Страница 24 из 51 « Первая  «  1420212223242526272834 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. ответ для taison , на сообщение « Ну я так и поняла вообщем надо брать... »
    #231
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Ну я так и поняла вообщем надо брать что дешевле все они одинаковые.
    А разве модели по мощности не отличаются?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Эльбурашка , на сообщение « А разве модели по мощности не... »
    #232
    Частый гость Аватар для Midli
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    31

    Отличаются.
    У более новых моделей мощность другая, больше время работы, бывает разная комплектация. Надо смотреть конкретно по моделям.
    Но старые модели тоже хорошие, поэтому я не уверена, что более дорогие так уж необходимы.

  3. #233
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    У родителей дайсон (большой, в районе 40000 стоил), у нас лыжи за 5600. Разница, конечно, есть, но не в 8 раз хуже наш, чем дайсон.

  4. #234
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Дайсон периодически выпускает новые модели, но это не значит, что предыдущие становятся плохими .

  5. #235
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки, помогите, пожалуйста,с выбором. Мне нужен МНЕ подарок на ДР)) муж уведомлен, что нужен Дайсон, но хочется самой выбрать модель. Не могу понять, в чем принципиальное отличие,
    Dyson V6 Animalpro
    Dyson V6 Animal Pro +
    Dyson V6 Origin
    Dyson V6 Motorhead

    бюджет ограничен - около 20 тр. Пылесос будет единственным в доме ( часто читаю в отзывах, что мол это не замена основному пылесосу -а почему? ) Убирать им буду часто тк маленький ребенок ползает везде. И всякие труднодоступны места хотелось бы пропылесосить наконец.

  6. #236
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста,с выбором. Мне нужен МНЕ подарок на ДР)) муж уведомлен, что нужен Дайсон, но хочется самой выбрать модель. Не могу понять, в чем принципиальное отличие,
    Dyson V6 Animalpro
    Dyson V6 Animal Pro +
    Dyson V6 Origin
    Dyson V6 Motorhead

    бюджет ограничен - около 20 тр. Пылесос будет единственным в доме ( часто читаю в отзывах, что мол это не замена основному пылесосу -а почему? ) Убирать им буду часто тк маленький ребенок ползает везде. И всякие труднодоступны места хотелось бы пропылесосить наконец.
    Отличаются набором щеток. Ну и цветом. Недавно маме брали слим экстра. Из этой же серии. Пылесосит в основном ковры. Поэтому щетка флафи ей неактуальна. Домашних животных нет, поэтому шерсть с диванов тоже собирать не нужно. Ну и по весу он полегче всех остальных. А двигатель у всех одинаковый. Время работы тоже.

  7. #237
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

    Купили v7
    Смущает щель на корпусе, это брак или норма? Ощущение, что неплотно прилегает

  8. #238
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 323

    ручной дайсон на 19,9тр. Мощности и заряда хватает на 80 кв.м. Мне очень нравиться и обратно на проводной не вернусь )))

  9. ответ для _ФришА_ , на сообщение « ручной дайсон на 19,9тр. Мощности и... »
    #239
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 884

    Цитата Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
    ручной дайсон на 19,9тр. Мощности и заряда хватает на 80 кв.м. Мне очень нравиться и обратно на проводной не вернусь )))
    Это вы про какой пишете?

  10. #240
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Товарищи, подскажите, существенно ли v7 лучше v6?
    У нас двушка с кухней 20м, то есть почти трешка. Один ковер среднего размера. Конечно, хотелось бы 30 мин работы и насадок много разных у v7 animal в комплекте, но он и тяжелее и стоит на 10 тыс дороже. Этот пылесос будет единственным, ну еще потом пароочиститель куплю. Какой посоветуете?
    Еще многие пишут, что палец натирается, тогда получается лучше долго и не пылесосить, а в несколько подходов...

Страница 24 из 51 « Первая  «  1420212223242526272834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •