Страница 4 из 141 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Помогите с дизайном! 4к.кв- 150м

  1. ответ для vlas777 , на сообщение « Помогите с дизайном! 4к.кв- 150м »
    #31
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    мои наброски по детской для мелкого. кровать, комод,ковер и тумбу точно возьмем из этой серии. а вот остальное даже не знаю, не перебор ли с цветом будет...шкаф будет купе большой, не этой фирмы. думаю, какого цвета его делать- серого, серебристо-серого? также вопросы по цвету паркетной доски и обоев...шторы или жалюзи? будет пара постеров из Тачек и т.п







  2. ответ для Maritza , на сообщение « Очень красивые варианты есть, когда... »
    #32
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
    Очень красивые варианты есть, когда окно текстилем уютно завешено, к нему (вместо телека) диван ставят уютный и соответственно телек напротив в середине комнаты
    идея! спасибо будем думать

  3. #33
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
    Ну если что-то поперек тогда вы будет обречены это обходить,а при вашей ширине комнаты это диван, за спиной у него консоли с лампами, телвизор на фоне окна, опять жеж на какой-то отстоящей конструкции - чтоб к окну подходить + пару кресел. Если все же классика- тогда камин.. но камину нужна стена. Можно камин напротив кухни- так чтоб между диванами и креслом, а над камином уже тв.
    Может тогда не делать пыльную классику, а типа "американский" вариант. Чтоб колонны не мрамор в потолок,а что-нть полегче!)))
    Стиралка,я так поняла в санузле у входа? а над ней сушильная машина будет или бойлер??
    стиралка будет встроена в кухне. переиграли уже.санузлы уже решены- там все подводки, трубы и т.д стоят. не, от классики хотелось бы отказаться, ну если не получится, то хотя бы модерн с элементами классики... камин точно не хочу, я их воспринимаю только настоящие

  4. ответ для vlas777 , на сообщение « идея! спасибо:flower: будем думать »
    #34
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    реб на диване спать будет- а что здесь такого? он и сейчас на разборном спит. уже не маленький. а окно у него не за спиной, а слева получается( когда за столом). А как бы Вы все расставили?
    я бы младшего поселила в "верхней" комнате (подальше от входа), там мне кажется простор для игр больше и светлей комната и подальше от шума.

    старшего - в первой по коридору. Как вариант - старшему сделать шкаф-кровать - место не занимает и можно сразу сделать на 140х200см - с девушкой поместятся ) - и диванчик раскладной (елси вдруг друг захочет переночевать) напротив ТВ...

  5. ответ для Alinchik , на сообщение « я бы младшего поселила в "верхней"... »
    #35
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    я бы младшего поселила в "верхней" комнате (подальше от входа), там мне кажется простор для игр больше и светлей комната и подальше от шума.

    старшего - в первой по коридору. Как вариант - старшему сделать шкаф-кровать - место не занимает и можно сразу сделать на 140х200см - с девушкой поместятся ) - и диванчик раскладной (елси вдруг друг захочет переночевать) напротив ТВ...
    по распределению детей по комнатам- все так и естьувидела тут кровать-шкаф-диван- крутая вещь!!! но когда увидела его цену..... а если шкаф-кровать- то куда его расположить? и где тогда ставить диван, шкаф-купе и раб.зону?

  6. ответ для Alinchik , на сообщение « я бы младшего поселила в "верхней"... »
    #36
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    в гостиной - телевизор тогда однозначно в угол ставить - так и с дивана смотерть удобней всем, а не вбок голову поворачивать..

    прилавок/бар тогда делайте, ну и я б еще кресло поставила между "барым прилавком" и входом в гостиную...


    по спальне... кровать напротив входа и шкаф за кроватью - тоже не айс... - чтоб взять носки/галстук/рубашку/блузку - надо обойти кровать... причем протиснуться мимо туалетного столика
    я при такой планировке (была как-то) прыгала на кровать и шла по ней до шкафа ))) как думаете - долго у нас подстилки-матрасы были в хорошем состоянии?
    я бы поставила кровать изголовьем к стенке с ванной однозначно, шкаф может перевернула по стенке с гостиной...

  7. ответ для vlas777 , на сообщение « Помогите с дизайном! 4к.кв- 150м »
    #37
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Если изголовьем к ванной, то на балкон будет не пройти)))там балк дверь и мало место для кровати 180Х200.размеры комнаты-по стене,где дверь 4045см, стена где кровать 5255см. а если ставить как на схеме, то протискиваться не надо- до туал столика больше метра, а от изножья кровати до стены- почти 2м. мы еще думали поставить кровать между балк дверью и окном,туда где сейчас ТВ висит, но чего-то отмели этот вариант

  8. #38
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    тогда как-то так...

    между дверью и кроватью - что-то типа легкой ширмы, может стеллаж для книг/безделушек (без стенок, просто полки)

    сорри за качество - в пэйнте просто перетаскивала.. ну и углы поворота никак не сделать нормально)

  9. ответ для vlas777 , на сообщение « Помогите с дизайном! 4к.кв- 150м »
    #39
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    А как тогда смотреть телек? Муж на кровати любит смотреть

  10. ответ для vlas777 , на сообщение « Помогите с дизайном! 4к.кв- 150м »
    #40
    Старожил Аватар для Vassa Zheleznova
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Центр, Север
    Сообщений
    997

    так может кровать оставить на месте - поменять местами шкаф и туалетный столик только? Так с кровати видно и балкон и окно. И мужу телевизор смотреть удобно. и к шкафу не далеко идти. Только вопрос- от стены до окна меньше места - шкаф похоже только не глубокий встанет. Если до окна. Или делать его короче, и придумывать как обыграть угол у окна. Может просто шторами.

Страница 4 из 141 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •