Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: подборка ссылок о прикормах.дополняйте!

  1. ответ для kot-ka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, ввели прикорм... »
    #161

    Подскажите, пожалуйста, ввели прикорм ввиде каш с 4-х месяцев (тк на ИВ и маловесные), сейчас нам почти 5, раз в день кушаем кашу где то около 70 грамм с яблочным или грушевым пюре, все хорошо, но после такого количества каши еще выпиваем 150 мл смеси, меньше дать - капризничает, каши съедает максимум 100, больше не хочет, а вот смеси потом высасывает полную дозу. Что это значит? Обжора? Я думала в итоге заменить одно кормление, но получается, какой то плотный обед.при этом комплекции мы совсем не упитанной, а скорее спортивно- подтянутой )

    Попробуйте кашу безмолочную на смеси делать, я таким образом до 200 мл довела и перевела на полноценный завтрак без груди...

  2. #162
    Гость Аватар для Dashule4ka
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    Если тут можно делиться ссылками, то не сочтите за рекламу. Вот очень хорошая книга о детском здоровье, о налаживании лактации, прикорме и т.п. Мне она понравилась еще и своим психологическим аспектом, там очень путево описано, как справиться с депрессией после родов. Мне лично помогло. Есть еще пару книг хороших, но я ссылки потеряла. Как найду - добавлю тут.

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •