Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #10061
    Активный участник Аватар для МОС_я
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    363

    Девочки, скажите, пожалуйста, а узнать попали или нетв сад (если уже распределены места) можно только подъехав в РОНО лично или по телефону тоже могут послать сказать?

  2. ответ для Lap_ka , на сообщение « У меня номер 10155(3)/37 вторая цифра... »
    #10062

    [QUOTE=Lap_ka;121633239]У меня номер 10155(3)/37 вторая цифра это муниципальный округ как я поняла, то есть у нас с вами разные. Я не знаю какова ситуация в других округах.И нам сейчас 2,7, может потому что на сентябрь мы будем трехлетками нам дали место.Для меня это было полной неожиданностью, шла с намерением поругаться, поскандалить для поднятия боегого духа предварительно перечитала прошлогодний топик[/QUOT

    интересно, как сады по округам распределяются? нет ли информации где-то?

  3. #10063
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Девочки, кто вчера был в роно, очеречи огромные? В какой кабинет надо обращаться за инфой о зачислении/ отказе в сад?

  4. #10064

    [QUOTE=MasharOl`ka;121641529]Девочки, скажите, пожалуйста, а узнать попали или нетв сад (если уже распределены места) можно только подъехав в РОНО лично или по телефону тоже могут послать сказать?[/QUO

    мой муж был в роно утром в четверг. Его сразу развернули домой - сказали списки, якобы, еще формируют и отправлять письма будут 25 января. При этом он не называл ни фио детей, ни номера очереди - просто вышла женщина и отсеила всех. кто стоял в очереди за получением подобной информации. Хотя, теперь вот перечитываю сообщения, именно в этот день девочкам сказали, что их приняли. короче, вообще никакой информации конкретной

  5. ответ для Lap_ka , на сообщение « У меня номер 10155(3)/37 вторая цифра... »
    #10065

    Цитата Сообщение от Lap_ka Посмотреть сообщение
    У меня номер 10155(3)/37 вторая цифра это муниципальный округ как я поняла, то есть у нас с вами разные. Я не знаю какова ситуация в других округах.И нам сейчас 2,7, может потому что на сентябрь мы будем трехлетками нам дали место.Для меня это было полной неожиданностью, шла с намерением поругаться, поскандалить для поднятия боегого духа предварительно перечитала прошлогодний топик
    а еще интересно, может Вы знаете? округа-то разные, но нумерация в очереди ведь одна? или в каждом округе своя? неужели в 38 округе 9007 человек (и более), в 37 - ом - 10155 и далее?

  6. #10066

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто вчера был в роно, очеречи огромные? В какой кабинет надо обращаться за инфой о зачислении/ отказе в сад?
    муж мой приехал к 8 утра. был где-то 4-5 -ый. в 8.30 уже набежало прилично народу. Но, как я и писала выше, вышла сотрудница и развернула всех, кто с вопросами о готовности списков.

  7. #10067
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от MasharOl`ka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, а узнать попали или нетв сад (если уже распределены места) можно только подъехав в РОНО лично или по телефону тоже могут послать сказать?
    Можно узнать по телефону


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  8. #10068
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от маринамаринамарина Посмотреть сообщение
    муж мой приехал к 8 утра. был где-то 4-5 -ый. в 8.30 уже набежало прилично народу. Но, как я и писала выше, вышла сотрудница и развернула всех, кто с вопросами о готовности списков.
    Видимо у них там все в процессе, кому-то уже выделили место, до кого-то еще не дошли, одним днем же распределение не осуществить, особенно учитывая их бардак в базах .
    Дочки-двойняшки Алёнушка и Настенька (2013)

    Я Катя

  9. ответ для KittyGill , на сообщение « Видимо у них там все в процессе,... »
    #10069
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто вчера был в роно, очеречи огромные? В какой кабинет надо обращаться за инфой о зачислении/ отказе в сад?
    я вчера простояла примерно 1,5 часа, где-то 40-50 человек прошло до меня, я пришла в 14-30
    Цитата Сообщение от маринамаринамарина Посмотреть сообщение
    а еще интересно, может Вы знаете? округа-то разные, но нумерация в очереди ведь одна? или в каждом округе своя? неужели в 38 округе 9007 человек (и более), в 37 - ом - 10155 и далее?
    нам дали сад, но мы в СП и номер больше 12 тыс.

    Я Лена, ко мне на "ты"

  10. ответ для Уля и Ко , на сообщение « Можно узнать по телефону »
    #10070
    Активный участник Аватар для МОС_я
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от маринамаринамарина Посмотреть сообщение
    мой муж был в роно утром в четверг. Его сразу развернули домой - сказали списки, якобы, еще формируют и отправлять письма будут 25 января. При этом он не называл ни фио детей, ни номера очереди - просто вышла женщина и отсеила всех. кто стоял в очереди за получением подобной информации. Хотя, теперь вот перечитываю сообщения, именно в этот день девочкам сказали, что их приняли. короче, вообще никакой информации конкретной
    ну 25 то врятли, это вс, с 26ого наверно...
    Цитата Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
    Можно узнать по телефону
    спасибо!

Страница 1007 из 1615 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017105711071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •