Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Сколько может стоить такая двушка

Участник Аватар для пухлая коала

Сколько может стоить такая двушка

Добрый день. Может кто может подсказать сколько может стоить такая вот квартирка. Двушка 504 серии. Площадь 50метров плюс лоджия еще метров гдето 2 с половиной. Комнаты раздельные 13 и 17 метров. Кухня 7. Этаж 4. Окна на юго-восток. Квартирка достаточно ухоженная. В комнатах стеклопакеты. Лоджия застеклена. Подъезд чистый. Ремонт каждые 2 года. Находится в Веселом Поселке на улице Чудновского 6. До метро идти минут 15. Рядом много всего хорошего. Просто еще недавно были порядка 3,5 млн. А сейчас как-то чуть не 4 с хвостиком.. это как оправданно? Знающие, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Наш человек Аватар для Satheda

может, они ремонт забубенили в квартире и решили отбить и подождать (стало несрочно).
    Знаю оба этих дома Чудновского 6 и 8 - сколько о них неблагополучных легенд ходило у меня в школе... "шестера" и "восьмера"...эх.

цветовод Аватар для Naslund

Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    может, они ремонт забубенили в квартире и решили отбить и подождать (стало несрочно).
    Знаю оба этих дома Чудновского 6 и 8 - сколько о них неблагополучных легенд ходило у меня в школе... "шестера" и "восьмера"...эх.
    расскажите, а что там такого?

Ну я ходила в школу с ребятами из этих домов. Прошу заметить, это было 15 лет назад.)))
    По рассказам, там давали квартиры многодетным и выпускникам дет.домов. Но нам-детям-то что? Просто тот мини-квартальчик-дворик и дворик правее 347 школы на Солидарности 3-5 были самыми алкашными в микрорайоне. Дети оттуда были безбашенные, драки постоянно во дворе, бутылками кидались... Я жила на Коллонтай 30, дом новее и статуснее был, вектеранам квартиры продавались, поэтому у нас тихо было. Я еще радолвалась...

с орбиты Аватар для Марге

3700-3800

6. ответ для Марге , на сообщение « 3700-3800 »

Говорят сейчас там поспокойнее. Бутылок пустых не валяется. Около одного подъезда дорожка полита розовой краской, а вокруг розовые сердца на снегу))

Цитата Сообщение от пухлая коала Посмотреть сообщение
    Говорят сейчас там поспокойнее. Бутылок пустых не валяется. Около одного подъезда дорожка полита розовой краской, а вокруг розовые сердца на снегу))
    снег растает, увидите наскальные росписи на асфальте)) разного содержания)))

Я - Валя, ко мне - на "ты"

8. ответ для Satheda , на сообщение « снег растает, увидите наскальные... »

Ну, наверно, сейчас во многих избушках свои погремушки... А с ценой-то как? Может кто еще подскажет? А?

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от пухлая коала Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто может подсказать сколько может стоить такая вот квартирка. Двушка 504 серии. Площадь 50метров плюс лоджия еще метров гдето 2 с половиной. Комнаты раздельные 13 и 17 метров. Кухня 7. Этаж 4. Окна на юго-восток. Квартирка достаточно ухоженная. В комнатах стеклопакеты. Лоджия застеклена. Подъезд чистый. Ремонт каждые 2 года. Находится в Веселом Поселке на улице Чудновского 6. До метро идти минут 15. Рядом много всего хорошего. Просто еще недавно были порядка 3,5 млн. А сейчас как-то чуть не 4 с хвостиком.. это как оправданно? Знающие, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
    3800 - 4 млн.

Наш человек

4000 сейчас

Страница 1 из 3 123 Последняя »