнее время он подрос.

    вопрос к общественности: насколько все это страшно? может быть, я не понимаю серьезность ситуации? когда ставят 4ю группу? бросьте кто-нибудь ссылочку

  9. ответ для kris* , на сообщение « отчитываюсь о поездке в москву. была... »
    #49
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    еще !о ужас! когда писала в москве заявление, !только тогда! увидела, что дата на заключении проставлена не правильно - вместо марта стоит февраль!! получается, что большинство справок у меня получено уже после заключения.

  10. ответ для kris* , на сообщение « еще !о ужас! когда писала в москве... »
    #50
    Элита
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 715

    Автор, я увидела в другой теме Ваш вопрос про "мораторий". Если правильно поняла, Вы считаете, что согласие подписано ИУ-шной семьей. Как ИУ усыновитель, могу Вас успокоить -- у российских семей 100%-ный приоритет. Совсем недавно был случай, когда ИУ-шной семье с подписанным согласием и даже датой суда отказали, потому что появился потенциальный российский усыновитель. Так что не переживайте -- если ребенка смотрели иностранцы, то по закону приоритет все равно Ваш. Удачи.

Страница 5 из 112 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •