Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. ответ для Авро , на сообщение « Отличный пылесос. У нас года 3 такой.... »
    #11

    Цитата Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
    Отличный пылесос. У нас года 3 такой. Оч нравится, хорошая мощность, моется. Без мешков
    А какая у вас модель?

  2. #12
    Ветеран
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    хутор Ореховая Горка
    Сообщений
    818

    Купили в Финляндии DC29. Получился с инвойсом 243 евро. Сейчас такая модель продается в Антилле. 279 евро.
    Очень довольны. Может кажется, но впечатление, что воздух стал чище.

  3. #13

    У меня Дайсон. Если бы сейчас покупала, то выбрала бы что то другое: полегче и подешевле. Сейчас , да и год назад когда мы свой покупали, был большой выбор аналогичных пылесосов. Но продавцы все в один голос говорили что он лучший и мы повелись. Он очень громоздкий, из-за этого хранится на лоджии, благо там место есть, а то не знаю где бы его в квартире ставила. Очень тяжёлый, неповоротливый из-за колес. По шумности - шумный,но я лично не встречала бесшумных пылесосов. Щетка и даже сама телескопическая трубка очень широкие, не возможно пропылесосить под диваном, если он низкий. У меня дома нет ковров, только ламинат и плитка, так вот, постоянно приходится на ручке нажимать на рычажок, что бы щетка не прилипала к полу. У меня ребенку 8 лет, хотела сама пропылесосить, но не смогла, т.к. ручка сама по себе тяжелая, да и еще щетка постоянно к полу прилипает. Исходя из выше перечисленного считаю, что этот пылесос неоправданно дорогой. И рекомендую присмотреться к другим аналогичным моделям, которые подешевле. До сих пор ни понимаю, за чем мы за него такие деньги отвалили!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Crystal
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 508

    Цитата Сообщение от сальчанка Посмотреть сообщение
    До сих пор ни понимаю, за чем мы за него такие деньги отвалили!
    ППКС! И хоть пишут везде о нем, что работает без потери мощности всасывания, но за год работы стал еле-еле всасывать Думаю, что придется-таки везти в сервис. Насадки действительно не удобные!

  5. #15

    Спасибо за отзывы!!!
    Вроде решила купить Дайсон, но теперь подумаем!

  6. #16
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от сальчанка Посмотреть сообщение
    У меня Дайсон. Если бы сейчас покупала, то выбрала бы что то другое: полегче и подешевле. Сейчас , да и год назад когда мы свой покупали, был большой выбор аналогичных пылесосов. Но продавцы все в один голос говорили что он лучший и мы повелись. Он очень громоздкий, из-за этого хранится на лоджии, благо там место есть, а то не знаю где бы его в квартире ставила. Очень тяжёлый, неповоротливый из-за колес. По шумности - шумный,но я лично не встречала бесшумных пылесосов. Щетка и даже сама телескопическая трубка очень широкие, не возможно пропылесосить под диваном, если он низкий. У меня дома нет ковров, только ламинат и плитка, так вот, постоянно приходится на ручке нажимать на рычажок, что бы щетка не прилипала к полу. У меня ребенку 8 лет, хотела сама пропылесосить, но не смогла, т.к. ручка сама по себе тяжелая, да и еще щетка постоянно к полу прилипает. Исходя из выше перечисленного считаю, что этот пылесос неоправданно дорогой. И рекомендую присмотреться к другим аналогичным моделям, которые подешевле. До сих пор ни понимаю, за чем мы за него такие деньги отвалили!
    А разве у Вас на самой щетке нет переключателя , паркет - ковер? У нас dc23,на большой щетке педалька наступаешь и не липнет к паркету, а еще в комплекте шла специальная щетка для паркета , она оличается по высоте и глубине , ширина такаеже , ей вообще классно , легкая удобная . Но в основном стоит большая щетка , у нас плитка - паркет -палас светло бежевый .

    По теме . Пылесосу почти три года , очень довольна , после Томаса молюсь на него .
    Легкий , маневренный , легко чистится и видно когда это делать .Потери мощности нет .

  7. ответ для Nastenьka , на сообщение « А разве у Вас на самой щетке нет... »
    #17

    Есть на щетке переключатель, но всё равно прилипает к полу.

  8. #18

    В чем фишка Дайсона? У него заявленная мощность всасывания слабая.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Megumi
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    679

    У меня Дайсон. Легко с ним справляюсь, насадка при переключении к полу не прилипает, ковер пылесосит качественно, разбирается/собирается очень легко, вообщем, абсолютно довольна, минусов для себя не вижу. НО мне его подарили, не уверена, что сама купила бы за такие деньги, подозреваю, что есть пылесосы не хуже.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    В чем фишка Дайсона? У него заявленная мощность всасывания слабая.
    А как проверить ? Мне кажется , в домашних условиях можно только понять есть она или нет ?

Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •