Тема: Читаем двухлеткам

  1. #37031
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    у меня все в доступе, но одни пониже (что ребенку интересно и антивандальные), другие повыше (сама достаю)
    сын у меня сам книжки выбирал и приносил почитать. Дочке пока я сама предлагаю (2 года), но уже есть интерес к конкретным, их часто сама достает. По корешку может найти среди других на полке
    Спасибо! По корешку тоже находит. Просто нет такого, чтобы пять раз в день просил читать что-то.

  2. ответ для maggy84 , на сообщение « Спасибо! По корешку тоже находит.... »
    #37032
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    Спасибо! По корешку тоже находит. Просто нет такого, чтобы пять раз в день просил читать что-то.
    Мы только перед сном читаем, не вижу проблемы.


    Отправлено с моего X5pro через Tapatalk

  3. ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
    #37033
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 014

    У менч ребенок устно заказывает, что почитать перед сном и с течение дня. Иногда я предлагаю свои варианты, модет согласиться, а может и нет. книги нс полках, но не в этом суть.

  4. #37034
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    У менч ребенок устно заказывает, что почитать перед сном и с течение дня. Иногда я предлагаю свои варианты, модет согласиться, а может и нет. книги нс полках, но не в этом суть.
    в 2 года дети очень редко, когда уже говорят, кроме ма-ма, па-па, ам, би-би и тому подобное. Поэтому удобнее иметь любимые книги в доступе

  5. #37035
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    У менч ребенок устно заказывает, что почитать перед сном и с течение дня. Иногда я предлагаю свои варианты, модет согласиться, а может и нет. книги нс полках, но не в этом суть.
    Сколько Вашему ребенку, что уже заказывает?
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  6. #37036
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Приморский район, Беговая
    Сообщений
    30

    У нас также, либо сам говорит, какую читать, либо принесёт что выберет сам. Все книги стоят на полке в доступности

  7. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Сколько Вашему ребенку, что уже... »
    #37037
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Приморский район, Беговая
    Сообщений
    30

    Нашему, например, 2,5, он говорит, какую хочет, но он рано разговорился

  8. ответ для chudozver , на сообщение « У нас также, либо сам говорит, какую... »
    #37038
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от chudozver Посмотреть сообщение
    У нас также, либо сам говорит, какую читать, либо принесёт что выберет сам. Все книги стоят на полке в доступности
    +1
    в 1 год и 10 мес может объяснить, что хочет почитать.

  9. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Сколько Вашему ребенку, что уже... »
    #37039
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 014

    сейчас 2,9, начала где-то лет с 2. Конечно, не в форме Почитай мне Чуковского или Заходера. Но понять: Хочу про Мойдодыра или как зайка потерялся или Гуси-лебеди ведь несложно, правда?

  10. ответ для marussia69 , на сообщение « сейчас 2,9, начала где-то лет с 2.... »
    #37040
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    сейчас 2,9, начала где-то лет с 2. Конечно, не в форме Почитай мне Чуковского или Заходера. Но понять: Хочу про Мойдодыра или как зайка потерялся или Гуси-лебеди ведь несложно, правда?
    Правда, наверное. Мой не заказывает пока, наверное, еще сложно ))
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

Страница 3704 из 3709 « Первая  «  27043204360436543694370037013702370337043705370637073708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •