Страница 912 из 1091 « Первая  «  4128128629029089099109119129139149159169229621012 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры, помогите - ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!

  1. #9111
    Элита Аватар для Vik
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Кировский район, у парка Александрино
    Сообщений
    1 955

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Позвоните на горячую линию ФСС, опишите ситуацию, они там очень доступно объясняют на что вы можете рассчитывать и в каком размере. Ещё лучше если вы сразу попросите переключить на специалиста по пособиям именно того района, а котором зарегистрирована организация. Я последний раз разговаривала аж с начальником отдела, женщина очень доступно все объяснила.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Спасибо.

  2. #9112
    Элита Аватар для Vik
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Кировский район, у парка Александрино
    Сообщений
    1 955

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а как может всё рухнуть так быстро?
    я была в похожей ситуации, сейчас фирма банкрот и ликвидируется. я успела всё получить, правда зп у меня серая, поэтому не много.
    крупные фирмы быстро не закрываются. если у Вас маленькая, то да, ее могут и быстро закрыть.
    Возможно я больше панику развожу, и компания со штатом в 640 человек не может рухнуть за три месяца.
    Просто все так бегут активно, и такие настроения внутри.....

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Я так поняла, что весь период 2016-2017... »
    #9113
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Благодарю

  4. ответ для Vik , на сообщение « Возможно я больше панику развожу, и... »
    #9114
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    Возможно я больше панику развожу, и компания со штатом в 640 человек не может рухнуть за три месяца.
    Просто все так бегут активно, и такие настроения внутри.....
    Как минимум за три. Массовое сокращение - предупреждение за 3 месяца работников. Я бы на это ориентировалась.

  5. ответ для Vik , на сообщение « Возможно я больше панику развожу, и... »
    #9115
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 386

    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    Возможно я больше панику развожу, и компания со штатом в 640 человек не может рухнуть за три месяца.
    Просто все так бегут активно, и такие настроения внутри.....
    Насколько у компании хорошо с деньгами? Если там все плохо, то я за смену работы уже сейчас.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. #9116
    Элита Аватар для Vik
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Кировский район, у парка Александрино
    Сообщений
    1 955

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Насколько у компании хорошо с деньгами? Если там все плохо, то я за смену работы уже сейчас.
    С деньгами не очень.
    ЗП на месяц задержали, грядут сокращения на производстве.
    Но есть текущие не закрытые проекты, есть несколько новых.И надежда,что все когда стабилизируется.
    на новую работу у меня,если честно и сил то уже нет
    есть правда вариант на самый крайний случай к друзьям пристроиться, у них своя маленькая конторка

  7. ответ для Vik , на сообщение « С деньгами не очень. ЗП на месяц... »
    #9117
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 386

    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    есть правда вариант на самый крайний случай к друзьям пристроиться, у них своя маленькая конторка
    Вот и отложите этот вариант на тот случай, если к началу отпуска по БиР будет плохо.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. #9118
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Девочки, подскажите кто сталкивался. Нахожусь в декрете. Наш отдел полностью сократили. Меня пока не трогают, но подозреваю, что будет ликвидация компании. Через два месяца мне нужно оформлять второй декрет. Можно ли будет как то оформить получение пособия на ребенка до 1.5 лет на работе мужа если я буду числиться безработной?

  9. ответ для alosonka , на сообщение « Девочки, подскажите кто сталкивался.... »
    #9119
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто сталкивался. Нахожусь в декрете. Наш отдел полностью сократили. Меня пока не трогают, но подозреваю, что будет ликвидация компании. Через два месяца мне нужно оформлять второй декрет. Можно ли будет как то оформить получение пособия на ребенка до 1.5 лет на работе мужа если я буду числиться безработной?
    можно

  10. ответ для Lylu , на сообщение « можно »
    #9120
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    можно
    А как де справка о том что я не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Если я фактически не работаю ?

Страница 912 из 1091 « Первая  «  4128128629029089099109119129139149159169229621012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •