Страница 13 из 17 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: подборка ссылок о прикормах.дополняйте!

  1. ответ для Тёнчик , на сообщение « извините, на дату я не посмотрела. »
    #121
    Старожил Аватар для Инна Сергеевна
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Сиреневый
    Сообщений
    1 419

    ребзь отказывается кушать овощи (пытаюсь ввести третий день), мот не насиловать и нчать с каши?????
    [IMG]http://s15.**********/cdc8d51e41ff9995756bcdccc39b48d0.gif[/IMG]

    Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
    Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
    Моя радость Сашенька 27.07.2014г.

  2. #122
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    Девоньки стататей куча ... уже просто запуталась ....
    Нам 4,5 мес .... мы искуственники, неонатолог сказала пора прикорм вводить ... в весе набираем нижнюю норму за месяц ...

    вот поначитавшись теперь сижу и думаю .... лучше готовым детским питанием кормить (каши и овощные банки) либо самой готовить .....

  3. #123
    Частый гость Аватар для mur-mur-myau
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    59

    Лично я начинала с баночек,но особо ими не увлекалась,по вводу прикорма тоже голова разрывалась , что да каким образом,я нашла статью http://www.topmama.ru/Articles/?Cate...&ArticleID=667 ,там ясно написано как лучше,чтоб самим не мучиться и ребенку полезно было.Муж мне помогал,терпеливо потихоньку,помаленьку вводили прикорм сынишке!И прошли этот этап на ура.

  4. #124
    Частый гость Аватар для Vasilisinka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57

    mur-mur-myau,спасибо за статью.Если честно я все сомневалась сначала когда вводить прикорм,пока на ГВ.И первый раз прочла про педагогический прикорм-познавательно!Теперь мои сомнения как-то уже рассеялись по поводу прикорма.

  5. #125

    Я вот тоже зашла почитать рекомендованную статью на Топмаму и вспомнила сразу как старшая сестра мучала своего первенца при вводе прикорма...пихала ему ложками,а он,бедняжка все обратно,вот почитать ей надо было для начала умные рекомендации!

  6. ответ для Активита , на сообщение « Я вот тоже зашла почитать... »
    #126

    Цитата Сообщение от Активита Посмотреть сообщение
    Я вот тоже зашла почитать рекомендованную статью на Топмаму и вспомнила сразу как старшая сестра мучала своего первенца при вводе прикорма...пихала ему ложками,а он,бедняжка все обратно,вот почитать ей надо было для начала умные рекомендации!
    Да,девочки, я там не только про прикорм прочла ,но и много интересного про физиологическое развитие детей-малышей,их психологию и некоторые статейки про нас любимых и нашу красоту,как ее сохранить и приумножить)))

  7. ответ для Lisenka , на сообщение « Девоньки стататей куча ... уже просто... »
    #127
    Старожил Аватар для Ludmillka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    Девоньки стататей куча ... уже просто запуталась ....
    Нам 4,5 мес .... мы искуственники, неонатолог сказала пора прикорм вводить ... в весе набираем нижнюю норму за месяц ...

    вот поначитавшись теперь сижу и думаю .... лучше готовым детским питанием кормить (каши и овощные банки) либо самой готовить .....
    Однозначно покупать готовое.
    Овощи самим готовить - только самовыращенные
    А каши ... сами лучше(полезнее) вы не приготовите...

  8. #128

    по поводу ссылок на первой странице: многие не существуют, а по одной пришла на эротику... Автор, пора "генералить"

  9. #129
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

  10. #130

Страница 13 из 17 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •