Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: где и у какого врача удалить ЗУБ МУДРОСТИ???

  1. ответ для mari_posa , на сообщение « По ОМС мне именно молоточком... »
    #31

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    По ОМС мне именно молоточком выдалбливали
    Век живи - век учись Пилить еще ладно, но долбить

  2. ответ для nata_polushka , на сообщение « Кстати по Васильеву, нашла, что он... »
    #32

    Цитата Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
    Кстати по Васильеву, нашла, что он принимает по 2-м адресам

    Куйбышева 21 тел. 8-921-66-66

    Может кому пригодится

    Узнала стоимость.................от 3500 до 5500, это спец. расценка........хм
    А за что именно цена? Что-то дешево... Ретинированную выпилить в клинике средней руки и будет около шести.

  3. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #33

    ээээ, ну и цены, если мне 3 восьмерки удалять , так это минимум 10 тысяч...хм..хм...

  4. ответ для nata_polushka , на сообщение « где и у какого врача удалить ЗУБ... »
    #34

    Ненуачо. Кто какими инструментами владеет (как обладает, так и умеет) - тот тем и пользуется.
    Кто ж в гос. поликлинике будет разоряться на нормальные инструменты с таким потоком? Сам если только будет покупать)

  5. #35

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Ненуачо. Кто какими инструментами владеет (как обладает, так и умеет) - тот тем и пользуется.
    Кто ж в гос. поликлинике будет разоряться на нормальные инструменты с таким потоком? Сам если только будет покупать)
    Может, молоток и долото - это стандартные инструменты?
    Вот что-то мне подсказывает, что этот агрессивный инструментарий несколько... гм... устарел.

  6. ответ для aspiranta , на сообщение « Может, молоток и долото - это... »
    #36

    Цитата Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
    Может, молоток и долото - это стандартные инструменты?
    Кирка и лопата

    На стоме топик есть как раз про удаление 8к - молодой хирург делился своим первооткрытием)))
    Там про сколотые инструменты красочно написано)))

  7. ответ для Delirium tremens , на сообщение « Кирка и лопата:)) На стоме топик... »
    #37

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Кирка и лопата
    Взрывчатые вещества! Заложил мину - и зупп вылетает, как пробка из бутылки шампанского.

  8. ответ для aspiranta , на сообщение « Взрывчатые вещества!:001::001: Заложил... »
    #38

    Цитата Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
    Взрывчатые вещества! Заложил мину - и она вылетает, как пробка из бутылки шампанского.
    А пациент сразу к кассе летит, по дороге теряя тампоны, салфеточки и бахилы

  9. ответ для Delirium tremens , на сообщение « Кирка и лопата:)) На стоме топик... »
    #39

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    На стоме топик есть как раз про удаление 8к - молодой хирург делился своим первооткрытием)))
    Там про сколотые инструменты красочно написано)))
    О, дай друг на память ссылку мне

  10. ответ для aspiranta , на сообщение « О, дай друг на память ссылку мне:)) »
    #40

    Цитата Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
    О, дай друг на память ссылку мне
    Нас щас из этой темы выгонят. Щелкая 8ками
    http://forum.stom.ru/topic/17573-vosmerochki/
    Ссылку слабонервным не смотреть!)))

    У меня к сожалению только гсп, установка с собственными наконечниками, но почему-то медтехники решили что вода не нужна и отключили подачу с бутылки и с системы. Поэтому пилить быстро без охлаждения не получается. Пылесоса тоже нету. Слюник слабенький. В общем сушимся только тампонами. Хорошо хоть свет более менее нормальный.
    Ну и элеваторы. Со сколотыми кончиками, так что они просто острыми сколами режут дентин а не вывихивают зуб.
    Условия на самом деле играют не последнюю роль. На другой работе в субботу было удаление 46, корни спаянные, это конечно облегчат все, но работал я фирмовым элеватором и удаление заняло не более минуты.тоже самое в гсп я делал бы минут 5.

Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •