Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 

Тема: Детский проктолог - посоветуйте пожалуйста!!!

  1. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #81

    Девочки, я в замешательстве. У сына шишаки вылезают после того как в туалет сходит. Потом залезают обратно. Были сначала в одной платной клинике, доктор ничего не смог сказать, т.к. пока не вылезут, не понятно что это. Затем были в педиатричке у Колесниковой, та же история, шишек не видно, показали фото, сказала венки скорее всего. Глубоко посмотреть не можем, очень болезненная процедура. Мазать троксевазином назначила. Но они растут, ребенок уже жалуется, что попа колет. У кого было? К кому идти?

  2. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #82
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Как человек, стралающий тем же местом временами, могу посоветовать семя льна. Когда его ем, все нормально.
    Модно заваривать молотое или целиком, можно сыпать в еду, можно так есть, я еще и козинаки домашние делала (семечки на сковородку плюс сахар до карамели (очень быстро)).

    Аллергии на него нет, как мама аллергика говорю, ела помногу, эффект на лицо плюс еще и витамины. Продаётся любом продуктовом.

    Ясно дело, что это просто помощь при вялом кишечнике.

    Здоровья вам и детям.

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  3. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #83

    Завтра едем к шерстобитову на платную конкультацию. По омс запись будет на декабрь в конце ноября((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #84
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Завтра едем к шерстобитову на платную конкультацию. По омс запись будет на декабрь в конце ноября((.
    Расскажите, пожалуйста, как сходили? Рекомендуете его? Всё думаю, есть ли смысл идти показывать ребёнка.

  5. #85
    Элита Аватар для Marysya
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 079

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Завтра едем к шерстобитову на платную конкультацию. По омс запись будет на декабрь в конце ноября((.
    BИ мне расскажите, пожалуйста, как Вам врач. Мы были у Колестниковой, но что-то она мне совсем не понравилась. Назначила нам клизмы, 2 киви, яблоко и огурец, почитав форум, заметила, что назначения за последние 4 года не менялись. И предложила операцию. Все быстро как-то несуразно.

  6. ответ для Marysya , на сообщение « BИ мне расскажите, пожалуйста, как Вам... »
    #86
    Элита Аватар для аль.ка
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 952

    Почитала Ваш отзыв полностью с Вами согласна..быстро про клизьмы молчу...я в шоке от услышанного как будто в 19 веке живем ...тоже операцию быстро направление ...ну мы к другому сходим ....не в восторге ,пошли платно -в шоке
    Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею
    Иногда молчание бывает выразительнее всяких речей
    Несмотря на то что гениальна и идеальна-самокритика это моя сильная сторона!!

  7. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #87
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Шерстобитов в ДГБ в Колпино. Год назад были у него, по рекомендации с ЛВ. Платно, но что-то недорого. Оказалась трещина (как мне в топике и говорили, собственно). Выписал свечи, еще что-то и диету.
    Моя заупрямилась и согласилась только на диету. Диету держала честно. Год прошел, полет нормальный (ттт).

  8. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #88
    Наш человек Аватар для klubnichka 000
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    5 096

    Посоветую Шерстобитова из Колпино (22 детская больница). Сейчас проходим в ней лечение. Мамочки, не так страшно в ней лежать (хотя я первый раз оказалась в больнице), главное, что становиться лучше детенку.
    Александр Семенович советует все четко, по делу.
    Все, кто лежат в отделении, попали к нему после Колесниковой

  9. ответ для ReiKris , на сообщение « Детский проктолог - посоветуйте... »
    #89
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Кому - нибудь исключали при трещинах все молочное, даже масло сливочное, пшеницу и курицу? Я не понимаю, почему нужна такая жёсткость на три месяца((( у нас нет ни взк, ни целиакии. Самой печь хлеб , читать постоянно состав продуктов( как без молочко! Ходим в туалет каждый день сами, а доктор говорит ставить клизмы каждый день(
    Шерстобитов принимает в 22? хочу мнение второго врача! Первый врач Колесникова.

  10. #90
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Кому - нибудь исключали при трещинах все молочное, даже масло сливочное, пшеницу и курицу? Я не понимаю, почему нужна такая жёсткость на три месяца((( у нас нет ни взк, ни целиакии. Самой печь хлеб , читать постоянно состав продуктов( как без молочко! Ходим в туалет каждый день сами, а доктор говорит ставить клизмы каждый день(
    Шерстобитов принимает в 22? хочу мнение второго врача! Первый врач Колесникова.
    Шерстобитов не исключал. Лишь бы запоров не было.

Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •