Страница 51 из 3343 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!)

  1. #501
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, я не в РК но у нас ситуация.долг родителей около 14 000 Мы ясли в этом году выпускаемся, некоторые уйдут из группы . На 8- марта РК на свои скромные деньги куил тюльпаны и конфеты только воспитателям и нянечке , как выбивать деньги, хочу помочь, но я натура эмоциональная... мне такое низя....
    Вот тут конечно ничего не могу сказать кроме того что .Зачем делали покупки в долг в таком размере .
    У меня сейчас тоже траты для сада идут уже на мои средства но сумма в пределах тысячи .И это в крайнем случае это будет мне уроком .Но 14т.руб

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  2. ответ для masy , на сообщение « Всем здрасти. У меня лично с одним... »
    #502
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от masy Посмотреть сообщение
    Всем здрасти.
    У меня лично с одним папочкой в группе сложились не простые отношения, сначало были разборки что мальчишки наши деруться, но тут уже зашло слишком далеко. Он выдвинулся в РК в сентябре. Все деньги , подарки и проч покупки делали и думали 3 мамы, я в том числе. Так вот в связи с нашим конфликтом он просит отчет о расходах ( правомерно) для обращения в прокуратуру. Насколько я понимаю к РК вообще ничего предьявить нельзя. Расписок мы не даем о приеме денег (никто и не просил). Все чеки есть, на себя не тратим. Тратим только своё свободное время.
    Короче вопрос - чем может это закончится? (обращение в прокуратуту или еще куда-нидь)
    А что там в отчёте может быть такого что бы его взяли на рассмотрение в прокуратуре
    Мужчина ко просто слов нет можнои подумать его сын не ходит в эту же группу

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. #503
    со звезды Аватар для I*V*A*N*N*A
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Парашютная 4/1
    Сообщений
    43 899

    Цитата Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
    может, проще оформить плакат с национальными костюмами
    к примеру, танцы народов мира http://hameleons.com/vector/people-v...odov-mira.html
    нет, методисту нужно шоб куклы были


    На форуме бываю раз в 3-4дня
    Раздача:
    пн-пт 12-23
    сб, вс 14-23 (сб 30.05 14-16, 18-23)
    предварительный звонок перед выходом обязателен
    (с номера, который вы оставляли в форме на оплату)

  4. #504
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Вот тут конечно ничего не могу сказать кроме того что .Зачем делали покупки в долг в таком размере .
    У меня сейчас тоже траты для сада идут уже на мои средства но сумма в пределах тысячи .И это в крайнем случае это будет мне уроком .Но 14т.руб
    не, вы не поняли в долг ничего не купленно кроме поздравлений на 8-е марта. Но в кассе 0. Как нам выпускаться? воспитатели очень хорошие неужели мы их не поблагодарим.....
    Пы сы деньги собирали 2 раза по 1 тыс рублей, теперь они говорят надо было одной суммой. Проще собрать было бы.......

  5. ответ для djuli , на сообщение « не, вы не поняли в долг ничего не... »
    #505
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    не, вы не поняли в долг ничего не купленно кроме поздравлений на 8-е марта. Но в кассе 0. Как нам выпускаться? воспитатели очень хорошие неужели мы их не поблагодарим.....
    Пы сы деньги собирали 2 раза по 1 тыс рублей, теперь они говорят надо было одной суммой. Проще собрать было бы.......
    Ааа поняла .
    Могу посоветовать только записки в ящики с напоминаниями о сдаче денег.
    На наших родителей действует пока

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  6. #506
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Ааа поняла .
    Могу посоветовать только записки в ящики с напоминаниями о сдаче денег.
    На наших родителей действует пока
    тоже вариант

  7. ответ для vodoley4ik , на сообщение « Здравствуйте! Я мама двоих детей,... »
    #507
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 776

    Цитата Сообщение от vodoley4ik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я мама двоих детей, которые посещают один детский сад, но разные группы. Купила от себя для обеих групп магнитные доски и хочу их подарить детскому саду, соответственно отдать чеки. Что мне надо написать заведующей, чтобы она приняла мои подарки? Существует ли бланк заявления?
    мы всегда произвольно писали)

  8. #508
    Мега-элита Аватар для masy
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    3 187

    Цитата Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
    Вот таких папаш вооще терпеть не могу, особенно в поликлиниках когда прут и плевать на все, и мамочка хвостиком сзади семенит. А в прокуратуру то зачем ему? Вам насолить и для чего? Распечатайте ему просто расход, а на словах скажите приход . Без фамилий и прочих уточнений.И пусть доказывает в прокуратуре , че это за бумажка со списком трат.Может просто кто другой из РК с ним поговорит, раз вы на него как красная тряпка действуете.
    спасибо. да там затяжной конфликт, вот и придирается.

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    А что там в отчёте может быть такого что бы его взяли на рассмотрение в прокуратуре
    Мужчина ко просто слов нет можнои подумать его сын не ходит в эту же группу
    ходит, он еще и сам в РК состоит. спасибо
    Приветик из Питера

  9. #509
    Элита Аватар для baby_18
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    м Коменданский пр., м Пионерская
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Ааа поняла .
    Могу посоветовать только записки в ящики с напоминаниями о сдаче денег.
    На наших родителей действует пока
    Вам повезло с родителями. На наших не действует. Уже написали каждому в личку( группа вконтакте), видела родителей лично и тоже напомнила, записки писали, толку нет из 21 человека сдали -5. Остался последний вариант-позвонить

  10. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
    #510
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    девочки может кто покупал в группу: нам нужна кукольная лежачая коляска, чтобы прочная была (мало ли будут кататься)
    типа этой (не обязательно такая)

    В заболивом папе нашла за 2211, может кто где встречал (покупал) дешевле?

Страница 51 из 3343 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •