Страница 4 из 51 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. ответ для Иринкаа , на сообщение « У нас пылесос уже год. Мне не... »
    #31
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Иринкаа Посмотреть сообщение
    У нашего гарантия 5 лет. Мы в магазине спросили про поломку, ответили, что мы не правильно пользовались. Хотя на всех рекламных брошюрах и на коробке он изображён именно так как мы и делали...
    Мало ли что в магазине сказали, им просто лень связываться.
    Вы на саму фирму не звонили?
    На сайте Дайсона есть бесплатный телефон, я как-то звонила, мне все хорошо объяснили. А уж по вопросу гарантии - это к ним, мне кажется.
    А кто-нибудь проводил маркетинговые исследования? Какая модель наиболее эффективна (удобна и т.п.)?
    Исследования в сети есть, вечно что-то изучают, исследуют, сравнивают
    А модель надо выбирать именно ту, что вам удобна. Есть модели специально для семей с линяющими животными, специализированные для аллергиков (хотя Дайсоны все с очень хорошей фильтрацией), с насадамии для разных полов.

  2. #32

    Кто-нибудь покупал Дайсон через интернет магазин?

  3. #33

    У меня вся техника куплена через интернет, нареканий в качестве нет. Только, Дайсон покупала в Максидоме и то, потому что был не подключен еще интернет в квартире, а убираться надо. А в чем у вас проблема?

  4. #34
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    у меня дайсон,с синим верхом,специально для аллергиков.в нём фильтр в колесе,который прогоняет воздух и оччень хорошо его очищает от пыли.плюсы-без мешка,мощность всасывания за три года не уменьшилась вообще(если край шторы "сожрёт",еле-еле отнимаю.насадок 5 штук=на все случаи жизни,и для пола ,и для мягкой мебели.трубка и насадки сделаны из абс пластика(очень прочные.чтобы живность домашняя не погрызла).гарантия 5 лет на него.если мало насадок-в максидоме полно разных.покупала в максидоме-ловила удвоение скидок.по мне-так он стоит своих денег.

  5. #35

    Просто через интернет боязно покупать, вдруг сломается, и как его потом чинить и мучиться таскать по сервисным центрам, а в магазине цена кусается, поэтому хотелось узнать, у тех кто покупал через инет, вдруг сама себя накручиваю...

  6. #36

    Магазин, насколько я знаю, сам гарантию не даёт. Она идет от производителя. Главное, чтобы сервисный центр, осуществляющий ремонт был в Питере. Покупать через магазин выгодно, когда сервис в др. городе и магазин только несет расходы по переправки брака в ближайший город, где есть сервис. А в Питере вы и сами его отвезете в случае чего. Ну, а если и магазин от себя еще дает гарантию, что мало вероятно, тогда надо самим определится.

  7. #37
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    215

    у нас dyson dc29 origin, пользуемся пылесосом чуть больше полугода. нареканий никаких не было, дома живет собака. с огромным количеством шерсти справлялись благодаря безотказному дайсону. но недавно стала замечать, что во время уборки появился нехарактерный запах тухлой пыли какой-то. воняет ужасно. разобрала , достала фильтр, промыла его. проблема не исчезает. такое ощущение,что воняет из колбы,где находится сам циклон. расстраиваюсь жутко, что делать не знаю. в интернете решения не нашла...никто не сталкивался с подобным?

  8. #38

    У меня тоже самое. Вонять начинает во время работы пылесоса. Тоже интересно почему?

  9. #39
    Хранитель Аватар для Авро
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 130

    А вы моете его? Я промываю раз в полгода.
    Вонять может - если засосали с пола что-то влажное, а там пыль намокла.

    Воняло - промыли и высушили оч хорошо. Запах исчез

  10. #40
    Хранитель Аватар для Авро
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 130

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    у меня дайсон,с синим верхом,специально для аллергиков.в нём фильтр в колесе,который прогоняет воздух и оччень хорошо его очищает от пыли.плюсы-без мешка,мощность всасывания за три года не уменьшилась вообще(если край шторы "сожрёт",еле-еле отнимаю.насадок 5 штук=на все случаи жизни,и для пола ,и для мягкой мебели.трубка и насадки сделаны из абс пластика(очень прочные.чтобы живность домашняя не погрызла).гарантия 5 лет на него.если мало насадок-в максидоме полно разных.покупала в максидоме-ловила удвоение скидок.по мне-так он стоит своих денег.
    спасибо за наводку - нужна турбощетка
    У меня в году 365 дней праздник! Ведь каждое утро я вижу улыбку своей доченьки!

    Из веселой меланжевой пряжи.
    Я свяжу тебе жизнь...
    И потом от души подарю.
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь.
    Чтоб связать тебе жизнь...
    Я тайком распускаю свою
    .

Страница 4 из 51 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •