Тема: Читаем двухлеткам

  1. ответ для Янa , на сообщение « http://www.labirint.ru/books/504341/ »
    #36361
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Купили эту книгу. Милая история и мишки славные. Но несколько досадных ляпов есть. Называется "Новогоднее письмо" . А в книге мишки пишут письмо Дуду морозу и он им приносит подарки на Рождество. Ну уж определились бы както новогодняя книжка или рождественская, все вперемешку.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. #36362
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Вобла в очках Посмотреть сообщение
    Девушки, огромная просьба: если кто знает, где купить эту книжку, сообщите, плиз. Если вы свою такую продаете, я куплю.

    "Репка" с илл. Антоненкова. Изд. "Махаон".

    Я в полном, абсолютном, бесконечном восторге! Ребенок (2,1г) тоже. Читаем весь день ее.
    Множество остроумных деталей, цвет, композиция, ритмичный текст, - другой Репки и знать не хотим.
    Книга создавалась для английской аудитории, а потом уже пришла к нам (обидно).
    Считаю, что в таком необычном свете и нужно периодически выставлять наши традиционные сказки... Развивает интеллектуальность, так сказать...





    Мы с малышом горячо рекомендуем!
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/34985546/

  3. ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
    #36363

    Книжку " Мороз Иванович " никто не заказывал? http://www.labirint.ru/books/414336/
    Кинула сначала в корзину, потом решила в 2,5 года рановато, слишком много текста не любит.

  4. ответ для Limoncella , на сообщение « Книжку " Мороз Иванович " никто не... »
    #36364
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Книжку " Мороз Иванович " никто не заказывал? http://www.labirint.ru/books/414336/
    Кинула сначала в корзину, потом решила в 2,5 года рановато, слишком много текста не любит.
    Я заказала, только вот думаю - сейчас дать или на новый год подарить. Но бумага меловка, бликует.
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  5. ответ для Limoncella , на сообщение « Книжку " Мороз Иванович " никто не... »
    #36365
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Книжку " Мороз Иванович " никто не заказывал? http://www.labirint.ru/books/414336/
    Кинула сначала в корзину, потом решила в 2,5 года рановато, слишком много текста не любит.
    Моей 2.9, но столько прозаического текста она вряд ли осилит. Хотя сказки типа "Три медведя" читаем давно, но они и попроще, и покороче вроде бы.

  6. ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
    #36366
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    У нас уже две недели хитом является Лучшая энциклопедия в картинках для малышей "Подводный мир"от Росмэн.

    Книгой сложно назвать) текста мало, тут расчёт на рассматривание картинок.
    Сыну 2,3 - он постоянно просит книгу с акулами) Выучил почти все названия рыб.
    Книги со стихами и рассказами читаем. Но я даже не думала, что что-то может такой фурор вызвать.

  7. ответ для Tagrita , на сообщение « У нас уже две недели хитом является... »
    #36367
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    У нас уже две недели хитом является Лучшая энциклопедия в картинках для малышей "Подводный мир"от Росмэн.

    Книгой сложно назвать) текста мало, тут расчёт на рассматривание картинок.
    Сыну 2,3 - он постоянно просит книгу с акулами) Выучил почти все названия рыб.
    Книги со стихами и рассказами читаем. Но я даже не думала, что что-то может такой фурор вызвать.
    Я сегодня в Ашане на эту серию засмотрелась.
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  8. ответ для Homyachik , на сообщение « Я сегодня в Ашане на эту серию... »
    #36368
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Я сегодня в Ашане на эту серию засмотрелась.
    А сколько там эти книги стоят? Думаю еще парочку прикупить.

  9. ответ для Tagrita , на сообщение « А сколько там эти книги стоят? Думаю... »
    #36369
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    А сколько там эти книги стоят? Думаю еще парочку прикупить.
    Ой... около 150, кажется.
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Моей 2.9, но столько прозаического... »
    #36370
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Моей 2.9, но столько прозаического текста она вряд ли осилит. Хотя сказки типа "Три медведя" читаем давно, но они и попроще, и покороче вроде бы.
    Моей 3,9, и эту сказку я подарю ей только через год, однозначно рано.

Страница 3637 из 3709 « Первая  «  2637313735373587362736333634363536363637363836393640364136473687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •