Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский проктолог - посоветуйте пожалуйста!!!

  1. #11
    Элита Аватар для Леруш
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    Без Определенного Места Жительства
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от Liz@ Посмотреть сообщение
    В педиатрической академии очень хороший проктолог! Мы там наблюдаемся с сынулей.У нас тоже кровь была!Скорее сего трещины заднего прохода!Срочно бегите,не затягивайте!С этим затягивать нельзя!Страдаем уже этим давно!
    если вы про КОЛЕСНИКОВУ, то да, поддержу
    Est unusquisque faber ipsae suae fortunae

  2. ответ для katerisha2 , на сообщение « Нам сегодня назначили такое же... »
    #12
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от katerisha2 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня назначили такое же лечение,клизмы и свечи на 2 нелели,заменить клизмы нельзя,не смогу сейчас повторить,чтоб не врать,почему)И внутрь жидкое вазелиновое масло давать.

    Доктор очень понравился
    Клизма нужна для того, чтобы стул был жидкий, чтоб не ранил попку во время лечения. Вазелиновое масло для того же (оно вроде слабительного действия).
    Нам даже сказала, что если не будет потом хотя бы день какать сразу клизму ставить, не ждать пока стул "затвердеет"
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  3. #13
    Старожил Аватар для katerisha2
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Клизма нужна для того, чтобы стул был жидкий, чтоб не ранил попку во время лечения. Вазелиновое масло для того же (оно вроде слабительного действия).
    Нам даже сказала, что если не будет потом хотя бы день какать сразу клизму ставить, не ждать пока стул "затвердеет"
    Да,как то так)А еще нам сказал доктор,если не поможет,то отправит нас к Колесниковой(интересно,они родственники?)на дальнейшее обследование.Надеюсь поможет!
    И никаких печенек,сушек,сухарей...бедный сынишка)
    W-мамка

  4. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #14
    Ветеран Аватар для Xrystalnaya
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    961

    Мы ездили в Колпино, детская больница №22, проктологическое отделение. Уже не помню фамилию, дяденька в годах уже. Очень внимательно осмотрел, в операциооной, под лампами, одел такие очки как бинокль, не знаю как называются. Оказалось, что у нас трещенка, прописал мазь и свечи, диета на 2 недели. Всё быстро зажило и больше таких проблем нет.

  5. ответ для vaflik , на сообщение « свечи с метилурацилом 500 мг, по 1\3 2... »
    #15
    Старожил Аватар для katerisha2
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от vaflik Посмотреть сообщение
    свечи с метилурацилом 500 мг, по 1\3 2 раза в день, утром после клизмы.. но у всех все индивидуально, я б не рискнула без назначения
    слабительное не назначала, так как сказала что просто надо "простимулировать" нижний отдел, а так кижка должна сама работать.. да и это только потому, что нам нельзя было допускать твердого стула - мы ж с трещинкой были..

    мазей тоже не было
    Скажите пожалуйста,а вы свечки сколько по времени ставили?неделю-две?
    W-мамка

  6. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #16
    Активный участник Аватар для Юстиция
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    364

    Девочки, скажите а ни у кого не было проблем с венозными узлами? у нас после покака выходят а потом пока попу вытираю прячутся. Дайте пожалуйста координы доктора из педиатрички.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от vaflik Посмотреть сообщение
    Мы недавно с такой же проблемой были.. и кровь на попе и в горшке и больно, мама, больно
    ходили в педиатричку к Колесниковой. Ввач мне понравилась и подходом к ребенку и к проблеме и к моей полуобморочности
    с шутками-прибаутками, намазывая попу вазелином и спрашивая ребенка любит ли он синее мороженое рраз! ребенок пока переваривал вопрос, она уже все осмотрела ну конечно овопил немного, но терпимо.
    диагноз, если своими словами - трещинка на слизистой. прописала свечи на 2 недели, ещедневные клизмы (я не смогла) и прием через 2 недели. я вместо клизм давала сок грушевый, это на него как слабительное действует, но врач была недовольна мной
    все вылечили, сказала если будут повторы, свечи на 3 дня.
    стул должен быть каждый день если не было, утром клизма.
    как-то так
    А где именно принимает колесникова? В конс отделе? Как к ней попасть?

    Цитата Сообщение от Xrystalnaya Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Колпино, детская больница №22, проктологическое отделение. Уже не помню фамилию, дяденька в годах уже. Очень внимательно осмотрел, в операциооной, под лампами, одел такие очки как бинокль, не знаю как называются. Оказалось, что у нас трещенка, прописал мазь и свечи, диета на 2 недели. Всё быстро зажило и больше таких проблем нет.
    А какие свечки?

  8. #18
    Активный участник Аватар для привет
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Xrystalnaya Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Колпино, детская больница №22, проктологическое отделение. Уже не помню фамилию, дяденька в годах уже. Очень внимательно осмотрел, в операциооной, под лампами, одел такие очки как бинокль, не знаю как называются. Оказалось, что у нас трещенка, прописал мазь и свечи, диета на 2 недели. Всё быстро зажило и больше таких проблем нет.
    А можно вас спросить нам тоже дали направление в Колпино к проктологу, желательно ли перед приемом заранее сдать какие- нибудь анализы? И как вам врач? но у нас немного другое постоянно раздражение вокруг ануса если ничем не мазать, то хуже и хуже спасает только тридерм. Стул нормальный на никакие боли не жалуется, иногда кажется что какие-то прозрачные выделения видимо это и раздражает кожу в направлении написали подозрения на парапроктальный свищ. По полису запись аж на июнь месяц, скорее всего пойдем на платный прием.

  9. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Тоже порекомендую Колесникову из педиатрички. Она младшей два узла лечила, страшно вспомнить, но облегчение наступило дня за три после того, как мы к ней попали.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    А где именно принимает колесникова? В конс отделе? Как к ней попасть?


    А какие свечки?
    Мы попали через приемное отделение, пришли туда своим ходом, так как хирург в поликлинике - дура. Но можно записаться на платный прием через конс.отделение. Возможно, можно и направление как-то получить.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •