Страница 1 из 30 1234511 Последняя »
    Элита Аватар для Bagiraa2004

Запретили посещать детсад пока не сделаем прививку от кори.

Речь идет о 54 саде Фрунзенского района. У нас был давно написан отказ от прививок. И никто нам слова не говорил. А сейчас позвонила воспитательница и передала, что по новому распоряжению роспотребнадзора нас в садик больше не пустят, пока мы не сделаем прививку. Мне кажется, что это абсолютно незаконно. А если у нас медотвод на год, например, а я работаю. Я что, должна год сидеть дома с ребенком, имеющим место в саду??? Это постановление отменят, когда пройдет эпидемия( то есть никто сроков не ставит).Что думаете по этому поводу???

Я Лена

2. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »

Цитата Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
    Речь идет о 54 саде Фрунзенского района. У нас был давно написан отказ от прививок. И никто нам слова не говорил. А сейчас позвонила воспитательница и передала, что по новому распоряжению роспотребнадзора нас в садик больше не пустят, пока мы не сделаем прививку. Мне кажется, что это абсолютно незаконно. А если у нас медотвод на год, например, а я работаю. Я что, должна год сидеть дома с ребенком, имеющим место в саду??? Это постановление отменят, когда пройдет эпидемия( то есть никто сроков не ставит).Что думаете по этому поводу???
    Абсолютно законно. И если у Вас мед отвод на год - то год дома будете сидеть. Увы.
    Это постановление отменят когда эпид ситуация в городе нормализуется.

3. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
    Небожитель Аватар для SD.

А вот с эпидемией интересно. У нас эпидемия? официально? Что за распоряжение интересно, выходных данных не дали?

4. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
    Мега-элита

)))
    спросите в этих темах и вам все расскажут.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5010246
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5016942
    ну еще много тем о прививках.

5. ответ для Lipton1977 , на сообщение « Абсолютно законно. И если у Вас мед... »
    подумаю об этом завтра Аватар для Bonnie Blue

Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    Абсолютно законно. И если у Вас мед отвод на год - то год дома будете сидеть. Увы.
    Это постановление отменят когда эпид ситуация в городе нормализуется.
    разве объявлена эпидемия?даже если карантин в саду-непривитого не имели права высадить

6. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »

http://rospotrebnadzor.ru/documen/postanov

Не нашла ничего. Может не там искала и кто-нибудь другой найдет.

7. ответ для Bonnie Blue , на сообщение « разве объявлена эпидемия?даже если... »

Цитата Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
    разве объявлена эпидемия?даже если карантин в саду-непривитого не имели права высадить
    Вы не правы. Если в саду карантин, то по распоряжению роспотребнадзора или другого уполномоченного органа может быть дано указание на высаживание из сада не привитых детей. Это делается во благо данных детей. И спорить здесь бесполезно.

8. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »

вот все, что там про корь- просто собирают сведения и не более того.

9. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
    Старожил Аватар для Oksutka

Хм, интересно, а как ситуация в других садах Фрунзенского района???

10. ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
    Мега-элита

мы ходим, 8й сад , у нас был карантин уже в саду, у кого что , а у нас в Гастроэнтерит

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »