Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. #31371
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 684

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    И волосы густые и непачкающиеся..
    Чтобы волосы были всегда чистые, их можно мыть каждый день. По поводу густоты: средней достаточно, главное, чтобы не совсем три пера.
    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Как у Кейт Миддлтон, на картинке) только там укладка и краска под катом. А смотрится как будто только расчесала)
    Да, у неё и укладка, и цвет просто супер. И волосы хорошие.

  2. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31372

    Девочки, куда податься за сложным окрашиванием? Понравились в инсте работы Color bar, вк даже состою в группе их, видимо где то уже натыкалась на отзывы, но из того, что сейчас нашла, пишут, что фотошоп на фото и все не так радужно.
    Давно хочу покраситься, но так боюсь волосы испортить

  3. ответ для Corolla , на сообщение « Девочки, куда податься за сложным... »
    #31373
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девочки, куда податься за сложным окрашиванием? Понравились в инсте работы Color bar, вк даже состою в группе их, видимо где то уже натыкалась на отзывы, но из того, что сейчас нашла, пишут, что фотошоп на фото и все не так радужно.
    Давно хочу покраситься, но так боюсь волосы испортить
    https://vk.com/demidovahair
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31374
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Всем добрый вечер.
    Товарищи, помогите, паникую слегка - увидела в прикрепленном топе, что Ира Осипова ушла из Lamie на Фермском(((
    Кто-нибудь из топа стрижется у нее? Вдруг есть контакт, куда - поделитесь, пожалуйста

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31375
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Слава лв - спасибо!

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31376
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 230

    Девочки, день добрый! Понимаю, что вопрос задавали не раз, но в надежде уточню, вдруг что изменилось)) Не нашёлся ли парикмахер для кудрей? Я вся в ожидании Линды, но она раньше весны не планирует работать, а мне уже давно пора «освежить» голову. Планируется мероприятие, по любому надо куда то податься. Но страшно.. В последний раз пошла наобум, обкорнали мама не горюй🤦♀

  7. #31377
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от Масюнька Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый! Понимаю, что вопрос задавали не раз, но в надежде уточню, вдруг что изменилось)) Не нашёлся ли парикмахер для кудрей? Я вся в ожидании Линды, но она раньше весны не планирует работать, а мне уже давно пора «освежить» голову. Планируется мероприятие, по любому надо куда то податься. Но страшно.. В последний раз пошла наобум, обкорнали мама не горюй
    Попробуйте мастера Дарину из Парк бай Осипчук на Мойке 30.
    Хоть она и не специалист именно по кудрям, но стрижет очень деликатно, обкорнать не должна.
    У меня немного вьются волосы местами, густые, непослушные - она прекрасно с ними справилась. Уже 1.5 мес прошло со стрижки, форма хорошо держится.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  8. #31378
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте мастера Дарину из Парк бай Осипчук на Мойке 30.
    Хоть она и не специалист именно по кудрям, но стрижет очень деликатно, обкорнать не должна.
    У меня немного вьются волосы местами, густые, непослушные - она прекрасно с ними справилась. Уже 1.5 мес прошло со стрижки, форма хорошо держится.
    Спасибо вам большое! Попробую на неделе к ней попасть)

  9. #31379
    Элита Аватар для Ksu-Ha
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте мастера Дарину из Парк бай Осипчук на Мойке 30.
    Хоть она и не специалист именно по кудрям, но стрижет очень деликатно, обкорнать не должна.
    У меня немного вьются волосы местами, густые, непослушные - она прекрасно с ними справилась. Уже 1.5 мес прошло со стрижки, форма хорошо держится.
    А у неё сколько стрижка стоит?
    Я хожу к Кириллу по вашей старой рекомендации, все устраивает кроме цены🙃

  10. ответ для Ksu-Ha , на сообщение « А у неё сколько стрижка стоит? Я хожу... »
    #31380
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
    А у неё сколько стрижка стоит?
    Я хожу к Кириллу по вашей старой рекомендации, все устраивает кроме цены
    1200

    А где теперь Кирилл принимает?

    (Кирилл был хорош на тот момент, но у Дарины мне больше нравятся мои волосы)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Страница 3138 из 3534 « Первая  «  21382638303830883128313431353136313731383139314031413142314831883238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •