Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Elis , на сообщение « Да, похоже, на втором фото макияжа... »
    #32441

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Да, похоже, на втором фото макияжа море, накладные ресницы...и стрижка с укладкой. Но с таким гримом женщина ходить не будет и с постоянном с укладкой...
    Похоже что один. Думаю хорошая стрижка останется при ней что уже неплохо. Как правило хорошие стрижки даже с минимальной укладкой сохраняют форму и цвет приятный. А все остальное по желанию.

  2. ответ для iaon , на сообщение « Да, читала Ваш отзыв, стрижка очень... »
    #32442
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    2 428

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Да, читала Ваш отзыв, стрижка очень понравилась ) А там обязательно фоткаться для инсты ? я не такая фотогеничная )))
    Мне только один раз предложили) я тоже нефотогеничная, но фото хорошо получились на удивление

  3. ответ для Synq , на сообщение « Привет! Я в Питере буду меньше недели,... »
    #32443
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 909

    Цитата Сообщение от Synq Посмотреть сообщение
    Привет! Я в Питере буду меньше недели, но очень хотела бы сделать волосы. У меня короткие-отращенные волосы. Буду делать короткую стрижку. Куда пойти? Надо прямо сегодня-завтра. Если в это время можно сделать маникюр и педикюр, то будет совсем отлично. Цена не имеет значения.
    Территориально где будет удобно?

  4. ответ для ЮлияХ , на сообщение « Территориально где будет удобно? »
    #32444

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Территориально где будет удобно?
    Юг или центр

  5. ответ для Synq , на сообщение « Юг или центр »
    #32445
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 909

    То что могу посоветовать: Салон красотка http://www.krasotka-kupchino.ru/spec...a/kristina.php
    Маникюр-педикюр Кирьяк Кристина, но у нее очень плотная запись, или Парвиз Наталья

    С волосами сама мучаюсь((

  6. ответ для snl , на сообщение « интересно это один человек?... »
    #32446
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Тонна грима, тонна фотошопа, но ко второму варианту вопрос только в выборе стиля (зачем продолжать обозначать грудь трикотажными объемными вещами? )
    Думаю, если смыть макияж, все равно останется помолодевшее от стрижки лицо.

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #32447

    Девочки, всем привет! Посоветуйте мастера по коротким стрижка, прям по очень коротким, что бы не боялся убирать длину. Мой на 3 месяца уехал, 7 лет к нему ходила. Один раз уходила, но пожалела потом сильно, так обкорнали😭.

  8. #32448

    Цитата Сообщение от АмсОлька Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Посоветуйте мастера по коротким стрижка, прям по очень коротким, что бы не боялся убирать длину. Мой на 3 месяца уехал, 7 лет к нему ходила. Один раз уходила, но пожалела потом сильно, так обкорнали.
    Я недавно фотку свою выкладывала , мне прилично так отрезали. Главное задачу четко поставить.
    Девочки свои стиижки плказывали , полистайте немного...

  9. #32449
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Цитата Сообщение от АмсОлька Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Посоветуйте мастера по коротким стрижка, прям по очень коротким, что бы не боялся убирать длину. Мой на 3 месяца уехал, 7 лет к нему ходила. Один раз уходила, но пожалела потом сильно, так обкорнали.
    Кутузов в Бунтаре именно по коротким

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #32450

    Да полистала я. Хвалят Бунтаря и S.... Фоток, кстати, мало, может удаляются. У Бунтаря страничка ВК не информативна совсем(. Девочки, ещё порядок цен на стрижки в салонах подскажите. Я как из леса, 7 лет у одного мастера и без изменение цены🙈. Надо куда-то и к кому-то идти, а страшно 😉

Страница 3245 из 3531 « Первая  «  22452745314531953235324132423243324432453246324732483249325532953345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •