Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Смета на Свадьбу!

Смета на Свадьбу!

Девочки-красавицы!
    У кого есть сметы именно по свадьбе за 2011-12 год?
    Интересует Фотограф
    Ведущий
    Выходы Артистов
    Букет невесты
    Визаж
    Прическа
    Наверно кого то заинтересует такая затрата как ресторан, лимузин.

Можно в принципе с ссылками на авторов, они точно не обидятся! если вдруг здесь приобретут клиентов! или анти клиентов))
    Есть белые и черные списки, но по ним трудновато ориентироваться, года разные, разброс цен большой(((
    Может начнем????
    А еще!!!! Я точно знаю, что можно получить скидки, если назовешь имя молодых, которые тебя рекомендовали! Точно, где то у фотографа видела, мелочь, а как греет!

2. ответ для НеВеСтУшКа , на сообщение « Смета на Свадьбу! »
    Элита Аватар для Gopstop

У меня есть смета и по ресторанам тоже
    Если вас что-то раздражает в вашем ребенке, помните-это ваше зеркало.начни с себя

3. ответ для НеВеСтУшКа , на сообщение « Смета на Свадьбу! »
    Элита Аватар для Gopstop

Если ведущий кого хотите? Мужчину или женщину? Напишите подробно что хотите в смете увидеть набор я вам все скажу

4. ответ для НеВеСтУшКа , на сообщение « Смета на Свадьбу! »
    Активный участник Аватар для The Sorceress

Смета-это такое обширное понятие. У всех же разные запросы. У нас была свадьба в будний день и в несезон-в октябре, поэтому почти у всех цены были ниже, чем в горячую пору. Я старалась делать все экономно, но в то же время, чтобы в разрез моим желанием не шло:
    1. фотограф. 2500р./час (со скидкой, брали на 6 часов). Дешевле никто не понарвился. Дороже-жалко было. Работа была выполнена отлично. Фотограф-Мария Прокошева.
    2. Ведущий+ди-джей=20 000 р. (со скидкой опять же). Дешевле никто не понравился, смотрлеи также тамаду за 27-30 тыс, оказался гораздо хуже, чем наш. Ведущий-Петр Чарушин.
    3. Артистов не было. Для меня это лишнее.
    4. Букет+бутоньерка+доставка на дом. 2800 р. Дешево, т.к. через группу в контакте в каком-то частном салоне заказывала.
    5. Визаж+прическа+выезд на дом=3000р. Дешево, т.к. девушка из салона рядом с домом, нераскрученная. но талантливая. Прошла курсы свадебной прически и макияжа. Сделала супер все.
    6.Ресторан 1800 р. /чел. Дешевле были либо ужасные столовки, либо очень скудное меню. Ресторан "Сердце Льва".
    7. Лимо, где-то 5600 р. на 4,5 часа. Ягуар на 9 мест. Дешево, т.к. несезон, будний день+скидка.

Вот как-то так. правда не знаю, что Вам это даст).

Космонавт Аватар для Скалолазка

Цитата Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
    2. Ведущий+ди-джей=20 000 р. (со скидкой опять же). Дешевле никто не понравился, смотрлеи также тамаду за 27-30 тыс, оказался гораздо хуже, чем наш. Ведущий-Петр Чарушин.
    .
    В теме про ведущих, Петра тоже хвали - но что бы он был за такую цену - надо его забронировать заранее!

...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

Валерия родилась 9 августа 2016!!!

6. ответ для НеВеСтУшКа , на сообщение « Смета на Свадьбу! »

Цитата Сообщение от НеВеСтУшКа Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы!
    Интересует Фотограф
    Ведущий
    Выходы Артистов
    Букет невесты
    Визаж
    Прическа

Можно в принципе с ссылками на авторов, они точно не обидятся! если вдруг здесь приобретут клиентов! или анти клиентов))
    Есть белые и черные списки, но по ним трудновато ориентироваться, года разные, разброс цен большой(((
    Может начнем????
    А еще!!!! Я точно знаю, что можно получить скидки, если назовешь имя молодых, которые тебя рекомендовали! Точно, где то у фотографа видела, мелочь, а как греет!
    Фотограф 16 тыс. за 8 часов
    Букет невесты и бутоньерка 3 тыс (по факту чуть дороже вышло рублей на 200-300)
    Макияж и прическа- 6 тыс (2 тыс пробник+4 тыс в день свадьбы)
    машина 8 тыс за 4 часа
    подробно обо всем писала в своей теме
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

Элита Аватар для Lady-Natalia

Девочки во сколько вы считали ресторан обойдется на человека? 1,500 на человека, это мало или много (без спиртного)? Как вы считаете нормально это или как?Если берем средний ресторан не дешевый и не самый дорогой?

Хранитель Аватар для o-lesya161

Цитата Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
    Девочки во сколько вы считали ресторан обойдется на человека? 1,500 на человека, это мало или много (без спиртного)? Как вы считаете нормально это или как?Если берем средний ресторан не дешевый и не самый дорогой?
    я считаю, что это минимальная разумная цена. только смотрите сколько там в граммах на человека. если 1,2 и больше - смело берите, если нравится ресторан и все устраивает.
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

Наш человек Аватар для Hasti

Цитата Сообщение от НеВеСтУшКа Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы!
    Интересует Фотограф
    Ведущий
    Выходы Артистов
    Букет невесты
    Визаж
    Прическа
    свадьба в 2011 году
    • фотограф
    - Александр Рогулин и Дарья Левченко - пакет на весь свадебный день со сборов до поедания торта + лав-стори 94 тыр
    • ведущая
    - Ксения Назарова - 2000р предоплата + 18 тыр за 5 часовую программу с непоющим ди-джеем (была скидка)
    • украшение зала и букет невесты
    - цветочная гостиная Bon Bouton - букет из оранжевых калл 4500+2 бутоньерки по 450р+500р браслет свидетельницы (стоимость украшений на столы не помню)
    • стилист - Тонечка Пушкарева-500+500 пробник + 4500 в день свадьбы

• ресторан - Metamorfos - 2500р/чел

• лимузин - мини-лимузин Крайслер 300С + 2 микроавтобуса по 20 мест - все вместе что-то около 16500

Цитата Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
    надо смотреть,что и в каком количестве входит в эти 1500 на человека
    зачастую можно довольно грамотно убрать сомнительные блюда и добавить посытнее или поинтереснее,не теряя при этом в цене (мы под себя кроили меню из нескольких предложенных)
    я - Кристина,ко мне на ты

10. ответ для Hasti , на сообщение « свадьба в 2011 году фотограф-... »
    Ветеран Аватар для тасяна

Цитата Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
    свадьба в 2011 году
    • фотограф
    - Александр Рогулин и Дарья Левченко - пакет на весь свадебный день со сборов до поедания торта + лав-стори 94 тыр
    • ведущая
    - Ксения Назарова - 2000р предоплата + 18 тыр за 5 часовую программу с непоющим ди-джеем (была скидка)
    • украшение зала и букет невесты
    - цветочная гостиная Bon Bouton - букет из оранжевых калл 4500+2 бутоньерки по 450р+500р браслет свидетельницы (стоимость украшений на столы не помню)
    • стилист - Тонечка Пушкарева-500+500 пробник + 4500 в день свадьбы

• ресторан - Metamorfos - 2500р/чел

• лимузин - мини-лимузин Крайслер 300С + 2 микроавтобуса по 20 мест - все вместе что-то около 16500

надо смотреть,что и в каком количестве входит в эти 1500 на человека
    зачастую можно довольно грамотно убрать сомнительные блюда и добавить посытнее или поинтереснее,не теряя при этом в цене (мы под себя кроили меню из нескольких предложенных)
    А вам ресторан понравился?тоже его рассматриваем?
    НЕт большего счастья,чем здоровье близких.....

Страница 1 из 4 1234 Последняя »