Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: НЛН - флудилка ;)

НЛН - флудилка ;)

Привет, красотки!
    Вот и наш новый домик для флудобеспредела

Девочки, из того топа всем отвечу сюда! Чуть позже.

2. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Цитата Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
    Какая ты умничка!!!!!

Параметры примерные могу написать, 94-70-98, тип фигуры правильный, как его обозвать не знаю, могу описать так, все на месте, только бедра широковаты, но толстыми их не назвать, просто сам таз широкий, а висит жирков там не много Могу фото ненадолго выложить, когда будешь он-лайн в одно время со мной

Похоже я на них и попала везет как утопленнеку

Прекрасные формы! И грудь есть, и бедра! И при этом узкая талия А рост какой? Ты, кажется, писала, но я уже забыла..
    Продублирую здесь свой e-mal: allaav2002@inbox.ru
    Жду фоток!

Не везет в этом, повезет в чем-то другом

3. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Прошу прощения, что вклиниваюсь в этот топ(даже не знаю, как аббревиатура расшифровывается)) решила не поднимать топ в Красоте. Snowy, как Ваши дела в смысле эффекта ботокса, проблема решена? Можно в личку, чтобы топ не "засорять".

4. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Аллусь, вот у меня вчера такая фигня как раз была, не могла заснуть из-за того, что все тянуло сильно, как-будто мышца постоянно напряжена была... сегодня с утра этого ощущения не было, а как прошлась по улице, так оно снова вернулось, пришла к мысли о том, что может на мороз так реагирует лицо, спросила у врача, он согласился, что такое возможно, так что теперь буду запаковываться по полной и посмотрю что будет
    Мороз действует на лицо очень плохо. Надо шарфом закрывать, беречься. И ухо, и щечку.
    Сегодня шла по улице, лицо так подморозило, что говорить не могла. Там, где ботокс, губы вообще не шевелились! У него, вроде, на морозе действие усиливается.

Бери себя и одевайся тепло!

Этот игольщик, к которому я хожу сейчас, невролог и считается одним из самых лучших в городе, он в принцыпе все правильно делает, иголочки ставит так, как в интернете описано, и мне после его сеансов хочется спать, но ЛФК пока решила не делать, от греха подальше через пару-тройку дней посмотрю на реакцию лица, если спадет эта натянутость, то продолжу А про гипотонус поняла, у меня пока все мышцы не дотягивают до нормы, так что наверное он есть
    Про ЛФК поддерживаю! Мы уже тут врачи, мне иногда кажется (на приеме невролога), что я не хуже их соображаю в некоторых аспектах медицины
    Так что я бы не стала доверяться врачам на все 100, увы

И на старуху бывает проруха у меня тоже иногда не получается включать такую позицию, срываюсь, потом себя ругаю и в угол ставлю но мне кажется, что через несколько лет ты уже научишься очень хорошо управлять своими эмоциями на сей счет и будешь вспоминать об этом времени как о другой жизни
    В угол, небось, с ноутбуком идешь?
    Когда меня в детстве ставили в угол, я закрывалась тканью, делала себе домик с помощью рядомстоящей мебели, перетаскивала туда все свои игрушки, еду и меня оттуда было просто не вытащить
    Я научусь когда на психолога пойду! У меня все, кто отучился, говорят в один голос - в жизни это оооочень помогает!

Это так называемая мертвая точка, в определенный момент организм понимает, что его морят голодом и начинает этому сопротивляться и расходует жирки намного медленнее, как бы с расчетом "про запас", потом он привыкает к тому новому питанию, которое ты ему даешь и снова начинает правильно расходовать калории и ты снова худеешь. В такие моменты врачи рекомендуют не циклиться на весе, а начать измерять параметры, они продолжают таять, даже если вес стоит это и будет твоим стимулом продолжать работать над собой
    А когда дело уже сдвинется с этой мертвой точки? Именно в такие моменты у меня и случаются срывы А голода и нет. Я его не допускаю. И питание у меня хорошее, сбалансированное. Весь прикол в том, что параметры те же

а насчет шоколадок....Аллусь, от всего можно отвыкнуть, плохо только в начале пути, а потом сама будешь радоваться, что избавилась от этой зависимости. Если очень тяжело при мысли о шоколаде, то в этот момент, если есть возможность, покачай пресс, мысли о еде прогоняет и еще, мозг со временем начинает относиться к шоколаду, как не к чему-то вкусненькому, а к физической нагрузке, то есть ты как бы обманываешь свой организм и желание скучать вредность само проходит
    Очень правильная позиция!

Бедолажка... как же так получилось с носиком твоим? из-за чего вообще это все началось? Знаешь, мне кажется, что из-за того, что ты не можешь полноценно вкус ощущать, ты так много и любишь покушать, берешь как бы не качеством, а количеством.... а может, если носик вылечить, то и проблема лишнего веса сама собой отпадет?
    А получилось так. Тогда я временно жила у мамы вместе с Данечкой, пока достраивали мой дом. Она помешана на прогулках и если я не выходила с Даней в 20-30 градусные морозы, она закатывала мне такуууууую истерику, что я готова была бежать на мороз сломя голову. У меня тогда была очень тяжелая финансовая ситуация и не было теплой одежды. А зимы выдались морозные. Ходила в -30 в осенних сапогах, а легкой курточке и очень много работала, уставала. Простыла, обычный насморк. Потом температура 38-39 и сильная головная боль. Врач из пол-ки диагностировала обычное ОРВИ. Мать продолжала вынуждать меня гулять. Когда головные боли стали невыносимы, аж до рвоты (а болевой порог у меня очень высокий), я уехала на маршрутке в дежурную больницу, а годовалого Данюшу оставила с матерью дома. Предки даже тогда не поняли, что мне хреново, и не отвезли меня на машине. Там по снимкам мне поставили острый и не совсем свежий гайморит. То есть, я в таком опасном состоянии, на грани жизни и смерти, ходила гулять в сильный мороз недели 2
    В больницу не взяли. Прокол не сделали. Стали клянчить деньги (вне закона). У меня тогда не было сил отстаивать свои права, а за меня этого сделать никто не мог (родителям пофиг, муж в Эстонии, подруга в Москве)..
    Меня отправили лечиться в поликлинику. Я уж не знаю, что там за врачи, но как я только выздоравливала, опять заболевала. Половина исследований стоило денег и немаленьких, а лекарства и того больше (каждое по 1-1,5 тысячи, а их дофига!)
    Лечилась за 2,5 года 5 раз и 5 раз пила антибиотики. Нос проходил недели на 2, а потом опять все по-новой
    Сейчас выйду на работу, нафиг шмотки и квартплаты, буду лечить нос.
    Достало.
    Вывод: надо было СВОЕВРЕМЕННО обратиться к ХОРОШЕМУ отоларингологу, тогда все было бы ок.
    Алл, доча у меня очень любит падать и отовсюду летать раньше постоянно по врачам бегали, потом врач мне сказала, что если нет опухлостей или подтеков, то можно не обращаться, так что мы не ходили, у нее сейчас все уже прошло, только маленькая царапка на крылышке носа, так что не переживате
    Ой, знакомо А головку не травмировала, только личико?

Вполне может быть, что насморк дает осложнения....а ко врачу, который тебе ботокс колол можно сходить на консультацию?
    Думаю, смысла нет. Он пластический хирург, а мне бы невролога хорошего найти..
    А нормальный белок в виде мяса ты кушаешь?
    Да, конечно, кушаю И немало Забыла его в перечне указать

Вес долго стоять не будет, говорят месяц-полтора, а потом снова на спад идет, так что не опускай руки и измеряй объемы
    Про массажи скажу честно, сколько ни делала их, не помогали, а помогал всегда спорт и однажды еще видела передачу про здоровье, в которой говорили, что ничего от жира не помогает кроме спорта и растирания жесткой мочалкой А в твоем случае такой хорший комплекс подобран, думаю, что тебе недолго осталось ждать, скоро кг начнут таять
    Окей, наберусь терпения!
    А у меня целлюлит вообще пропал от массажей! Растирание жесткой мочалкой я тоже считаю за массаж А еще я делаю скипидаровые ванны по Залманову, ручной самомассаж, массаж проблемных зон специальный антицеллюлитным массажером и баночный массаж в дУше

5. ответ для Busin'ka , на сообщение « :008: :)) Прекрасные формы! И грудь... »

Девочки, вот как подумаю, что все сообщения в том топике удалять надо так руки опускаются...
    Инночка, это желательно, но вовсе не обязательно Я свои, пожалуй, потру, больше потому, что меня многие форумчане знают лично, но не знают обо мне столько.
    А вы можете оставить свои посты, я только за!

Побегу укладывать, позже выйду на связь

6. ответ для Busin'ka , на сообщение « :008: :)) Прекрасные формы! И грудь... »

Спасибо, Аллусь, формы то меня устраивают, только животик после родов уже оставляет желать лучшего, постоянно над ним тружусь, а он еще так далек от идеала... фото выложила в том топике, все равно удалю его, так что без разницы здесь или там
    А рост 178
    Прямо как я.. на 12см каблуках
    Ну ты не так давно родила, это нормально Скоро все уйдет!

Алл, а ты не испугалась, когда личико двигаться перестало?
    Знаешь, вообще не испугалась почему-то. Вероятно, потому что на холоде я всегда ощущала снижение подвижности мышц.

Как хитро ты себе все организовала ну правильно, надо уметь о себе заботиться, это в жизни так хорошо помогает, особенно нам, девушкам...ведь мы часто еще и за своих деток ответственность несем совсем одни....
    Видишь, я еще с детства была приспособлена в выживанию в таких непростых условиях

Очень странно....Аллусь, ты только руки не опускай, обязательно сдвинется с этой гаденькой точечки, вот увидишь, организм просто медленнее сейчас расходует жиры, вот и все, но все врачи диетологи в один голос говорят, что это временно
    И не подумаю! Я теперь со своим лишним весом говорю - кто сильнее, ты или я? Конечно же я! У меня в этом нет и доли сомнений. И как бы он ни сопротивлялся, я его все-равно добью! Для мотивации поспорила с мужем на деньги

Очень они у тебя странные люди...мне кажется, что они помешаны на том, чтобы все было правильно и очень слабо понимают что такое эмпатия(способность чувствовать чужие переживания и страдания)....может они и неплохие люди, но вот чесное слово, ощущение, что бесчувственные...
    У меня складывается такое же ощущение
    Не осуждаю. Просто общаться с такими людьми не могу. Сестра вообще дама стервозная. У нас с ней нормальные отношения, иногда даже хорошие, пока она не начинает язвить и ерничать. Я это не приемлю (тем не менее, к критике отношусь нормально и на иронию в разумных пределах обижаться не стану, с чувством юмора у меня все ок, но нельзя заходить за границы дозволенного )

7. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Как замечательно, Алл значит результаты у тебя все таки есть и причем такие большие!!!! от целлюлита с таким трудом избавляются люди, а у тебя его уже нет а расскажи мне по подробнее о ваннах и о том как самомассаж и баночный массаж делаешь, у меня пока еще этот враг народа имеется
    Ну и, самое интересное

1. Скипидарные ванны по Залманову (продаются в аптеке, стоят порядка 250-300 рублей за 500мл, инструкция прилагается). Их, как и иголки, можно применять от всего! В том числе и лишний вес, и целлюлит). НО есть противопоказания.
    2. Массажи.
    2.1. Массаж жесткой руковицей. Но здесь все понятно, в дУше наношу на нее гель и растираю проблемные зоны в направлении снизу вверх. У меня такая, как на картинке, самый примитивный вариант Думаю, можно и получше найти.
    2.2. Массаж банкой. Наношу на тело масло или гель для душа (в зависимости от того, где я нахожусь), и круговыми движениями прорабатываю проблемные зоны. Банки вот такие, медицинские. Стоят копейки (у меня такие, как на картинке, самые простые).
    2.3. Ручной самомассаж. Но тут у меня своя уникальная техника и описать ее очень непросто
    Начинаю массаж с растираний, потом перехожу непосредственно к проработке подкожных жировых отложений (больно очень!), заканчиваю поглаживаниями. Делаю перед сном, в кроватке, перед телевизором. Это у меня новый ритуал, вместо шоколада и поп-корна
    2.4. Антицеллюлитный массажер. Про принципу действия схож с тем, что на картинке.

Плюс: диета и спорт. ПОЛНЫЙ отказ от сладкого и мучного. Ноги супер, как у 15-летней девчонки, упругие, совсем не рыхлые, как раньше (наверное, это отеки ушли). И от целлюлита (довольно сильного) избавилась за неделю.

Дерзай!

8. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Инна, что касается одежды, тут все индивидуально. У твоей фигуры нет особенностей, только живот, как ты пишешь, но тут спасет свободный верх, драпировки, чтобы скрыть этот маленький недостаток, пока он не самоустранился А вообще по стилю сложно подсказать. Тут надо с человеком работать, смотреть на него со всех ракурсов, выяснять его предпочтения, вкусы. Это сложно. Думаю, можно написать стилистам, в сети есть бесплатные консультации
    Только фотки сделать более детальные

Вот на этом сайте можно со стилем поиграть Это может предотвратить необдуманные траты.

Я в прошлом жуткая шмоточница, уже месяца 3 себе ничего не покупала. Задалась целью - вот похудею, буду брать уже другой размер!

9. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Девочки, доброе утро!

Цитата Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
    Кстати, девочки, а тут можно ПОЛНОСТЬЮ удалять свои посты или только редактировать?
    Да, можно.
    Редактировать сообщение -> поставить точечку на "удалить сообщение" -> и нажать кнопку "удалить"

Если можешь, отправь мне тоже фотки свои (так охота на тебя глянуть), мой адрес у тебя вроде сохранился?
    И мне

Алл, ну ты молодец, что так занялась собой! И питание и спорт и солярий (кстати, солярием нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, чтобы кожа не сушилась и не появлялись рано морщины, некоторые любят быть прям шоколадными... а немножечко вполне можно))
    Стараюсь, Ириш
    Про солярий знаю, поэтому хожу туда 2 раза в год в зимнее время, когда солнца мало. Еще он чудно от прыщей помогает. А "чернота" давно не в моде, более того, это уже моветон. Поэтому я его посещаю исключительно в целях оздоровления

Еще мне очень понравились советы Инны (в том топике) про похудание. Я и не знала, что нельзя запивать еду.. точнее знала, что это вредновато, но с детства так делала Теперь буду переучиваться))
    Второй день ем по 100 грамм 3-4 раза в день, мне нравится легкость после трапезы и ощущения голода нет И вообще, я решила ГОТОВИТ МЕНЕЕ ВКУСНО! да-да! Скажу без ложной скромности, я слишком вкусно готовлю и от этого постоянно хочу есть. даже не от голода, а потому что просто вкусно! Дожили блин...
    А я все-равно запиваю Не могу и не хочу иначе. Иначе попробуй умудриться выпивать в день 3 литра воды, есть 5 раз за день и при этом почти час после еды не пить (и во время нее тоже).
    Про готовку - то же самое А тут приготовила такую гадость, отварила курицу и не солили ее. Бее. Зато половину выбросла, за 3-4 дня мы с Даней всю так и не осилили.
    А вчера.. вчера решила свои таланты применить и приготовила печень куриную очень вкусно Я печень не люблю, но тут ее так захотелось! (небось гемоглобин низковат). И смолотила на ночь всю сковородку

Кстати, вспомнила, у меня же есть силиконовые баночки, надо достать
    Давай! Они ооочень эффективны Готовься - массаж жутко болезненный Но оно того стОит.
    Противопоказание - варикоз

Аллочка, как там с работой, продвигается? Или решила оставить эту затею? А с сайтом как? Эх, девочки.. увидела тут объяву в нете, мол одна турфирма набирает на двухдневные курсы. После курсов возможен прием на работу в открывающийся офис. Все думала, где здесь подвох и почему нельзя набрать людей хоть с каким-то опытом и немного их переучить.. Но курсы бесплатные, по 4 часа в день в выходные. Вот думаю иди или нет. В принципе я ничего не теряю... А раньше просто грезила заниматься туризмом, а как подвернулось что-то сразу заднюю даю, ну что я за человек.. Уже кажется, что и не нужно мне все это Посмотрим в общем
    Ой, Ирочка, не спрашивай. Я 2 ночи не спала, хожу как зомби У соседей музыка до 6 утра, ложусь вместе с ними, раньше заснуть не дают Сплю час, а в 7 встаю и веду Данечку в садик.
    Когда возвращаюсь домой, иду не на собеседование, а спать. Элементарно потому, что я ничего не соображаю. Ну как в таком состоянии собеседоваться?
    Сегодня-завтра буду обсуждать этот вопрос с участковым.
    С сайтом тоже все глухо.
    В общем-то, по тем же причинам.

Я бы пошла (если совсем бесплатно). Попробовать стОит, имхо. Я вообще учиться обожаю!
    Сейчас психологию изучаю. Умные люди на ЛВ подсказали мне,что вместо 2-ой вышки я могу идти в магистратуру и отучиться там 2/3/4 года на психолога. Причем, если 2-е высшее предполагает ТОЛЬКО коммерческую основу, то в магистратуру можно поступить и бесплатно, если пройти вступительные испытания! Конкурс, конечно, огромный, бюджетных мест мало, но попробовать стОит, я считаю.

Кстати, Алл, а ты не делала медовый массаж? Я как вспомню так вздрогну... вся сине-фиолетовая была и жутко больно было
    То же самое Но банкой не намного лучше было

еще вспомнила про стиль хороший сайт http://bemydress.ru/
    Спасибо, интересный сайт!

10. ответ для Busin'ka , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »

Инна, какая ты красивая!! А где неврит? Не вижу
    Девочки, вы меня обманываете, нет у вас никаких невритов!!
    Ира, где ПАРУ увидела? Я вижу только одно фото, на нем Инна!

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »