Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 664-я школа Красногвардейского района

664-я школа Красногвардейского района

я знаю, что начальную они открыли недавно... но ЛВ - это сила!
    Может быть кто-то туда уже ходит
    Расскажите как вы вам в школе.
    Какие кружки посещаете? Доволен ли ребенок? Довольны ли вы? устраивает ли быт?
    Но только лошади летать умеют чудно, очень лошади прожить без неба трудно. (С)

Мега-элита Аватар для JU-BE

Присоединюсь к вопросу... Рассматриваем как вариант перевестись.

Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер

Давайте вместе собирать информацию! Я хочу в 2014 отдать дочку, вчера поймала тетю с дочкой на выходе и порасспрашивала, рассказываю:
    2012-2013 гг набора в школу на Тухачевского первоклашек нет, хоть школа и бесплатная, но всеравно 6 тысяч уходить в месяц будет(питание , доп.занятия обязательные+ нужды 300 руб)+ форма+ книги и пособия в течении года+ выезды на погружение в старших классах .И это пока, что потом - не известно. Тихо, спокойно, мальчиков на Тухачевского обещали больше не брать.

у меня в этой школе у знакомой дочка учится в третьем классе - они всем довольны, особенно хвалят английский.

Учимся в первом классе. Из доп. предметов риторика 700р в месяц плюс питание около 170 р в месяц,только завтраки. На обед не ходим -невкусно! Учебники на след.год 3500 и англ.1700. Ни о каких 5000-6000 т речь не идет. Правда наш класс каждый месяц ездит на экскурсии ,поэтому еще приблизительно 500р ,но это по желанию ,впрочем как и доп.предметы.Вообще школа нравится .Все чисто ,аккуратно и спокойно. Мы пока всем довольны. Но правда питание если кушать и обед ,и полдник дорогое и не вкусное. А в остальном все хорошо.

у меня знакомая в этом году подала документы, озвучили цифру 7000 руб., питание+доп. занятия+ экскурсии, при подаче документов с каждым разговаривают: "готовы ли вы платить? сможете ли? обеспеченные ли? если что может в другую школу?"

Хранитель Аватар для Moppa

Мы ходим в 1 класс в маленькую школу. Питание..за апрель сдала 2800 руб. Завтрак+ обед+полдник.Завтраки-обеды вкусные(коммерческое питание, готовят сами)Полдник обычно выдается сухим пайком-сок с трубочкой+ вафли или шоколадка.
    нам в обязаловку поставили доп.занятия РИТОРИКА,ЛОГИКА,АНГЛИЙСКИЙ-новая теперь цена-одно занятие 175 руб.В месяц получается около 4 тыс.
    Начальная школа НЕ укомплектована учителями. С нами получилась очень грустная история.На собрании перед подачей документов представили учителя,нам понравилась она очень,а вот учитель отказался,потом еще один сильный учитель отказался, в итоге 1 сентября наш первый класс оказался вообще без учителя, в это время нам администрация вешала лапшу на уши, что учитель есть...хороший учитель, а в это время администрация усиленно искала хоть кого-нибудь.
    Сейчас у нас учитель-молодая и, на мой взгляд очень слабая учительница.Учу ребенка сама.
    Плохая в школе началка.По моим сведениям, из четырех первых классов только 1 класс доволен учителем.

Элита Аватар для Feel Good

Мы в первом на Ударников (в том, который доволен учителем ).
    В бытовом плане всё устраивает: класс отремонтирован школой (стеклопакеты, теплый пол), туалеты чистые. Наша учительница и продленку ведёт.
    Мой ребенок обедает раза 2-3 в неделю, ему нравится. На еду в месяц около 1600 руб уходит. Можно и бесплатно завтракать, но мой вредитель отказываецца.
    На хознужды сдаем 200 руб в мес. Экскурсии 350-450 руб раз в месяц.
    В класс купили кулер, принтер и удобный стол учителю.
    Платно мой ходит только на английский, на риторику не ходим, а от информатики-логики у нас класс отказался.
    Из кружков для мелких есть шахматы, рисование, танцы в "Солнышке Петербурга".
    Нравится обстановка в школе, мой в шахматы с шестиклашками играет - очень мирные дети
    О! Вспомнила, что не нравицца - форма!

9. ответ для Feel Good , на сообщение « Мы в первом на Ударников (в том,... »
    Хранитель Аватар для Moppa

Цитата Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
    Мы в первом на Ударников (в том, который доволен учителем ).
    В бытовом плане всё устраивает: класс отремонтирован школой (стеклопакеты, теплый пол), туалеты чистые. Наша учительница и продленку ведёт.
    Мой ребенок обедает раза 2-3 в неделю, ему нравится. На еду в месяц около 1600 руб уходит. Можно и бесплатно завтракать, но мой вредитель отказываецца.
    На хознужды сдаем 200 руб в мес. Экскурсии 350-450 руб раз в месяц.
    В класс купили кулер, принтер и удобный стол учителю.
    Платно мой ходит только на английский, на риторику не ходим, а от информатики-логики у нас класс отказался.
    Из кружков для мелких есть шахматы, рисование, танцы в "Солнышке Петербурга".
    Нравится обстановка в школе, мой в шахматы с шестиклашками играет - очень мирные дети
    О! Вспомнила, что не нравицца - форма!
    У нас на площадке очередная подстава.11 мая-день здоровья.Ребенок принес из школы бумагу....в общем там написано что 11 мая ребенка в школу не приводите,девайте куда хотите и ответственность на себя берите.
    А у Вас на площадке как дела обстоят? Мне ребенка девать некуда.

10. ответ для Moppa , на сообщение « У нас на площадке очередная... »
    Элита Аватар для Feel Good

Не, у нас пока такого не слышно..
    Mayya

Страница 1 из 3 123 Последняя »