Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: где и у какого врача удалить ЗУБ МУДРОСТИ???

  1. #11

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Я по ОМС лежачую восьмерку удаляла с 20 минутным выдалбливанием молотком, зашиванием десны, 2! раза потом перешиванием.Вспоминать страшно!
    Когда подоспела очередь второй восьмерки, такой же "лежачей", к выбору врача отнеслась оч. тщательно. Сходила и к Кириллову, и во 2 городскую, про процесс выспрашивала. В итоге остановилась на частной клинике (посоветовали), дело обошлось 5 минутами, десну не зашивали, антибиотики не прописывали, ну и отношение конечно к пациенту.

    Ничего не имею против ОМС, но руки у врача должны из правильного места расти, абы к кому идти не советую.

    да ты что!! Не напугана удалением 8-ки. Вот неделю назад удалила совершенно без боли и проблем в 22 пол-ке на Басковом переулке. Стоило - штука в руки доктору, и 10 сек неудобства.

  2. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #12
    Хранитель Аватар для Dashechka
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    север
    Сообщений
    10 162

    Это от врача зависит, нужен только хирург, действительно, в частных клиниках порой врачи на все руки "мастера", только мастера именно в кавычках Мне так 4 часа удаляли 8-ку невыросшую, вызывали врача из челюстно-лицевой в результате. Следующую 8-ку поехала удалять по советам в поликлинику № 24, это на Удельной, правда, та тоже не по ОМС, но там недорого. Удалял молодой парень, хирург, я вообще не почувствовала, даже не поняла, что уже все...

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Расскажите пожалуйста подробно как удаляют "лежачие" .хочу знать что надо услышать от врача .с удалением тяну уже 7 лет. пломба выпала. один врач сказал честно что хорошо его не сделать и все советуют удалять а мне страшно. а как здесь начитаюсь так сразу озадачиваюсь. если остались координаты врача тоже сообщите пожалуйста.

  4. ответ для zicoriy , на сообщение « Расскажите пожалуйста подробно как... »
    #14
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    да ты что!! Не напугана удалением 8-ки. Вот неделю назад удалила совершенно без боли и проблем в 22 пол-ке на Басковом переулке. Стоило - штука в руки доктору, и 10 сек неудобства.
    Восьмёрка восьмёрке рознь. Одно дело, когдаесть за что ухватиться, другое - когда она ретинированная, т.е. где-то глубоко как-нибудь боком валяется.
    Хмели сумели - и ты сможешь

  5. ответ для zicoriy , на сообщение « Расскажите пожалуйста подробно как... »
    #15

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста подробно как удаляют "лежачие" .хочу знать что надо услышать от врача .с удалением тяну уже 7 лет. пломба выпала. один врач сказал честно что хорошо его не сделать и все советуют удалять а мне страшно. а как здесь начитаюсь так сразу озадачиваюсь. если остались координаты врача тоже сообщите пожалуйста.
    отпиливают коронковую часть от зуба и вынимают, затем вынимают корни.

  6. #16
    Активный участник Аватар для nata_polushka
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Я по ОМС лежачую восьмерку удаляла с 20 минутным выдалбливанием молотком, зашиванием десны, 2! раза потом перешиванием.Вспоминать страшно!
    Когда подоспела очередь второй восьмерки, такой же "лежачей", к выбору врача отнеслась оч. тщательно. Сходила и к Кириллову, и во 2 городскую, про процесс выспрашивала. В итоге остановилась на частной клинике (посоветовали), дело обошлось 5 минутами, десну не зашивали, антибиотики не прописывали, ну и отношение конечно к пациенту.

    Ничего не имею против ОМС, но руки у врача должны из правильного места расти, абы к кому идти не советую.
    Я Вас понимаю, первую 8-ку удаляла в другом городе, правда не больно было, но занесли инфекцию, долго лежала с температурой, думаю, что это недопустимо для дорогой частной клиники.
    Теперь ищу именно врача, который бы сделал все профессионально, т.к. эта 8-ка сложнее предыдущей
    Я люблю и любима....и вам того желаю

  7. ответ для Naslund , на сообщение « поликлиника-то государственная,... »
    #17
    Активный участник Аватар для nata_polushka
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    поликлиника-то государственная, стоматология частная, там просто арендуют.
    А неподскажите врача, который удалял?

    Как он вообще, надеюсь не похожь на ворона? Мне нужно трепетное отношение, т.к. очень боюсь
    Я люблю и любима....и вам того желаю

  8. ответ для Seme4ka , на сообщение « в районной поликлинике!у них опыта... »
    #18
    Активный участник Аватар для nata_polushka
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
    в районной поликлинике!у них опыта больше,а врачам в частный клиниках которые и удаляют и лечат и протезируют я не доверяю!и платить не обязательно,можно только за укол заплатить и все
    Подскажите, пожалуйста, врача?

    Просто так уж сложилось, что бесплатным врачам не очень то доверяю. Может это предубеждение?

    А без прописки Спб можно удалить по ОМС?
    Я люблю и любима....и вам того желаю

  9. #19

    Цитата Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю, первую 8-ку удаляла в другом городе, правда не больно было, но занесли инфекцию, долго лежала с температурой, думаю, что это недопустимо для дорогой частной клиники.
    Теперь ищу именно врача, который бы сделал все профессионально, т.к. эта 8-ка сложнее предыдущей
    вы рассуждаете, как будто врачи телевизор чинят... инфекцию занесли, придумали же. А ничего, что рот самое грязное место в организме? там инфекции чуть меньше, чем дофига. При операциях во рту 100% инфекция попадает в рану. Дальше все от иммунитета зависит.

  10. ответ для Seme4ka , на сообщение « в районной поликлинике!у них опыта... »
    #20

    Цитата Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
    в районной поликлинике!у них опыта больше,а врачам в частный клиниках которые и удаляют и лечат и протезируют я не доверяю!и платить не обязательно,можно только за укол заплатить и все
    в частных клиниках есть доктора, которые только хирургией занимаются. И поверьте куда аккуратнее.

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •