Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Отслеживание ответов на свои сообщения

Частый гость Аватар для Churchella

Отслеживание ответов на свои сообщения

Как можно отследить, появился ответ от к-л. на твое сообщение внутри темы (чтобы не заходить на "форум" по сто раз "просто так", не читать массу последующих сообщений...)?
    Равновесие - важная часть жизни.

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Churchella Посмотреть сообщение
    Как можно отследить, появился ответ от к-л. на твое сообщение внутри темы (чтобы не заходить на "форум" по сто раз "просто так", не читать массу последующих сообщений...)?
    Можно подписаться на ответы в теме, но как форум должен отличить, кому имнно эти ответы предназначались?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Так вот - когда отвечают в теме именно тебе - нажимают же кнопочки на твоем сообщении - "ответить", и далее - в шапочке - печатается "ответ для..." на сообщение "...".
    Так, в свое время (давно не ходила), на Кураевском форуме было - очень удобно - тебе ответили - тебе пришло уведомление, что именно тебе ответили в такой-о теме, идешь туда и читаешь... А так - приходится все последующее "шерстить" - есть темы, где, в силу загруженности, по неделям не отвечают - за это время несколько страниц новых появляется.... ищи среди них - есть тебе ответ, или еще пока до твоего сообщения не дошли...

Так вот - когда отвечают в теме именно тебе - нажимают же кнопочки на твоем сообщении - "ответить", и далее - в шапочке - печатается "ответ для..." на сообщение "...".
    Даже если бы была такая техническая возможность, не все отвечают посредством этой кнопки (я - никогда, например). Я сообщение цитирую. Или пишу to Ник такой-то. А это уже технически ну никак не отследишь.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

..........значит, не одна я в таком положении...
    Вы тоже внимательно "просматриваете" по несколько страниц ненужной Вам инфо, чтобы узнать - на Ваше сообщение ответ появился или еще нет...
    //пишу to Ник такой-то// - ники самые разные, в т.ч. на латыни - можно же и ошибиться в букве-цифре вручную набирая..
    Неужели это все - удобно?

(пы.сы. - пока в тему не зашла - не узнала, что Вы мне уже ответили...)

6. ответ для Churchella , на сообщение « ..........значит, не одна я в таком... »
    Мега-элита Аватар для Klementina

Можно еще воспользоваться поиском в данной теме ("поиск в этой теме"). Если в поисковую строку ввести свой ник, то выпадут все сообщения, в которых упоминалось ваше имя или цитировались ваши сообщения.
    Я часто пользуюсь таким способом.

..........
    Возможно вы не в курсе, но если зайти в "мой профиль", то появится перечениь тем, на которые вы подписаны (или специально подписывались, или писали в теме, или ее создали). Вот там и видно, появились ли новые сообщения. В этом случае, не приходится перелистывать страницы соответствующих разделов и искать интересующую вас тему. Более того, вы можете подписаться на тему и вам будут приходить уведомления по электронной почте, когда в теме будут появляться новые сообщения.

Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

7. ответ для Churchella , на сообщение « ..........значит, не одна я в таком... »

//пишу to Ник такой-то// - ники самые разные, в т.ч. на латыни - можно же и ошибиться в букве-цифре вручную набирая..
    Неужели это все - удобно?
    Ctrl+C, Ctrl+V

8. ответ для Churchella , на сообщение « ..........значит, не одна я в таком... »

И не узнаете

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Можно подписаться на ответы в теме, но как форум должен отличить, кому имнно эти ответы предназначались?
    Поддержу ТС.
    Когда кто-то кому-то отвечает, обычно это делает через цитирование. Видела на других форумах уведомления типа "вас процитировал тот-то тот-то.."
    Поначалу вроде как эта функция кажется бесполезной, но потом поняла что это очень даже удобно, если ты ждёшь ответа именно от конкретного человека, легко найти его сообщение в топе, а не лопатить энное количество страниц, чтоб прочитать нужное тебе сообщение.

10. ответ для *ElenKa , на сообщение « Поддержу ТС. Когда кто-то кому-то... »

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Поддержу ТС.
    Когда кто-то кому-то отвечает, обычно это делает через цитирование. Видела на других форумах уведомления типа "вас процитировал тот-то тот-то.."
    Поначалу вроде как эта функция кажется бесполезной, но потом поняла что это очень даже удобно, если ты ждёшь ответа именно от конкретного человека, легко найти его сообщение в топе, а не лопатить энное количество страниц, чтоб прочитать нужное тебе сообщение.
    Так кто же спорит, что удобно? Удобно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »