Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Лечение зуба.

Наш человек Аватар для ClaiR

Лечение зуба.

Увидела у дочки с обратной тороны верхней единички-темную полоску,похоже на кариес (или зубной камень,но думаю вряд ли у такой крохи).Подскажите как это лечится,под каким наркозом? и может посоветуете стоматолога недорого (а-то цены в платных как-то испугали немного) желательно московский-петроградский районы.

Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
    Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))

2. ответ для ClaiR , на сообщение « Лечение зуба. »
    Наш человек Аватар для Lisenka

Цитата Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
    Увидела у дочки с обратной тороны верхней единички-темную полоску,похоже на кариес (или зубной камень,но думаю вряд ли у такой крохи).Подскажите как это лечится,под каким наркозом? и может посоветуете стоматолога недорого (а-то цены в платных как-то испугали немного) желательно московский-петроградский районы.
    молочные передние вообще не лечат, мне вчера стомотолог объяснил (у нас тоже кариес обнаружился), на передних зубах делают только серебрение чтобы замедлить процесс, а так ждать когда сменяться на обычные зубы

3. ответ для ClaiR , на сообщение « Лечение зуба. »

да вот боюсь если дальше пойдет-то болеть же будет.У дочки хорошие зубки (ттт).Жаалко. А что даже в хваленой Веронике не лечат?

4. ответ для ClaiR , на сообщение « да вот боюсь если дальше пойдет-то... »

да вот боюсь если дальше пойдет-то болеть же будет.У дочки хорошие зубки (ттт).Жаалко. А что даже в хваленой Веронике не лечат?
    мне врач говорила что болеть не будет, посеребрить и процесс замедлится

5. ответ для ClaiR , на сообщение « Лечение зуба. »

прочитала только что на каком-то форуме,где врач-стоматолог детский отвечает,что лечить надо обязательно,так кариес может дойти до пульпита,и еще чего-то пострашней (закрыла ссылку блин))) и может повлиять на зачатки постоянных зубов...как-то так...
    хочется еще мнение узнать, и врача?

6. ответ для ClaiR , на сообщение « прочитала только что на каком-то... »

прочитала только что на каком-то форуме,где врач-стоматолог детский отвечает,что лечить надо обязательно,так кариес может дойти до пульпита,и еще чего-то пострашней (закрыла ссылку блин))) и может повлиять на зачатки постоянных зубов...как-то так...
    хочется еще мнение узнать, и врача?
    сходите на проф осмотр и не мучайтесь

7. ответ для ClaiR , на сообщение « Лечение зуба. »

эт понятно,конкретные вопросы интересуют.

Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    молочные передние вообще не лечат, мне вчера стомотолог объяснил (у нас тоже кариес обнаружился), на передних зубах делают только серебрение чтобы замедлить процесс, а так ждать когда сменяться на обычные зубы
    +1 раньше моим родителям тоже самое говорили.
    Насчет страшных пульпитов и зачатков коренных - ИМХО, разводка, чтобы платным детским клиникам было чем заняться

9. ответ для ClaiR , на сообщение « Лечение зуба. »

ну просто так отвечал стоматолог,просто в сети без рекламы какой-либо клиники и своих услуг.

ну просто так отвечал стоматолог,просто в сети без рекламы какой-либо клиники и своих услуг.
    Если в сети будут сообщения о том, что "ничего страшного", то, думаю, у клиник клиентов станет намнооого меньше

Вы знаете хоть одного ребенка, у которого кариес молочного зуба вылился в пульпит?
    Про зачатки кореных вообще фигня. У меня, например, есть много знакомых, у которых молочные были кариозными дубками, а коренные отличные

Сходите к стоматологу. Только, наверное, не в Веронику и Сканди
    Или может у Вас есть свой взрослый стоматолог, которому вы доверяете? спросите его!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »