Страница 3706 из 3708 « Первая 270632063606365636963702370337043705370637073708 Последняя »

Тема: Читаем двухлеткам

1. ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »

Уже наверное писали. Моему 2,3 очарован книгой Сутеева, вместе картинки разглядываем. Только эту книгу заказывает ( уже говорит), больше нет приоритетов, просто почитать. Стихи как то ближе к 2 перестали нравится. Раньше Барто очень любил. У меня сложность что ему на ночь читать, ни как не подберу

Цитата Сообщение от Любашка Спб Посмотреть сообщение
    Уже наверное писали. Моему 2,3 очарован книгой Сутеева, вместе картинки разглядываем. Только эту книгу заказывает ( уже говорит), больше нет приоритетов, просто почитать. Стихи как то ближе к 2 перестали нравится. Раньше Барто очень любил. У меня сложность что ему на ночь читать, ни как не подберу
    Сыну 2,6, на ось считаем Великую книгу о зайке. Очень хорошо идёт, но правда бывает, что она возбуждает, там книжка в диалоге, бывает этим увлекаемся и сон слегка уходит😏
    Настя и Темик(04.07.2000)

Цитата Сообщение от Любашка Спб Посмотреть сообщение
    у нас для сна лежит чуть на вырост "Стройка баюшки-баю". Вам по возрасту должно быть хорошо.

4. ответ для maggy84 , на сообщение « у нас для сна лежит чуть на вырост... »
    Наш человек Аватар для Снежная_

Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    у нас для сна лежит чуть на вырост "Стройка баюшки-баю". Вам по возрасту должно быть хорошо.
    Плюсану, наша любимая книга, еще тех жа авторов Чудный поезд мчится в сон
    Я Саша)

И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

5. ответ для Titina , на сообщение « Сыну 2,6, на ось считаем Великую книгу... »
    Мега-элита Аватар для Juelsa

Цитата Сообщение от Titina Посмотреть сообщение
    Сыну 2,6, на ось считаем Великую книгу о зайке. Очень хорошо идёт, но правда бывает, что она возбуждает, там книжка в диалоге, бывает этим увлекаемся и сон слегка уходит😏
    А не рано ли про Зайку? Дочке 2,8, вот в поисках книг. Старшая вообще не любительница была лет до 3,5, поэтому многие книги прошли мимо нас, а про зайку читала уже после 3 ей.
    Вы имеете ввиду этого зайку? https://www.labirint.ru/books/158743/

Я - Юля.

6. ответ для Juelsa , на сообщение « А не рано ли про Зайку? Дочке 2,8, вот... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Juelsa Посмотреть сообщение
    А не рано ли про Зайку? Дочке 2,8, вот в поисках книг. Старшая вообще не любительница была лет до 3,5, поэтому многие книги прошли мимо нас, а про зайку читала уже после 3 ей.
    Вы имеете ввиду этого зайку? https://www.labirint.ru/books/158743/
    Нет) этот Зайка очень еще ничего)
    Там про Великую книгу говорят

7. ответ для Malinka79 , на сообщение « Нет) этот Зайка очень еще ничего) Там... »
    Мега-элита Аватар для Juelsa

Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Нет) этот Зайка очень еще ничего)
    Там про Великую книгу говорят
    А, поняла. Мне поплохело от цены)

Я - Юля.

8. ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
    Мега-элита Аватар для McOlik

Посмотрите книги про Бобо. У нас была только первая. Но после нее все животные, хоть немного похожи на мишку, получили имя Бобо (т.е. сам Бобо, папа Бобо, мама Бобо и тд))))) хотя там не про медведя.
    Еще очень нравилась Лама красная пижама.
    Сонный мишка https://www.labirint.ru/books/416503/ при этом, сейчас опять торкнуло))
    Груффало наизусть знает)
    А Зайку я ооочень советую. Долгоиграющая книга. Сначала потешки, потом истории про Зайку, потом другие...Был где-то топ, где предлагали б/у.

9. ответ для McOlik , на сообщение « Посмотрите книги про Бобо. У нас была... »

Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Посмотрите книги про Бобо. У нас была только первая. Но после нее все животные, хоть немного похожи на мишку, получили имя Бобо (т.е. сам Бобо, папа Бобо, мама Бобо и тд))))) хотя там не про медведя.
    Еще очень нравилась Лама красная пижама.
    Сонный мишка https://www.labirint.ru/books/416503/ при этом, сейчас опять торкнуло))
    Груффало наизусть знает)
    А Зайку я ооочень советую. Долгоиграющая книга. Сначала потешки, потом истории про Зайку, потом другие...Был где-то топ, где предлагали б/у.
    какой хороший сонный мишка! жаль, уже нет в наличии. у нас книги с окошками хорошо идут.

10. ответ для Juelsa , на сообщение « А, поняла. Мне поплохело от цены) »

Цитата Сообщение от Juelsa Посмотреть сообщение
    А, поняла. Мне поплохело от цены)

Страница 3706 из 3708 « Первая 270632063606365636963702370337043705370637073708 Последняя »