Страница 23 из 51 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. #221
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сравнивал ручные последних моделей и предыдущие? Стоит ли раскошеливаться на V7, V8, есть в них что-то прям сильно отличающееся или же для однушки достаточно V6 взять и деньги сэкономить?
    модель своего не помню, энимал чего-то там, за 19000, мне на 91 метр хватает за глаза. Но я не фанат уборки и пользую одну насадку.

  2. #222

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    модель своего не помню, энимал чего-то там, за 19000, мне на 91 метр хватает за глаза. Но я не фанат уборки и пользую одну насадку.
    Насадки мне не важны, нужная у меня уже есть (дополнительная от большого Дайсона). Я тоже не фанат уборки, тем более у меня ещё и робот ползает пыль собирает. НО у меня два кота, они живут у бабушки, но иногда гостят у меня, а это где кот ляжет 1 раз, там можно шерсть собрать и ещё одного кота связать.. квартира 2х уровневая, робота на 2 ярус не засунуть, плюс диван, стулья мягкие, изголовье кровати, белье постельное - все это при наличии мохнатых гостей нужно будет пылесосить..

  3. #223
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Насадки мне не важны, нужная у меня уже есть (дополнительная от большого Дайсона). Я тоже не фанат уборки, тем более у меня ещё и робот ползает пыль собирает. НО у меня два кота, они живут у бабушки, но иногда гостят у меня, а это где кот ляжет 1 раз, там можно шерсть собрать и ещё одного кота связать.. квартира 2х уровневая, робота на 2 ярус не засунуть, плюс диван, стулья мягкие, изголовье кровати, белье постельное - все это при наличии мохнатых гостей нужно будет пылесосить..
    У меня кот, шерсть хорошо вбирает

  4. #224
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    В v8 стоит hepa фильтр и меньше уровень шума. V6 щетка меньше, чем у v7 и нет железной решетки на фильтре, шум тоже меньше.

  5. #225
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Подскажите, пжста, а чем дай*сон принципиально лучше? Немецкие друзья остро рекомендуют Бо*ш свой. Говорят, характеристики лучше у Бо Ша. Мне показалось, что Дай*сон меньше по размеру, хранить легче. Бо*ш катается как вертикальный пылесос, Дай*сон надо на руках носить, как я поняла.
    Или я путаю мягкое с теплым?
    Дайс*он смотрю V8, сравниваю его характеристики.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  6. #226
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжста, а чем дай*сон принципиально лучше? Немецкие друзья остро рекомендуют Бо*ш свой. Говорят, характеристики лучше у Бо Ша. Мне показалось, что Дай*сон меньше по размеру, хранить легче. Бо*ш катается как вертикальный пылесос, Дай*сон надо на руках носить, как я поняла.
    Или я путаю мягкое с теплым?
    Дайс*он смотрю V8, сравниваю его характеристики.
    Так с каким бошем сравниваете?

  7. #227

    Девочки, есть большой Дайсон. Хотела приобрести ручной и обнаружила, что насадки от большого на ручной не подойдут, там обратная система крепления. А мне одна насадка от большого очень нравится от шерсти и хотелось бы пользоваться ею с ручным пылесосом.

  8. ответ для surad , на сообщение « В v8 стоит hepa фильтр и меньше уровень... »
    #228
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    В v8 стоит hepa фильтр и меньше уровень шума. V6 щетка меньше, чем у v7 и нет железной решетки на фильтре, шум тоже меньше.
    Так какой лучше в итоге? Или принципиальной разницы нет? Мне на мои 40 метров без детей и животных какой взять?

  9. ответ для taison , на сообщение « Так какой лучше в итоге? Или... »
    #229
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Так какой лучше в итоге? Или принципиальной разницы нет? Мне на мои 40 метров без детей и животных какой взять?
    Любой .

  10. #230
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Ну я так и поняла вообщем надо брать что дешевле все они одинаковые.

Страница 23 из 51 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •