Страница 5 из 51 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. #41
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    у нас дайсон эксклюзив, с золотистым верхом, очень нравится. До этого был керхер, уехал на дачу.
    У нас муж аллергик на пыль и домашние животные присутствуют, мощность за два года не потерял, очень удобен, иногда хочется провод длинней чтоб не бегать не переключать между розеток, но у нас квартира 100+м
    не пахнет совсем, фильтры ни разу не мыла и пылесошу каждый день

  2. #42
    Ветеран Аватар для Marylinn
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    680

    У меня Дайсон уже 4 года. Очень нравится. Мыть легко, действительно не пахнет пылью, мощность всасывания зверская. Щетка низкая, удобно пылесосить под шкафами пианино и дверями.
    Недавно купила мама Самсунг SC6570. У них за 1 раз забивается фильтр, приходится его мыть постоянно...
    Если бы сейчас покупала пылесос - взяла бы Дайсон.

  3. ответ для Авро , на сообщение « А вы моете его? Я промываю раз в... »
    #43
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    215

    а вы сам циклон моете? т.е разбираете его или просто под струей воды? потому что я промыла под струей воды,сушила три дня,как рекомендуют. запах не исчез (ну может чуть менее выражен стал), воняет по-прежнему....кто -нибудь пробывал разбирать сам циклон?

  4. ответ для juicycute , на сообщение « у нас dyson dc29 origin, пользуемся... »
    #44
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    недавно стала замечать, что во время уборки появился нехарактерный запах тухлой пыли какой-то. воняет ужасно. разобрала , достала фильтр, промыла его. проблема не исчезает. такое ощущение,что воняет из колбы,где находится сам циклон. расстраиваюсь жутко, что делать не знаю. в интернете решения не нашла...никто не сталкивался с подобным?
    У нас Дайсон давно, с таким не сталкивалась, ничего не воняет.
    Но решение тут может быть одно: позвоните на сервисную линию Дайсона 8-800-100-100-2 и проконсультируйтесь. Читала, что они и по телефону дают советы. А если не получится по телефону, так используйте гарантию. Ведь 5 лет у вас еще не прошло, как я поняла.
    кто -нибудь пробывал разбирать сам циклон?
    Мне кажется, что циклон разбирать и мыть вообще не надо, мы не разбирали ни разу.

  5. #45
    Участник Аватар для адмирал
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    241

    и наш дайсон служит верой и правдой уже 4 года!всасывает пыль вместе с ковром!))писпользовали даже во время ремонта! супер!чистится легко одним нажатием кнопки!мыли хепа фильтр! сушили и снова в путь, запаха нет никакакого! берите и не думайте! до этого были разные пылесосы! не сранить! был моющий вакс! хорош но с ним мороки много туда сюда переключать и мыть не удобно! любая неровность на полу = лужа)))

  6. #46
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    я помыла циклон, когда прямо его нюхать конечно есть запах пыли. Пару раз его мыла, просто сильной струей душа промыла и просушила

  7. ответ для Витка , на сообщение « У нас Дайсон давно, с таким не... »
    #47
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Витка Посмотреть сообщение
    .
    Мне кажется, что циклон разбирать и мыть вообще не надо, мы не разбирали ни разу.
    Мы только фильтр моем и сушим.

  8. #48
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    У нас тоже дайсон уже года 4,очень нравится!

  9. ответ для Ghost Ring , на сообщение « У нас тоже дайсон уже года 4,очень... »
    #49
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    и я тут спрашивала интересовалась.. купила в мае и не нарадуюсь... покупала в максидоме с 17% скидкой, поэтому самый дорогой последней модели дс-37 или 36 не помню = обошелся аж на 4 тыс.дешевле...в этой модели (цикламеновый корпус) максимальный набор щеток - 2 турбо.....+ ещё 4 или 5 разных...

  10. #50
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    Я редко щетки меняю - лень, поэтому у меня одна, для меня универсальная

Страница 5 из 51 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •