Тема: Выход на работу после декретного отпуска...

  1. #1

    Выход на работу после декретного отпуска...

    Добрый день. Прошу Вашего совета, как специалиста. До декретного отпуска работала руководителем отдела в организации, сейчас ребенку 2,1 года, и уже задумываюсь о выходе на работу (на прежнее место), но позвонив своему директору я услышала ответ, что должности уже моей не существует , сократили и предложили выйти обычным сотрудником в мой же отдел, конечно же с окладом обычного сотрудника. Либо перейти в другой отдел работать, что меня в корне не утраивает, так как не является моей сферой деятельности. Что посоветуете делать, настаивать, чтобы совсем сокращали и выплачивали пособие или же выходить на пониженную должность, но с моим окладом до декретного отпуска ( настоять, что не имеют право снижать оклад, указанный в трудовом договоре).Заранее спасибо за ответ.

  2. ответ для eachernova , на сообщение « Выход на работу после декретного... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 472

    вам и должность не имеют право менять.
    И сократить ее нельзя, пока вашему ребенку нет 3 лет.

    Предложите начальству пригласить инспектора из трудовой инспекции и вместе поискать вашу прежнюю должность, оклад и рабоче место. Обычно это помогает.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •