Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!)

  1. ответ для Cloud , на сообщение « Кстати, а вот наши куклы чем не подарки... »
    #30911
    Наш человек Аватар для Бобёр
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    9 277

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    В Ашане красных наборов уже нет, остались только синие и зеленые
    В Ашане на Дыбенко сегодня около 16 часов были.
    Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.


  2. #30912
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    У нас воспитатели прямо сказали, что можно их не поздравлять, а заведующую - обязательно. Женский коллектив - тот еще террариум. Подарок заведующей = плюсик воспитателям. Мы как то не возмущаемся - ну такие правила игры тут. Выкроим и учтем
    кстати, вот почитала вас и вспомнила, что накануне дня воспитателя (у меня уже было все куплено) несколько раз кто-то из воспитателей передавал через родителей вопрос, а купили ли подарок заведующей, не забудут ли поздравить... меня это так удивило тогда. но видимо уже был прецедент.

  3. ответ для Бобёр , на сообщение « В Ашане на Дыбенко сегодня около 16... »
    #30913
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    В Ашане на Дыбенко сегодня около 16 часов были.
    на культуре нет
    Конфеты Россия елочка в Карусели тоже по 79
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  4. ответ для Ланушка , на сообщение « пару дней перерыв в сборе... »
    #30914

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    пару дней перерыв в сборе заказов/закупках, так что я тоже порукодельничала немного ))))
    зацените увеличивается по клику

    круто, очень реалистичный медведь

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    у меня есть договора со всеми "игрушечными " поставщиками от Е-бурга и Новосибирска до Калининграда ))))) у всех обычно минималки 10-20-30 тыс. так что купить - не проблема. сложнее набрать желающих.
    может в курсе тогда у кого пупсички маленькие см 6-7 как в детстве играли? и резиновые и пластиковые были

  5. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
    #30915
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Вроде всех рассовала кого куда
    Пока не поняла куда у меня едут Евгешкина и @мила@
    Остальные вроде ВСЕ пристроены

  6. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
    #30916
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    у меня валяется счас такой (дома в смысле) из Симбы - завтра гляну шильдик
    тоже в садике дарили когда-то старшей, а малой счас его выкопал откуда-то и он ему сильно понравился - целый ряд бэби борнов разных сидит - нафиг не нужны

  7. ответ для Ri-Na , на сообщение « а еще вопрос...есть у нас девушка в том... »
    #30917
    Наш человек
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Будя Посмотреть сообщение
    Цена "Rubina" - 548 руб. 45 коп. Состав: вино игристое белое "Гран Десерт Кюве Моранера", печенье Канестрелли аль какао, печенье кантуччини Вергани с шоколадом, горький шоколад Экстра фонденте мотта. Коробка с шампанским Мондора - 799 руб. 15 коп. Покупала в Ашане в Мега Парнас.

    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    пару дней перерыв в сборе заказов/закупках, так что я тоже порукодельничала немного ))))
    зацените увеличивается
    Круть!

  8. ответ для Ri-Na , на сообщение « а еще вопрос...есть у нас девушка в том... »
    #30918
    Наш человек
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    а еще вопрос...есть у нас девушка в том году числилась в этом году с горем пополам пошли....но у нее старший сын инвалид...воспитывает одна...звоню так как она одна не сдала хотя обещала! и я ей с мая говорила что сдаем в среднем 3тыс на год, в сентябре сказала почему 4!!!!сказала хоть по 500 руб сдаст...
    тут говорит сыну переормляли все...денег не было но сейчас все получу за 2 мес выделю вам 1 тыс...( а у меня Макс тоже с ин-стью..уж простите но знаю сколько она получит....40-45 тыс...)разговор на этом закончился...сказала сдаст! на след день!!!! с тура звонит! скзаала через воспит передала 1тыс! но вы знаете 4 тыс это очень много сдавать....не уверена чт овсе могу сдать...я сказала что не удобно говорить я в транспорте....
    но!! в мае-сент ее все устраивало!!!а сейчас за счет других род пытается выкарабться так получается...и если 1 раз пойдем на уступки то и дальше так будет да видимо....но в след году не будем так много собрать....ну давайте каждый будет покупать канц товары или она одна, или быт химию...
    понять можно с одной стороны...с другой я на своем опыте знаю сколько получает реб-инвалид...и думаю если за год знать по сколько собирают то 300 руб в месяц выделить на собст ребенка наверное не сложно...я не права?
    Не забывайте про добровольность сборов денег в род.комитет, иначе может всё окончится жалобами мамы ребёнка в РОНО на поборы
    Сдала 500-1000 р., хватает на подарки её ребёнку, на ДМ и на канцелярию и всё, сверх того она по моему личному мнению не должна, если не хочет. У меня в группах периодически есть два-три родителя, которые сдают только на подарки своего ребёнка, а нужды группы и д/с, также подарки воспитателям и персоналу их не волнуют, т.к. сады должны всё предоставлять и " меня в мой проф. праздник и 8 марта не поздравляют клиенты" например.
    Ну, а деньги считать в чужом кошельке вообще некрасиво Может она кредитов за это время на деток набрала, что сумма выплат еле-еле покроет всё.

  9. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
    #30919
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 689

    А у нас в связи с бесконечными проверками в саду зав.сказала, что ни она, никто из руководящего состава подарки не возьмет. Вот и ломаем голову, что делать...

  10. ответ для Grunya , на сообщение « А у нас в связи с бесконечными... »
    #30920
    Мега-элита Аватар для O5ya
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Tan4ita Посмотреть сообщение
    у меня всегда вопрос - а почему заведующей больше?
    вы меня простите, но она не кормит ежедневно малышей, не моет за ними посуду, не занимается с ними музыкой/физрой и т.д.
    по мне - в нашем садике она ммммм грымза. пусть так. дети ее боятся, она ищет повод, к чему придраться. доводит воспитателей. Больше всего мне нравится ее вопрос типа "Почему родитель такой-то сделал то-то не так? почему Вы не повлияли?" простите, ппц.
    у нас воспитателям больше, а заведущей - символический. В этом году бутыль шампанского
    Цитата Сообщение от Tan4ita Посмотреть сообщение



    опять-таки - зачем заведующей ПОДАРОК на день воспитателя? она руководитель (если хороший - то супер, а если нет -то...)
    а муж кем работает? методист или охранник?
    праздник называется ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ДОУ. Но, честно, мы в этот день только воспитателей и няню поздравляем



    Я - Женя, ко мне на ТЫ

Страница 3092 из 3343 « Первая  «  20922592299230423082308830893090309130923093309430953096310231423192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •