Страница 115 из 128 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 

Тема: Выборгский район объединяйтесь!!!

  1. ответ для sah812 , на сообщение « Здравствуйте всем. Девочки, может... »
    #1141

    Цитата Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Девочки, может посоветуете салон красоты в Выборгском районе.
    На мужскую стрижку. Наш салон задрал цену но 2500, может есть что подешевле, но хорошее?
    Очень хорошо стрижёт мужа мастер Дамир в ТК «Вояж» в Озерках, салон красоты «Daniff”.

  2. #1142
    Мега-элита Аватар для sah812
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Бимка07 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо стрижёт мужа мастер Дамир в ТК «Вояж» в Озерках, салон красоты «Daniff”.
    Спасибо. Сейчас посмотрю.

  3. ответ для Maria Zh , на сообщение « Выборгский район... »
    #1143
    Мега-элита Аватар для Dary
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 256

    Здравствуйте. Мы переехали в Парголово. Встал вопрос о музыкальной школе! Нужно перевести ребёнка 6 класс музыкалки. Куда??? По карте смотрю, их почти нет. Подскажите куда ваши дети ходят? Про школу искусств им. Г.В. Свиридова отзывы читала грустные, да и попасть туда наверное сложно.

  4. ответ для Maria Zh , на сообщение « Выборгский район... »
    #1144
    Мега-элита Аватар для Dary
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 256

    Неужели ни у кого дети в музыкальные школы не ходят???

  5. ответ для Dary , на сообщение « Неужели ни у кого дети в музыкальные... »
    #1145
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
    Неужели ни у кого дети в музыкальные школы не ходят???
    Рассматривали ДМШ 38?

  6. ответ для xristianin , на сообщение « Рассматривали ДМШ 38? »
    #1146
    Мега-элита Аватар для Dary
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Рассматривали ДМШ 38?
    Вы знакомы с этой школой? Вы можете посоветовать учителя по фортепиано?
    мама Дарья, папа Алек, Семён, Сергей, Алексей, Соня, Настя и Алёна

  7. ответ для Dary , на сообщение « Вы знакомы с этой школой? Вы можете... »
    #1147
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с этой школой? Вы можете посоветовать учителя по фортепиано?
    Знакомы , мы сами туда ходим . посоветовать сложно т к не знаем что вам надо

  8. ответ для Maria Zh , на сообщение « Выборгский район... »
    #1148
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Всем привет! Недавно купили квартиру на Сантьяго-де-Куба, до этого жили на Петроградке. Соответственно ко всем поликлиникам прикреплены там. Во взрослой я почти не бываю, а вот детская мне очень нравится - мало народу по сравнению со спальником, всегда можно записаться к любому врачу. Я так поняла, что наша поликлиника по новому месту прописки теперь - 97-я взрослая и 7-я детская, на Кустодиева. Вот я и думаю - может не открепляться? Есть ли отзывы по этой поликлинике? Реально ли там попасть к врачам или нужно бесконечно сидеть в очередях и не получить талоны? Интересует и взрослая и детская.
    И еще вопрос - мы стояли на очереди в сад в Петроградском районе. Как только купила квартиру и прописала ребенка, сразу же внесла изменения в своем заявлении на сацте госуслуги и выбрала три садика в Выборгском районе (один из них у меня прямо во дворе, вижу его из окна ). Дочери скоро 11 месяцев. Пока заявление обрабатывается. Поставят ли меня в новую очередь или все-таки сохранят номер из предыдущей очереди? Подскажите пожалуйста, в интернете противоречивая информация

  9. Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 151

    [QUOTE=Котёнок по имени Гав;155814889]Всем привет! Недавно купили квартиру на Сантьяго-де-Куба, до этого жили на Петроградке. Соответственно ко всем поликлиникам прикреплены там. Во взрослой я почти не бываю, а вот детская мне очень нравится - мало народу по сравнению со спальником, всегда можно записаться к любому врачу. Я так поняла, что наша поликлиника по новому месту прописки теперь - 97-я взрослая и 7-я детская, на Кустодиева. Вот я и думаю - может не открепляться? Есть ли отзывы по этой поликлинике? Реально ли там попасть к врачам или нужно бесконечно сидеть в очередях и не получить талоны? Интересует и взрослая и детская.
    И еще вопрос - мы стояли на очереди в сад в Петроградском районе. Как только купила квартиру и прописала ребенка, сразу же внесла изменения в своем заявлении на сацте госуслуги и выбрала три садика в Выборгском районе (один из них у меня прямо во дворе, вижу его из окна ). Дочери скоро 11 месяцев. Пока заявление обрабатывается. Поставят ли меня в новую очередь или все-таки сохранят номер из предыдущей очереди? Подскажите пожалуйста, в интернете противоречивая информация[/QUOTE

    Мы перезжали из Василеостровского раойна, заново вставали в очередь, хотя уже ходили в сад. Сад дали через полтора года после подачи заявления. Да еще и очень далеко от дома. Из-за этого отложили переезд вообще.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. ответ для Stef2009 , на сообщение « [QUOTE=Котёнок по имени... »
    #1150
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Понятно,значит в новую очередь поставят, эх... Ну надеюсь, к трем годам дадут и чует мое сердце, не в тот сад, что под окном

Страница 115 из 128 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •