Страница 116 из 128 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126 Последняя »  » 

Тема: Выборгский район объединяйтесь!!!

  1. #1151
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 330

    Цитата Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
    Понятно,значит в новую очередь поставят, эх... Ну надеюсь, к трем годам дадут и чует мое сердце, не в тот сад, что под окном
    вдруг повезет) просто тут попа с садами, да и ос школами тоже .... вон ЖК Лиственный и ЖК Есенин, проектная численность 8 тыс человек ...и у многих дети. Ни садов , ни школ для них нет. Только те, что по Сикейроса и Сантьяго. А на Просвете все забито Северной долиной.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для Maria Zh , на сообщение « Выборгский район... »
    #1152
    Частый гость Аватар для 2true
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    89112673213 2 минуты от м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    40

    Всем привет с Проспекта Просвещения!

  3. ответ для Maria Zh , на сообщение « Выборгский район... »
    #1153
    Активный участник Аватар для Zефирка
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    526

    Найдена Хаски!!! Чёрно-белая сука,четыре года. По данным заводчиков владельцы живут в Невском районе,телефоны отключены. Вдруг кто-то ищет беднягу!!!

  4. ответ для Zефирка , на сообщение « Найдена Хаски!!! Чёрно-белая... »
    #1154
    Гость
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    22

    Доброе время суток! С Парнаса есть кто?)

  5. Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно купили квартиру на Сантьяго-де-Куба, до этого жили на Петроградке. Соответственно ко всем поликлиникам прикреплены там. Во взрослой я почти не бываю, а вот детская мне очень нравится - мало народу по сравнению со спальником, всегда можно записаться к любому врачу. Я так поняла, что наша поликлиника по новому месту прописки теперь - 97-я взрослая и 7-я детская, на Кустодиева. Вот я и думаю - может не открепляться? Есть ли отзывы по этой поликлинике? Реально ли там попасть к врачам или нужно бесконечно сидеть в очередях и не получить талоны? Интересует и взрослая и детская.
    И еще вопрос - мы стояли на очереди в сад в Петроградском районе. Как только купила квартиру и прописала ребенка, сразу же внесла изменения в своем заявлении на сацте госуслуги и выбрала три садика в Выборгском районе (один из них у меня прямо во дворе, вижу его из окна ). Дочери скоро 11 месяцев. Пока заявление обрабатывается. Поставят ли меня в новую очередь или все-таки сохранят номер из предыдущей очереди? Подскажите пожалуйста, в интернете противоречивая информация
    Привет. Поменяли в детской поликлинике уже трех врачей... Одна хлеще другой, сейчас опять встал вопрос о смене... Может, кто посоветует врача.

  6. #1156
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Привет. Поменяли в детской поликлинике уже трех врачей... Одна хлеще другой, сейчас опять встал вопрос о смене... Может, кто посоветует врача.
    А в чем проблема? У нас майкова все норм

  7. #1157
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? У нас майкова все норм
    Халатное отношение, у старшей не диагностировали пневмонию и хотели выписать в школу (после этого мы месяц лечились), пропустили целую четверть(.

    сейчас у мелкой аллергия ( а участковый врач про высыпания ничего не сказала, когда были на приеме в месяц)... В итоге другой врач назначил диету и лечение.

  8. ответ для MomAleksi , на сообщение « Халатное отношение, у старшей не... »
    #1158

    Кто хочет вместе гулять с колясками отзовитесь! Живем на Сикейроса, сыну 1 месяц! Гуляем часто в Сосновке!

  9. ответ для Maria Zh , на сообщение « Выборгский район... »
    #1159
    Наш человек Аватар для Alinohka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    5 062

    Всем, привет! Мы семья с 2мя детьми: дочка 10 лет и сын 6 лет. Живем на Шостаковича.Ищем семью для дружбы и общения. Для выездов за город, в походы, прогулки)). Мне 34 г, мужу 38. Пишите, будем рады знакомству.

  10. ответ для sah812 , на сообщение « Здравствуйте всем. Девочки, может... »
    #1160
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    так же советую Дамира, стригусь у него уже много лет,мастер очень хороший, работает в ТК Вояж на 2 эт. телефон в личку могу скинуть

Страница 116 из 128 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •