Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. #29911
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от Мымрочка Посмотреть сообщение
    Багира называется) Энгельса, 21
    Фотка более показательная, сделанная после салона не грузится что-то. Лейла, конечно мне уложила идеально - волосок к волоску!
    Вот через день практически без укладки, волосы по природе пористые и пушатся.
    Какая Вы красавица!!!

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для lena888188 , на сообщение « Отправлено с моего iPhone используя... »
    #29912
    Активный участник Аватар для Мымрочка
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    МО Светлановское
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, вроде обычная)

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  3. #29913

    Цитата Сообщение от Мымрочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, вроде обычная)

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Подскажите чем красят? и сколько по деньгам вышло? Спасибо!

  4. #29914
    Активный участник Аватар для Мымрочка
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    МО Светлановское
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    Подскажите чем красят? и сколько по деньгам вышло? Спасибо!
    Я только стриглась, 1200.
    Так забавно, меня на работе 2 человека не узнали с прямыми волосами, я обычно волнистая и пышная))


    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #29915
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 582

    Девушки, посоветуйте проверенного колориста на севере. спс

  6. ответ для Njura , на сообщение « Вот и мне 2 раза нравилось. А на 3-й... »
    #29916
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Я во второй раз сходила в салон Мята к Марине. У меня каре-боб наверное ... Итог: мне нравится.
    У нее правда такой отличный от Галины Д. стиль стрижки.. я бы даже сказала, что я больше ни у кого такого не видела...
    Такое ощущение ,что она всю стрижку филлировочными ножницами делает.. Я про первый раз такое действие забыла и колбасило меня жутко (ибо очень не люблю филлировку).
    Скажу больше, у меня еще стойкое подозрение к тому ,когда парикмахер начинает сушить и укладывать волосы больше ,чем стрижет.. в этот раз тоже вызывало подозрение ее такая
    долга сушка и укладка. Меня реально плющило... когда увидела еще, что меня вместо положенных 3 см с лишним подстригли максимум на 0,5- см.. вообще хотела уже дым пускать.
    Ан нет.. то был расчет мастера))).. и тк челка у меня длиная, то она несколько раз мне подрезала челку , чтобы мы сошлись в единстве, что все: отлично.
    В общем, хожу второй день, не укладываюсь я вообще по жизни.. Я пока ттт очень довольна. У меня тонкие, упрямые волосы.. их много, они склонны к объему после помывки, но от шапки , я обычно хожу ,
    как прилизанная. : ). Может кому пригодиться и отзыв)
    Цитата Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
    Вот и мне 2 раза нравилось. А на 3-й раз произошел тихий кашмар. Поэтому изменила ей с Анжелой из Софиты. После этого 1000 раз пожалела об этом. Думаю, потом вернусь к ней.
    Обновлю отзыв. Третий раз .. может правда магия ? В общем сходила я на третий раз и увы, могу написать, что итог мне не понравился.
    Догадываюсь, что причин несколько. И волосы после зимы и шапок подубитые и чахленькие, но по факту немаловажно видно то, что все-таки филлировка хороша в меру. По-крайней мере для тонких волос у меня, потому что я пришла домой и подрезала
    ножницами волосы на 2 см с помощью дочери в том числе, срезав пух и тд и вуаля- волосы стали выглядеть , как обычно после стрижки: объемно и обновленно -здоровыми.
    И , конечно, у меня печалька некоторая в том, что Марина все-таки очень мало срезает волосы. Просишь больше, она говорит, что в процессе достригания (а это процесс корректировки филлировкой) она снимет длину.. ан нет, все равно длина меняется не сильно.
    Но в итоге выходит, что стрижка вроде как окончена и если я хочу короче см на 2-3 - это значит надо заново ее начинать.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #29917
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    А филировка - это та ужасная процедура, при которой такое ощущение, что тебе выщипывают волосы ножницами? Пару раз попадала на этот кошмар у Осипова, узнать бы, как называется, чтобы теперь заранее отказываться.

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #29918
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    У меня не бьется два момента)
    1) волосы после зимы и шапок подубитые и чахленькие.
    Каким образом волосы от шапок стали подубитые и чахлые?

    2)пришла домой и подрезала
    ножницами волосы на 2 см с помощью дочери в том числе, срезав пух и тд и вуаля- волосы стали выглядеть , как обычно после стрижки: объемно и обновленно -здоровыми.

    Каким образом подрезав дома волосы ножницами они превратились в здоровые?



    А вобще, конечно, если приходится дома самой что-то стричь это не дело.

  9. ответ для Агаська , на сообщение « Обновлю отзыв. Третий раз .. может... »
    #29919
    Элита Аватар для Njura
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    ЧР
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Обновлю отзыв. Третий раз .. может правда магия ? В общем сходила я на третий раз и увы, могу написать, что итог мне не понравился.
    Я к Марине не ходила долго, после того, как она плохо подстригла меня в прошлом августе. "Тыркалась" по разным мастерам. но всё было не то. Решила дать ей шанс снова мне понравиться, но увы... Качество стрижки неплохое, но общая "конфигурация" не в дугу. В общем, я снова в поиске.
    Та, которой всё удается!
    Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это - сумма интеллекта и чувства юмора, умноженная на чувство собственного достоинства

  10. ответ для Njura , на сообщение « Я к Марине не ходила долго, после того,... »
    #29920
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    А филировка - это та ужасная процедура, при которой такое ощущение, что тебе выщипывают волосы ножницами? Пару раз попадала на этот кошмар у Осипова, узнать бы, как называется, чтобы теперь заранее отказываться.
    Возможно), но у меня не было подобных ощущений. Хотя внешний вид обычно у меня после филлировки ,как у общипанной курицы
    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    У меня не бьется два момента)
    1) волосы после зимы и шапок подубитые и чахленькие. Каким образом волосы от шапок стали подубитые и чахлые?
    2)пришла домой и подрезала
    ножницами волосы на 2 см с помощью дочери в том числ, срезав пух и тд и вуаля- волосы стали выглядеть , как обычно после стрижки: объемно и обновленно -здоровыми.
    Каким образом подрезав дома волосы ножницами они превратились в здоровые? А вобще, конечно, если приходится дома самой что-то стричь это не дело.
    На первый вопрос не буду отвечать ,если у вас нет такой проблемы- то смысл?
    Каким образом волосы выглядят ухоженнее после среза? опять же мне сложно объяснить.. у меня волосы тонкие и филлировка им противопоказана..без филлировки у меня волосы выглядят лучше после стрижки.
    Срезав висульки-пушульки вид стал опрятнее и лучше. Волосы у меня тонкие и на 1/3 на концах отрастает волос ,поврежденный осветлением... В общем: внешне стало лучше и по ощущения и по внешнему виду и этого достаточно)

    Цитата Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
    Я к Марине не ходила долго, после того, как она плохо подстригла меня в прошлом августе. "Тыркалась" по разным мастерам. но всё было не то. Решила дать ей шанс снова мне понравиться, но увы... Качество стрижки неплохое, но общая "конфигурация" не в дугу. В общем, я снова в поиске.
    Меня в этом отношении Галина Д. больше устраивает ,у нее филлировки почти нет. Но повторюсь к ней и попасть сильнее сложнее. В целом Марина мне очень нравится ,я думаю для девушек, что отращивают волосы или любят креатив - она их мастер). Лишнего не сострижет никак.. и все время предлагает мне что нибудь креативное)
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

Страница 2992 из 3534 « Первая  «  199224922892294229822988298929902991299229932994299529963002304230923492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •