Тема: С чего начать?

  1. #1
    Активный участник Аватар для яло!!!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    308

    С чего начать?

    Здравствуйте! Две беременности наградили меня кроме замечательных детишек дисплазией 1 степени и варрикозом вен нижних конечностей 1-2 степени. После окончания ГВ прошло 8 месяцев и хочу решиться вернуть былое.С какой из этих болячек начать бороться и есть ли рекомендованный промежуток между операциями? Показатели крови( свертываемость, протромбин) в норме, степень определял хирург в поликлиннике, УЗИ не делала. Хочу попробовать радиоволновые методы в обеих случаях. Мне 38.Заранее спасибо.

  2. ответ для яло!!! , на сообщение « С чего начать? »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Вы заставили всех нас серьезно задуматься
    Что же это за дисплазия 1 ст, которую можно заработать на фоне беременности и вылечить операцией? Заинтриговали!
    Для оценки состояния вен нужен очный осмотр, беседа и дуплексное сканирование вен. Радиочастотная облитерация - прекрасная технология, однако она не всем нужна и не всем подходит. На консультации мы детально разбираем плюсы и минусы того или иного метода лечения и выбираем оптимальный для конкретного человека и его болезни. Заодно посмотрим на дисплазию .

  3. #3
    Активный участник Аватар для яло!!!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    308

    спасибо, надеялась, правда на менее банальный ответ.Дисплазия же появилась банально в результате плохо зашитого разрыва.Эрозия-псевдоэрозия- дисплазия-далее не будем, страшноватисто может быть.Вобщем, увы, надо найти время.Будем искать

  4. ответ для яло!!! , на сообщение « спасибо,:flower: надеялась, правда на... »
    #4
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Две беременности наградили меня кроме замечательных детишек дисплазией 1 степени и варрикозом вен нижних конечностей 1-2 степени
    По такой информации менее "банальной" заочной консультации быть не может. Больше информации - более внятный ответ. Но Вы правы - надо найти время и расставить все точки над "i".
    Что касается дисплазии - мы со своей колокольни думаем в первую очередь о других дисплазиях, которые родами не заработать Только теперь стало понятно, что Вы имели ввиду. Это не наша компетенция, так что касаться этого вопроса на приеме не будем. Как я понимаю, данное состояние здоровью не угрожает и в большинстве случаев лечения не требует.

  5. #5
    Активный участник Аватар для яло!!!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    308

    Спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •