Тема: Прошлое

Гость Аватар для lLelik

Прошлое

Добрый день!
    Я встречалась с МЧ почти 8 лет, прожили около трех лет. У нас были очень болезненные отношения. Ради меня он развелся с женой, есть сын. Все изменилось когда стали жить вместе где то через год. Долго описывать все конфликты, их было очень много. Зимой 2010г. мы расстались. А в сентябре прошлого года он погиб. Сейчас я живу с очень хорошим человеком (около 6 месяцев) и у нас все было замечательно, пока не случилась эта трагедия с бывшим. Приступы боли у меня каждый день, мысли о нем каждый день, воспоминания о нем каждый день. Я сильная и знаю,что это пройдет со временем. Но вот проблемы с моим настоящим. Мы начали очень сильно ссориться и покапавшись в себе и поняла,что дело полностью во мне. Все конфликты я как будто перетаскиваю с прошлой жизни. Такое ощущение, что я всю злость и обиды высказываю моему настоящему, а адресую их к прошлому....Я это понимаю, но не знаю как мне все это прекратить. Я превращаюсь в какую-то маниакальную истеречку. Я дорожу настоящими отношениями и сама же их разрушаю. Схожу с ума Как мне "успокоиться"?

2. ответ для lLelik , на сообщение « Прошлое »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый вечер!

в жизни так и происходит, все, что мы не осознаем, мы переносим в новые отношения.
    Получается, что вы что-то хотите прояснить и получить компенсацию за прошлые обиды. но делаете это в настоящих отношениях . К сожалению, это невозможно .
    Подумайте, на что вы злитесь. что осталось неразрешенное. каковы обиды. напишите все это, скажем в вид письма и отпустите
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka