Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Детский проктолог - посоветуйте пожалуйста!!!

  1. ответ для AlyonaSPB , на сообщение « Колесникова все еще работает в... »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от AlyonaSPB Посмотреть сообщение
    Колесникова все еще работает в педиатрической академии. Для записи к ней можно позвонить по телефону многопрофильного центра 416-54-04 или записаться на сайте.
    Конечно работает, только приём у неё один раз в месяц и запись! Тяжело попасть ... мне предложили только звонить в день приёма, в надежде что кто то откажется.


  2. ответ для taboka , на сообщение « Конечно работает, только приём у неё... »
    #32
    Частый гость Аватар для AlyonaSPB
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    85

    А через интернет записываться Вы не пробовали?. Сейчас там открыта запись на 25 и 26 февраля на 13-40 и 14-00.

  3. ответ для AlyonaSPB , на сообщение « А через интернет записываться Вы не... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от AlyonaSPB Посмотреть сообщение
    А через интернет записываться Вы не пробовали?. Сейчас там открыта запись на 25 и 26 февраля на 13-40 и 14-00.
    Нет , мне эту информацию дали по телефону в регистратуре. Мне слава богу это уже не актуально. Если мне сказали не верно , тем лучше для всех!


  4. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #34

    Надо в ближайшую неделю или две попасть к проктологу для допуска на операцию, хотим уложиться с ней до лета. У нас расщелина неба, лицо и нос с каждым месяцем "едут" все больше. Чтобы не дорого. Посоветуйте. А то нас в 22 больнице хотели записать аж на после лета, узнали, что мы с инвалидностью, пообещали, что возьмут в мае. А нам срочно надо. Летом после операции хуже восстанавливаться.

  5. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #35
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    396

    Сходили мы к Колесниковой. Вопросов после этого больше, чем ответов. Прием молниеностный, всё в торопях и чуть ли не бегом. Диагноз на словах один, на бумаге - другой. Причем, тот, что на словах, явно не так "быстро" должен выявляться. Больше к ней не пойду.

  6. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #36

    Девочки, а кроме Колесниковой можете еще проктолога посоветовать? Мы к ней сходили, остались у меня смешанные чувства от приема: весь прием быстро-быстро, в попыхах, занял от силы 5 минут, с ходу меня огорошили скорее всего необходимостью операции, толком не смогла вопросы поспрашивать и рассказать полную картину.

  7. #37
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от MaMalinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кроме Колесниковой можете еще проктолога посоветовать? Мы к ней сходили, остались у меня смешанные чувства от приема: весь прием быстро-быстро, в попыхах, занял от силы 5 минут, с ходу меня огорошили скорее всего необходимостью операции, толком не смогла вопросы поспрашивать и рассказать полную картину.
    У меня точно такие же впечатления остались. А потом пошла к гастроэнтерологу (не в педиатричке), описала ситуацию и версию проктолога. Та сказала, что знает Колесникову, и что это и правда самый толковый проктолог в Питере. Но в вашем случае, конечно, надо мнение еще какого-нибудь врача послушать.

  8. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #38
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 789

    Я бы посоветовала Шерстобитова в больнице в Колпино, не помню какой номер. Ходили с дочерью несколько лет назад, очень аккуратно посмотрел, на все вопросы ответил. Мне очень понравился.

  9. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #39

    Девочки, и нас настигла такая проблема. Ребенок внезапно перестал какать, ест каши и овощи, на питание не грешу. Ребенку 1,10 мес показывает на попу и говорит аа, даже пукать ему больно, в больнице сделали клизму когда какал кричал, у него стул не твердый, кашеобразный. Выходит меньше чайной ложки и все. Подскажите, у вас так было. Какать боиться, или больно, или не может, не пойму, тк он не говорит.

  10. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #40
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 789

    И я напишу свой отзыв про Колесникову. У ребёнка кровь появилась в стуле, а так как Шерстобитов на учебе, то буквально на следующий день попали к ней в педиатричку. После приему вопросов стало ещё больше. Трещин нет, геморроя тоже. Похоже, сказала, порвал твёрдым калом, но так как я сразу свечу с метиларуцилом поставила, то уже все зажило. Сказала делать ирригоскопию. Ей все время кто- то звонил, она выходила поговорить. В итоге сказала, что у него кишка гипокакая то, я не поняла и надо делать операцию после результатов ирригоскопии. Отдельное слово, как она смотрела, что мой большой мальчик 11 лет просто орал. Наверно, тоже больше к ней не пойду. Ещё клизмы термоконтрастные назначила. Кто- нибудь делал? Никакой диеты и ничего больше. В педиатричке есть другой проктолог Филиппов, но к нему не было записи.

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •