Тема: Прошу отзывов о видеоняне или радионяне

  1. #1
    Активный участник Аватар для EngTeach
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    491

    Прошу отзывов о видеоняне или радионяне

    У меня радость - родился внучок. В качестве подарка, по согласованию с родителями, решили подарить видеоняню или радионяню. На тематических сайтах отзывов мало. Не хочется потратить деньги на некачественную продукцию. Поэтому прошу отзывов от тех, кто уже пользуется этими устройствами.
    ПРошу прощения у модераторов, если разместила тему не в том разделе, и прошу перенести ее в нужный раздел.
    Заранее спасибо!
    Жизнь-цепь, и мелочи в ней -звенья.
    Нельзя звену не придавать значенья.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Брюквa
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 682

    Более полугода использую видеоняню Motorola MBP36S. В целом, вещь хорошая. Очень чуткий микрофон, если окна открыты, то можно любые разговоры с улицы услышать, дисплей с режимом отключения (остается только звук) по таймеру, двукратный зум, возможность с родительского блока что-то сказать через камеру или включить колыбельную. Я очень довольна, штука полезная, но сравнить не с чем, других видеонянь я не видела
    ex-Мама Кости
    Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой[IMG]http://s17.**********/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/IMG]


  3. #3
    Активный участник Аватар для EngTeach
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    491

    Спасибо большое за совет, именно Motorola мы и подарили. Дети очень довольны!

  4. #4
    Наш человек Аватар для Olwer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    5 929

    Добрый день! А какую именно Моторолу? Я сейчас выбираю между MBP854 и MBP853....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •