Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные занятия, лекции, семинары, мероприятия для беременных

  1. #31
    Мега-элита Аватар для ВИККОЛЯ
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар17/3
    Сообщений
    3 942

    Цитата Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
    А про 22 ЖК кто-нибудь знает, когда там бесплатные занятия?
    Можно позвонить и узнать в регистратуре.

    Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 232

    вот на конец февраля сегодня переписала расписание, ЖК №14:

    21.02 13.00 Подготовка молочных желез к кормлению. Грудное вскармливание.
    24.02. 16.00 Парадоксы в семейных отношениях
    28.02 13.00 Уход за новороденным. Приданое.

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 063

    Вот читаю расписания занятий в ваших ЖК,а в нашей ЖК 25,только 2 лекции,в начале и на 30 недели. Неужели они всю инфу впихнут в 2 лекции по 2,5 часа?

  4. #34
    Частый гость Аватар для Lolly111
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
    Я столкнулась с ситуацией, когда бывает не очень просто найти информацию о разных бесплатных мероприятиях для беременных, а таких занятий проводится достаточно много в городе. Что-то то тут, то там всплывает на форуме, что-то узнается из других источников. Хочу, чтобы это все было в одном месте. Ниже я напишу то, о чем знаю сама и прошу добавлять новую информацию, делиться отзывами.

    Наверное уже многим знакомы бесплатные лекции в Русском музее. Каждую субботу в 11:00 там проводятся бесплатные лекции для беременных с врачем-акушеркой, а после лекции - тематическая экскурсия в музее. На экскурсию необходим входной билет в музей, стоит 200 руб., но можно купить абонемент на 6 посещений за 600. Бывает, занятия начинаются с экскурсии, тогда лекция начинается примерно в 12:30. Этому посвящена целая темя, более подробную информацию можно найти там http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2601271

    Магазин "Буду мамой" каждую пятницу проводит бесплатные лекции для беременных, на которые они приглашают самых разных врачей, а также представляют свою продукцию по теме занятия. Более подробная информация есть в теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4920332 или на сайте http://www.budumamoy.ru/club/seminary/
    ходила к ним на семинар по ГВ, было интересно, учили, как правильно к груди малыша прикладывать, позы для кормления, как с подушкой кормить
    еще во 2-м роддоме бывают бесплатные лекции

  5. #35
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    25 февраля в 17:00 в Академии талантов (ТЦ Гранд Каньон, "Дивный город") будет проходить бесплатный семинар на тему "Как мама может помочь малышу научиться говорить". Семинар проводит канд. педагогических наук, логопед Виктория Рыбкина
    Запись обязательна: т. 903 45 04 http://www.znau-vse.ru

  6. #36

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Подниму темку (Викколя, Нуся-Белочка с вами)
    В ЖК № 36 Говорова 4, занятия для беременных :
    Среда в 18-00
    Четверг в 12-00
    Была уже на нескольких занятиях, очень нравится, тем более так приятно посидеть в компании, пусть и незнакомых, мамочек...какая-то особая энергетика что ли
    а мне совершенно не понравилось. инфы- ноль и даже если она есть- вся сильно устаревшая сходила 2 раза- больше не пойду.

  7. #37
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 448

    Цитата Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
    а мне совершенно не понравилось. инфы- ноль и даже если она есть- вся сильно устаревшая сходила 2 раза- больше не пойду.
    Я тоже присоединяюсь к этому мнению.

  8. ответ для Lolly111 , на сообщение « ходила к ним на семинар по ГВ, было... »
    #38

    Цитата Сообщение от Lolly111 Посмотреть сообщение
    ходила к ним на семинар по ГВ, было интересно, учили, как правильно к груди малыша прикладывать, позы для кормления, как с подушкой кормить
    еще во 2-м роддоме бывают бесплатные лекции
    мне тоже в буду мамой нравится, в пятницу пойду к ним на дыхание в родах, а 2 марта на три периода родов

  9. ответ для Aleksander 79 , на сообщение « мне тоже в буду мамой нравится, в... »
    #39
    Частый гость Аватар для Dorothea
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Aleksander 79 Посмотреть сообщение
    мне тоже в буду мамой нравится, в пятницу пойду к ним на дыхание в родах, а 2 марта на три периода родов
    Да, соглашусь полностью. И подарки маленькие, и журналы выдаваемые тоже радуют

  10. #40
    Наш человек Аватар для М@м@кса
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 331

    девчоночки, а скажите, нужно ждать подтверждения регистрации заявки на семинар "буду мамой"? а то я хочу уже завтра пойти)

Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •