Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31351
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Так, девушки, читаю-читаю и совсем запуталась - как укладывать-то это отросшее каре? Внутрь старомодно, да?
    Летом пришла к другому мастеру и она убедила меня отращивать мою полукаскадную (не знаю как назвать)стрижку в удлиненное каре и без моей "тётковской" челки
    Спустя полгода: растёт это всё фигово, сверху волосы всё ещё коротковаты, чтобы их формировать в каре и выглядит это всё нууу... обросшая тётка, "ёлка" как сказала выше Чайюри
    Чтобы это всё дорастить до какого-то там "ровного среза" - это после лесенки годы должны пройти, я столько не могу ждать)))
    Склоняюсь вернуться к старому мастеру и старой немодной, но привычной стрижке. Новый мастер убеждает ещё чуть-чуть ждать и будет красиво

    Как должен выглядеть переходный этап? как отращивать?

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Так, девушки, читаю-читаю и совсем... »
    #31352
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Так, девушки, читаю-читаю и совсем запуталась - как укладывать-то это отросшее каре? Внутрь старомодно, да?
    Летом пришла к другому мастеру и она убедила меня отращивать мою полукаскадную (не знаю как назвать)стрижку в удлиненное каре и без моей "тётковской" челки
    Спустя полгода: растёт это всё фигово, сверху волосы всё ещё коротковаты, чтобы их формировать в каре и выглядит это всё нууу... обросшая тётка, "ёлка" как сказала выше Чайюри
    Чтобы это всё дорастить до какого-то там "ровного среза" - это после лесенки годы должны пройти, я столько не могу ждать)))
    Склоняюсь вернуться к старому мастеру и старой немодной, но привычной стрижке. Новый мастер убеждает ещё чуть-чуть ждать и будет красиво

    Как должен выглядеть переходный этап? как отращивать?
    я отращивала так: просто стригла длину) и все. но у меня волосы очень быстро растут


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. #31353
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    я отращивала так: просто стригла длину) и все. но у меня волосы очень быстро растут
    А челка у вас была? Мне сказано было зачесывать набок и растить - в итоге у лица прилизанные сосульки к обеду, хотя жирностью волос никогда не страдала.
    На макушке и над ушами до сих пор короткие и плохо растут. Круглой щеткой пытаюсь придать форму, но волосы слегка вьются и часа на 2 хватает - потом торчат в стороны.
    Вот, летом фото. До ровного среза такие ступеньки растить и растить, эх...
    Полистаю ещё тему, вдруг наткнусь на что-то подходящее.

  4. ответ для ciperus , на сообщение « А челка у вас была? Мне сказано было... »
    #31354
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А челка у вас была? Мне сказано было зачесывать набок и растить - в итоге у лица прилизанные сосульки к обеду, хотя жирностью волос никогда не страдала.
    На макушке и над ушами до сих пор короткие и плохо растут. Круглой щеткой пытаюсь придать форму, но волосы слегка вьются и часа на 2 хватает - потом торчат в стороны.
    Вот, летом фото. До ровного среза такие ступеньки растить и растить, эх...
    Полистаю ещё тему, вдруг наткнусь на что-то подходящее.
    У меня была челка)
    Но у меня чуть сильнее вьются.
    Сзади у вас нормально смотрится, даже очень красиво, не вижу вообще повода для переживаний)


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для ciperus , на сообщение « А челка у вас была? Мне сказано было... »
    #31355
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А челка у вас была? Мне сказано было зачесывать набок и растить - в итоге у лица прилизанные сосульки к обеду, хотя жирностью волос никогда не страдала.
    На макушке и над ушами до сих пор короткие и плохо растут. Круглой щеткой пытаюсь придать форму, но волосы слегка вьются и часа на 2 хватает - потом торчат в стороны.
    Вот, летом фото. До ровного среза такие ступеньки растить и растить, эх...
    Полистаю ещё тему, вдруг наткнусь на что-то подходящее.
    Потерпите, просто срезайте длину, как и советует вам мастер. Кстати, а какая сейчас длина? Если смотреть на это фото, я бы отрезала на ладонь.
    Волосы шикарные! Будет очень красиво и современнее

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31356

    Девочки, скажите, а КАК правильно уложить каре? Очень нравится, когда нижний срез просто ровный, но у меня оно закручивается! И именно вовнутрь! Как это все распрямить??? Если утюжком, то ведь мои блондированные волосы обломаются нафик.

  7. ответ для LinkaL , на сообщение « Девочки, скажите, а КАК правильно... »
    #31357
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от LinkaL Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а КАК правильно уложить каре? Очень нравится, когда нижний срез просто ровный, но у меня оно закручивается! И именно вовнутрь! Как это все распрямить??? Если утюжком, то ведь мои блондированные волосы обломаются нафик.
    у меня когда начинает отрастать каре, цепляет плечи уже , оно именно вот так и укладывается - либо во внутрь либо чуть наружу закручивается.
    Что бы ровный срез был прям четкий ровный и хорошо уложенный - длину нужно, имхо все время поддерживать оптимальную для этого.
    не знаю, может это только у меня так.

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31358
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Мне мастер сказал, что если просто ровный срез относительно горизонтали - будет немного крутить вовнутрь, если делать его на удлинение - то держится прямее. Не знаю...

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Мне мастер сказал, что если просто... »
    #31359
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Мне мастер сказал, что если просто ровный срез относительно горизонтали - будет немного крутить вовнутрь, если делать его на удлинение - то держится прямее. Не знаю...
    а ну вот наверное почему, у меня первый раз был горизонтальный и чуть отрастает и всё((

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #31360
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 398

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Его ещё укладывать надо правильно, чтобы смотрелось актуально, ни в коем случае вовнутрь концами
    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Да, если во внутрь укладывать, то вся фишка теряется
    Ровное каре, уложенное утюжком, не всем идет.
    Что, вот это тоже старомодно?

Страница 3136 из 3531 « Первая  «  21362636303630863126313231333134313531363137313831393140314631863236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •