Страница 27 из 51 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. #261
    Активный участник Аватар для LOVa
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    В инструкции должно быть указано, что с маленькими насадками время работы дольше, с обычными, которые для пола, меньше. Я сегодня купила V7, так со всякими щелевыми максимальные 30 минут, а со стандартными 20.. может и в 8 так же, только максималка 40мин.
    да! именно так всё и оказалось!)))
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ!
    За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...........

  2. #262

    Пропылесосила сейчас своим V7 ооочень грязную машину, год не пысесосила.. минут 20 точно возилась, могу сказать, что результат ничуть не хуже, чем когда я пылесосила большим дайсоном мотая переходник с окна 1 этажа и бегая вокруг машины с пылесосом. Плюс хватило заряда дома немного пропылесосить и на 1 минутке турбо я его добила. Мне сказали первые три раза аккумулятор в ноль посадить, так и выходит пока.

  3. #263
    Частый гость
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    68

    Я купила пылесос Дайсон почти 10 лет назад - очень им довольна! У меня Dyson Allergy Parquet.

  4. ответ для LOVa , на сообщение « да! именно так всё и оказалось!))) ... »
    #264
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Валентина Демчук Посмотреть сообщение
    да! именно так всё и оказалось!)))
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ!
    Можно тоже спросить, так сколько в результате работает на среднем при пылесошении пола? Я хочу подарить себе любимой( у меня животных нет). Заранее спасибо за ответ.
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  5. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Можно тоже спросить, так сколько в... »
    #265
    Активный участник Аватар для LOVa
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Можно тоже спросить, так сколько в результате работает на среднем при пылесошении пола? Я хочу подарить себе любимой( у меня животных нет). Заранее спасибо за ответ.
    а вот свои заявленные 40 и жЮЮЮжжЬжит))))))))))))
    За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...........

  6. #266

    Поделюсь впечатлением от пылесоса: купили дайсон Small Ball Multifloor. Выбрали его, т к небольшой, нужен для уборки шерсти и для аллергиков.
    Первое впечатление- из условных 10баллов дала бы 6:
    - либо пока не разобралась либо так и есть, но очень неудобно пылесосить мебель. Насадка одевается на гибкий шланг и чтобы он не сломался, приходится поднимать пылесос, а это неудобно, не так уж и легко( вес пылесоса 5,5кг).
    - сам процесс, пылесос не такой уж и маневренный, его достаточно сложно перемещать по полу.
    - нет возможности убрать провод.
    + достаточно просто устроен, удобно, что насадки можно одеть на держатель на пылесос.
    +чистить контейнер легко, никаких доп фильтров и прочего покупать не надо.
    + занимает немного места
    +гарантия 5лет( заявлена), что по факту- покажет время.
    Повторю, что это первое впечатление и мое мнение - необоснованно дорого, возможно, спустя пару недель мнение поменяю, но пока, вот, так.

  7. ответ для nogotok , на сообщение « Поделюсь впечатлением от пылесоса:... »
    #267

    Цитата Сообщение от nogotok Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлением от пылесоса: купили дайсон Small Ball Multifloor. Выбрали его, т к небольшой, нужен для уборки шерсти и для аллергиков.
    Первое впечатление- из условных 10баллов дала бы 6:
    - либо пока не разобралась либо так и есть, но очень неудобно пылесосить мебель. Насадка одевается на гибкий шланг и чтобы он не сломался, приходится поднимать пылесос, а это неудобно, не так уж и легко( вес пылесоса 5,5кг).
    - сам процесс, пылесос не такой уж и маневренный, его достаточно сложно перемещать по полу.
    - нет возможности убрать провод.
    + достаточно просто устроен, удобно, что насадки можно одеть на держатель на пылесос.
    +чистить контейнер легко, никаких доп фильтров и прочего покупать не надо.
    + занимает немного места
    +гарантия 5лет( заявлена), что по факту- покажет время.
    Повторю, что это первое впечатление и мое мнение - необоснованно дорого, возможно, спустя пару недель мнение поменяю, но пока, вот, так.
    Мнение не поменяла: вчера пылесосила, сегодня даже спина болит. Мебель пылесосить очень неудобно!

  8. ответ для nogotok , на сообщение « Мнение не поменяла: вчера пылесосила,... »
    #268
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Он и выглядит как-то не очень ).
    Брали бы аккумуляторный, вот где счастье! ))

  9. ответ для Аleksis , на сообщение « Он и выглядит как-то не очень ). Брали... »
    #269
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Брали бы аккумуляторный, вот где счастье! ))
    Вот это точно, самые хорошие, по моему мнению.

  10. #270

    Так на сайте обозначила требования, мне выдал список 3-5 шт, точно не помню. Другие были еще тяжелее, этот хотя бы легче. Вообщем, не критично, но все равно даже, если опустить момент уборки мебели, заявлено, что подходит для аллергиков, т е после уборки чистый воздух и тд и тп, но тот самый « чистый воздух» не особо и заметен либо я хочу очень многого.

Страница 27 из 51 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •