Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: если мама работает до 18, что делать с ребенком?

если мама работает до 18, что делать с ребенком?

Расскажите, пжста, как Вы справляетесь, если работаете до 18, ехать до садика где-то 1 час, забирать не успеваете и дедушек бабушек рядом нет. Нанимать няню???

2. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »

Цитата Сообщение от doveana Посмотреть сообщение
    Расскажите, пжста, как Вы справляетесь, если работаете до 18, ехать до садика где-то 1 час, забирать не успеваете и дедушек бабушек рядом нет. Нанимать няню???
    Зайдите в поиск - тут стООООлько раз об этом говорили и совсем недавно.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

3. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
    Небожитель Аватар для Никелена

не для этого раздела тема..
    по существу: отпроситься на 15 минут раньше уходить с работы и забирать ребёнка ровно в 7ч,зачем няня?

4. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
    Наш человек Аватар для Silly

Я планирую писать заявление и сокращать рабочий день, как договорюсь за счет обеда/раньше начинать/в счет отпуска/сокращенный день с уменьшением зпл. Как-то так...

5. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

у меня на работе можно написать заявление и приходить раньше, соответственно, и уходить раньше!

Наш человек Аватар для Натали-Купчино

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Я планирую писать заявление и сокращать рабочий день, как договорюсь за счет обеда/раньше начинать/в счет отпуска/сокращенный день с уменьшением зпл. Как-то так...
    Либо так, либо работать без обеденного перерыва, но никакие деньги не стоят маминого здоровья!

7. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
    Элита Аватар для NATUSA

Буду искать работу рядом с садом. Вообще на счет сокращения рабочего дня на час с перерасчетом (уменьшением) ЗП, есть такая статья в ТК, только не помню до скольких дитячьих лет.

8. ответ для NATUSA , на сообщение « Буду искать работу рядом с садом.... »
    Мега-элита Аватар для Prokofeva

Цитата Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
    Буду искать работу рядом с садом. Вообще на счет сокращения рабочего дня на час с перерасчетом (уменьшением) ЗП, есть такая статья в ТК, только не помню до скольких дитячьих лет.
    До 14 лет.

9. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
    Участник Аватар для панда8

мне кажется нанять няню на час это не так дорого будет стоить, если на работе не получается отпрашиваться, разное же бывает. Только вот найти приличную няню..

10. ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
    Наш человек Аватар для Viksi

Такая же ситуация,как у автора и уже думаю,как быть,хотя в сад с сентября...Осложняется тем,что фирма частная,на час раньше там приходить смысла нет,ибо клиенты работают так же с 10.00. а обеда у нас официально и так нет.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »