Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!)

  1. ответ для O5ya , на сообщение « во-во, муж уже рвёт и мечет у меня »
    #25941
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    10 579

    Цитата Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
    во-во, муж уже рвёт и мечет у меня
    аналогично.
    Благо в саду последний год. В школе я точно пас
    Мама двух дочек и сыночка.

  2. #25942
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    10 579

    Цитата Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
    НОВОСТИ о МЛН Открыток!

    Доставка перенесена на четверг. Сегодня обработаю полученный счет и скажу, чего нет. На первый взгляд, нет снежинок, снегирей, шишек и т.п. украшений на окна и стены. Гирлянды не все точно.

    mandarinka777, вы письма добавить просили? нет их вообще.
    ну вот

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Хомяков привезут завтра - дозвонилась я сегодня до ТК
    отлично!
    Мама двух дочек и сыночка.

  3. ответ для O5ya , на сообщение « во-во, муж уже рвёт и мечет у меня »
    #25943

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧУ ХОМЯКОВ
    ЗАВТРА ДОСТАВКА

    ФОРМА ТУТ


    РЕЗУЛЬТАТ ТУТ
    Юля, я записалась на елизаровскую,но увидела сейчас что купчино есть, а кто в купчино раздает?
    Цитата Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте девочки! Я к вам поныть! Не хотят родители снимать на видео выпускной!!!!!! Это, говорят, не свадьба, чего его снимать? Ага, т.е. свои счастливые пьяные рожи( пардон) на свадьбах своих они хотят через энное кол-во лет смотреть, а как дети их поют и пляшут, смеются, выступают, читают стихи нет!!!! Я хочу фильму!!!!!
    У нас в прошлом году у малышей НГ утренник был,родителей не пускали (ясли) , предложили записать диски с фильмом по 200 руб с чел-там причем фото было,видео и все оформленно красиво. Так очень мало родителей согласилось. Никому не интересно что-ли посмотреть, или 200 руб жалко? Фото общее группы тоже фотограф отказался нам делать,т.к. желающих было 2-3 чел
    Цитата Сообщение от AverKatya Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно. что-то я подустала ездить сама за всем (и мужа гонять) пока "за свой счет" это осуществляю.
    я мужа гоняю за бесплатно. В прошлом году за НГ подарками РК ездил выделяли 600 руб на поездку.
    Цитата Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
    во-во, муж уже рвёт и мечет у меня
    вот недавно мой тоже фыркнул-спросил зачем мне все это надо и что его это раздражает и т.п. Я сразу спросила "Значит ты отказываешься мне помочь и не привезешь заказ?" Сказал привезет. Ну вот побухтел и ладно


    Галя

  4. #25944
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    девочки!!! я все понимаю, но еще раз для всех пишу

    ВМЕСТЕ с МЕТРО не смогу ничего раздавать. у меня нет места , к сожалению. я МЕТРО смогу принять только после того, как раздам ВСЕ игрушки. там ОЧЕНЬ большой объем.
    Свет нашлась Сима? когда примерно будет у тебя и разбор начнется?

  5. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
    #25945
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    У нас тоже все поездки за свой счет были - как сейчас не знаю, отчетов никто не предоставляет
    я только помощь свою предложила мало ли что-то надо - ничего не надо

  6. #25946
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!!! Где можно нанести надпись на чайную пару? Такое вообще возможно? Везде только большие цилиндрические кружки. Нашла одну контору-они работают с оптом.
    У нас у метро есть типография, там много чего делают - можно на сайте у них посмотреть, фантазия называется
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  7. #25947
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Вот хотела поделиться наблюдениями - у нас в этом году (мы пришли в Младшую из Яселек) - опять лучшие воспитатели в саду (в Яслях была - лучшая ясельная - она самых маленьких обожает).
    Они ну очень хорошие, дети бегут в сад, с ними они как со своими - упал - подбежал - ему ручку поцеловали, каждый день какойнить детский стишок, присказку или поговорку приносит)
    но вот взрослых "воспитывать не умеют" нет понятия - мотивация к чему либо родителей группы итд.....
    Мне кажется я все делаю четко и правильно, вроде другие РК нашего сада ко мне подходят и интересуются где и чем я уже в сентябре закупалась - есть кто до сих пор еще и без подарков...или канцелярки или быт.химии (у нас в кладовке: подарки на все праздники в году детям и что то у меня дома для персонала), щас вот про стенды спрашивали - в принципе у меня вся работа уже на год сделана, 2е часов опять же повесила, кучу распечатала к датам плакатиков, не говоря уж про наш летний ремонт группы).
    Но вот воспитатели никогда ничем не восхищаются , ну не удивляются что ли.... как должное вроде выглядит....
    А я, слава богу на горе-родителей насмотрелась и знаю какие могут попасться - которым ВАЩЕ ни фига не надо.... щас нечасто попадаются активные и безотказные......

    Сегодня заходят родители с детьми с больничного (не видели еще стенды) - как начали охать - ой, красота, ой как здорово, ого прямо серия целая с одной героиней, ух ты, ах ты.....
    и воспитатель - вроде и улыбается - но: "Конечно красиво - до этого вы на голые стены смотрели, а щас стенды повесили, даже если бы и старые повесили - красотой бы показались....." ....т.е. типа все дело, что были голые стены - а щас хоть газету повесь - уже и красота....
    мне кажется можно было уже забыть про старые стенды и рассмотреть сделанные эксклюзивно под группу)


    (у старшего в группе были воспитатели - они до потолка прыгали радовались любой идее и стендам и всему, в Яслях в прошлом году - тоже воспитатель за любую козявку- ой как супер, что бы я без вас делала...... Учитель в школе - ну это ваще раз в 100лет так везет - она рассылкой на все адреса благодарность за самую малюсенькую козявочку....)
    Я вон как привезла стенды (заслуга подружки моей и по совместительству мамы из группы) - вроде никто уже не мог - и вдруг невозможное и такой подгон к выхам! а нам вешают все тока на выхах - так бы еще 2 недели ждать когда смена у охранника выпадет! Я сама была так счастлива что удалось - а им как то так.... Уж то что супер и какое вам спасибо никто не сказал - а я вот подружке подарила от себя огромненную шоколадку из дьютика!!!
    По-моему, мне это все нужно больше всех... может это все им (персоналу) и правда не надо.........

  8. #25948
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 645

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧУ ХОМЯКОВ
    ЗАВТРА ДОСТАВКА

    ФОРМА ТУТ


    РЕЗУЛЬТАТ ТУТ
    вычеркните меня с Гражданки, пожалуйста
    я к Артиллеристке переписалась
    – Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес

  9. ответ для Инно4ка , на сообщение « А никому не довать или продовать.... »
    #25949
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    А никому не довать или продовать.
    Просто если нанять своего, он же денег возьмёт не как со всей группы, а меньше. Диск то 1 будет, да и снимать будет вашего ребёнка, а не всех. У нас в прошлом году многие были не довольны что их ребёнок мало в кадре был крупным планом, а всё общие.
    Это чего это вдруг? Я когда с оператором договаривалась он сразу спрашиал кого снимать - всех или только моего ребенка
    Только на стоимость это не влияло - там почасовая оплата
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  10. ответ для Cloud , на сообщение « ага, платить придется за него самой, а... »
    #25950
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 753

    Цитата Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте девочки! Я к вам поныть! Не хотят родители снимать на видео выпускной!!!!!! Это, говорят, не свадьба, чего его снимать? Ага, т.е. свои счастливые пьяные рожи( пардон) на свадьбах своих они хотят через энное кол-во лет смотреть, а как дети их поют и пляшут, смеются, выступают, читают стихи нет!!!! Я хочу фильму!!!!!
    заказжите для себя
    потом, когда будет готовый классный фильм, они к Вам прибегут... тогда разделите стоимость на кол-во желающих и всё...
    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ага, платить придется за него самой, а диски потом понадобятся всем
    диски потом все будут выкупать, никто не обязан раздавать личное за бесплатно

Страница 2595 из 3343 « Первая  «  159520952495254525852591259225932594259525962597259825992605264526953095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •