Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для holly09 , на сообщение « Всем доброго времени суток Сломалась... »
    #29341
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток
    Сломалась моя любимая фен-щетка ( Может быть кто-то недавно выбирал, покупал... Посоветуйте какую новую купить.
    Поиск по ЛВ мастера не дал результата, а в ремонт позвонила - от 2000 и выше без стоимости з/частей. Щетке уже больше 5 лет, лучше наверное новую купить.
    У меня такая уже года 4,я довольна
    https://sankt-peterburg.mediamarkt.r...-7-fen-shhetka

  2. ответ для Yana V , на сообщение « Я пыталась вернуться в блондинку из... »
    #29342

    Цитата Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
    Я пыталась вернуться в блондинку из темного в ЛЯМИ, мастера мне посоветовала Галина, записала, все очень вежливо и приятно... на этом приятно закончилось... Красил меня молодой человек, имя не помню, получила я совсем не тот результат, на который рассчитывала, цвет вообще не был близок к тому, что мне показывали на палетке после обсуждения того, что я хочу и что можно сделать..., и вообще, много разговоров про сочетания оттенков краски и прочее, а результат удручающий... мелированные пряди затонировал так, что я их найти не могла... на мой вопрос ответил, что затонировал так, чтобы не выделялись очень... я за них прилично заплатила не для того, чтобы их не видно было... со стрижкой опять таки проблемы, вроде не плохо начал, но в конце подравнял так, что длина стрижки стала катастрофически короткой для меня... Вообщем, я была шокирована, так как хотела навести красоту перед праздником и судорожно соображала, что же делать...((( И ценник, кстати, оказался больше того, что мне называли как максимальный... Решилась на это только потому, что много в соответствующем топике отзывов хвалебных, ну и всякие обучения люди вроде регулярно проходят, но нет... ( Короче, потом я попала сразу к Жене и она, спасибо ей огромное, мягко и красиво сделала то, что я хотела... То есть мои желания были реальны для профессионала...
    Спасибо! наверно не буду рисковать(
    а мой муж там стригся и неплохо подстригли кстати.

  3. #29343
    Старожил Аватар для madin
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Такк.. не пугаемся . Ровность линии не судим. Это после : сушки естественной дома + шапка. Ровного среза - нет.. поэтому искать идеальную укладку- не вариант . Как смогла- сфоткала))
    Очень хорошо Вам.Можно только позавидовать, что после естественной сушки и шапки такая укладка на голове остаётся )) .У меня после шапки вообще всё прилизано (

  4. ответ для татьяна 71 , на сообщение « В Гатчину поедете? »
    #29344
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    В Гатчину поедете?
    ...неее...точно не поеду!

  5. ответ для Elis , на сообщение « Найти мастера, который хорошо стрижёт... »
    #29345
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Найти мастера, который хорошо стрижёт коротко - задача не из легких. У одного виски не получаются, у другого - макушка плоская, после третьего вообще, что попало
    ...остается методом проб и ошибок искать своего мастера!

  6. #29346
    Наш человек Аватар для Yana V
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    6 719

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    Спасибо! наверно не буду рисковать(
    а мой муж там стригся и неплохо подстригли кстати.
    Я там тоже стриглась пару раз на Пионерской у девушки блондинки, имя не помню, очень не пунктуальная, но стригла каре очень хорошо... ) Но сейчас у меня не каре, и красили меня на Удельной... Я написала свой отзыв лишь потому, что в топике только позитивные... если решите там краситься просто тщательно выбирайте мастера, хотя сама я положилась на мнение человека, который представляет этот салон, и это была моя ошибка... но мне его именно как хорошего колориста посоветовали...

    "Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех." Стендаль
    "Наши грехи – это продолжение наших благодетелей... "

  7. ответ для Yana V , на сообщение « Я там тоже стриглась пару раз на... »
    #29347
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 928

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    А как вам удается боб-каре не укладывать? я ежедневно мою-сушу и уже зверею от этого...хочу отрастить
    и собирать в пучок, особенно зимой, т.к шапка сводит на нет все усилия
    если волосы совсем прямые и их очень много, можно и не укладывать. видите, как хорошо лежит у Агаськи всё))
    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток
    Сломалась моя любимая фен-щетка ( Может быть кто-то недавно выбирал, покупал... Посоветуйте какую новую купить.
    Поиск по ЛВ мастера не дал результата, а в ремонт позвонила - от 2000 и выше без стоимости з/частей. Щетке уже больше 5 лет, лучше наверное новую купить.
    я тоже в поиске. Ровента отслужила мне два года. не тянет. недовольна я очень.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. ответ для татьяна 71 , на сообщение « В Гатчину поедете? »
    #29348
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    В Гатчину поедете?
    А я поеду! Делитесь секретом!
    У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО. (с)

  9. ответ для Gramozeka , на сообщение « Ася , я - пенсионер , не миллионер .... »
    #29349
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Ася , я - пенсионер , не миллионер . Подтяжку не захочется
    Я не знаю, сколько цена на нити. Понятно. что зависит от нитей, и какое количество. Так вот у нас это в районе 500 долларов. Ну и плюс блефаро еще да? Блефаро с подтяжкой около 2 тыс долларов. Ну подтяжки хватит надольше. чем нитей. Я не уговариваю, ни в коем случае. просто вот такая математика


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для Yana V , на сообщение « Я там тоже стриглась пару раз на... »
    #29350
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр. Раевского
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
    Я там тоже стриглась пару раз на Пионерской у девушки блондинки, имя не помню, очень не пунктуальная, но стригла каре очень хорошо... ) Но сейчас у меня не каре, и красили меня на Удельной... Я написала свой отзыв лишь потому, что в топике только позитивные... если решите там краситься просто тщательно выбирайте мастера, хотя сама я положилась на мнение человека, который представляет этот салон, и это была моя ошибка... но мне его именно как хорошего колориста посоветовали...
    Добрый вечер!
    Я в топике ни одного отзыва не удаляла и ни одного отзыва "не придумала"). Были такие, что ухххх)

    Я чего зашла..
    Через две недели закрою топ, которому 9 лет и мне бы хотелось, чтобы остались и позитивные моменты. Конечно бывают ошибки, я свои принимать и исправлять умею.
    И к слову, все наши "косяки" я помню; и к счастью, их было немного.
    Приношу извинения, если что было так Но буду рада реальным встречам - добрую сотню форумчан я знаю лично))
    спасибо
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Страница 2935 из 3534 « Первая  «  193524352835288529252931293229332934293529362937293829392945298530353435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •