Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31211
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Девочки, всё, я сдаюсь))))
    Отращивала волосы, стараясь максимально отрастить длинну для стрижки. Плюс, у меня после жуткого волосопада осталось мало волос-на макушке и сбоку череп виднеется.
    Теперь -дело моей мечты))) как вернуть себе натуральный цвет? Избавиться от каштана с примесью рыжины (бррррр). На солнце мой сегодняшний цвет смотрится очень красиво, но я хочу свой серый)))
    Будет ли это травматично для волос, как считаете?
    И, главное, кто бы мог это сделать?
    Вчера в иг мастер предложил мне это за 18-25 000. Чет мне не нравится цена)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  2. #31212

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Девочки, всё, я сдаюсь))))
    Отращивала волосы, стараясь максимально отрастить длинну для стрижки. Плюс, у меня после жуткого волосопада осталось мало волос-на макушке и сбоку череп виднеется.
    Теперь -дело моей мечты))) как вернуть себе натуральный цвет? Избавиться от каштана с примесью рыжины (бррррр). На солнце мой сегодняшний цвет смотрится очень красиво, но я хочу свой серый)))
    Будет ли это травматично для волос, как считаете?
    И, главное, кто бы мог это сделать?
    Вчера в иг мастер предложил мне это за 18-25 000. Чет мне не нравится цена)[
    Вы смывку цвета хотите? Не уверена что это хорошая идея.
    Это достаточно дорого и надо идти только к опытному и надежному мастеру. Можно опять все пережечь.
    Я бы к незнакомому точно не пошла.
    Может передумаете и найдете способ как перейти к нужному цвету менее травматично.

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31213
    Ветеран Аватар для Элаара
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    745

    вот из такого как на фото, я в родной русый выходила мелким мелированием с тонированием, на низком оксиде (1,5-3%), с промежуточным тонированием на том же низком оксиде. бытовых красок на голове не было, поэтому где-то за три мелирования (по 3-4 месяца между ними) я вышла на уровень своего родного серого цвета.
    главная проблема в том что с крашенного полотна все равно тон будет смываться в желто-рыже-красную гамму, поэтому периодически окрашенную часть волос надо будет тонировать (не задевая свои отросшие, потому что оксид их хоть чуть, да уведет в рыжину). и вот так вот постепенно сращивать и срезать то, что окрашено.

  4. #31214
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Вы смывку цвета хотите? Не уверена что это хорошая идея.
    Это достаточно дорого и надо идти только к опытному и надежному мастеру. Можно опять все пережечь.
    Я бы к незнакомому точно не пошла.
    Может передумаете и найдете способ как перейти к нужному цвету менее травматично.
    Нет, смывку мои волосы не выдержат)
    Хочу понять, можно ли покрасить или затонировать вот этот исходник до серого
    Цитата Сообщение от Элаара Посмотреть сообщение
    вот из такого как на фото, я в родной русый выходила мелким мелированием с тонированием, на низком оксиде (1,5-3%), с промежуточным тонированием на том же низком оксиде. бытовых красок на голове не было, поэтому где-то за три мелирования (по 3-4 месяца между ними) я вышла на уровень своего родного серого цвета.
    главная проблема в том что с крашенного полотна все равно тон будет смываться в желто-рыже-красную гамму, поэтому периодически окрашенную часть волос надо будет тонировать (не задевая свои отросшие, потому что оксид их хоть чуть, да уведет в рыжину). и вот так вот постепенно сращивать и срезать то, что окрашено.
    Спасибо. Мелирование как раз у меня и дало вот этот рыжий цвет. Скорее всего буду тонировать на низком оксиде
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  5. #31215
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Нет, смывку мои волосы не выдержат)
    Хочу понять, можно ли покрасить или затонировать вот этот исходник до серогоСпасибо. Мелирование как раз у меня и дало вот этот рыжий цвет. Скорее всего буду тонировать на низком оксиде
    Краска краску не закрасит. Пустая трата денег и порча волос. Просто отращивайте свой цвет постепенно. Тем более, если волосы выпадают. У Вас вполне нормальный вид у волос. И длина хорошая. Не надо портить то, что есть.

  6. #31216
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Краска краску не закрасит. Пустая трата денег и порча волос. Просто отращивайте свой цвет постепенно. Тем более, если волосы выпадают. У Вас вполне нормальный вид у волос. И длина хорошая. Не надо портить то, что есть.
    спасибо, что ответили
    но, вы понимаете-бесит бесит этот цвет,тем более, что отрастает-то совершенно другой цвет)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. #31217
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    спасибо, что ответили
    но, вы понимаете-бесит бесит этот цвет,тем более, что отрастает-то совершенно другой цвет)
    Я тоже за смывку.
    Сейчас есть прекрасные составы.
    Мне самой однажды пришлось делать аж две смывки в течение года🤪 так получилось, после домашних экспериментов. Ничего, волосы остались живы, удалось исправить трэш.

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31218
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    Я треша не вижу. И сами волосы тттт.
    Я от рыжего-рыжего ушла через мелирование и тонирование.

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Я треша не вижу. И сами волосы тттт. Я... »
    #31219
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Я треша не вижу. И сами волосы тттт.
    Я от рыжего-рыжего ушла через мелирование и тонирование.
    Я и не говорила, что трэш на голове у девушке, речь вела про себя.
    На обсуждаемом исходнике , имхо, мелирование и тонирование не вариант
    , усугибит рыжину

  10. #31220
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Краска краску не закрасит. Пустая трата денег и порча волос. Просто отращивайте свой цвет постепенно. Тем более, если волосы выпадают. У Вас вполне нормальный вид у волос. И длина хорошая. Не надо портить то, что есть.
    Абсолютно согласна с вышесказанным. Любые действия будут травматичны для волос и сразу к своему желаемому тону не получится прийти.

Страница 3122 из 3534 « Первая  «  21222622302230723112311831193120312131223123312431253126313231723222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •