Страница 103 из 1615 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #1021

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    что-то не одного ОМОНовца с пробитой башкой я не видела. а вот как они себя "дружелюбно" вели доказательств полно. да и как-то плохо верится, что безоружные люди могут пробить броню
    а люди - действительно вышли высказать свое мнение, простые люди. женщины, старики, семьями с детьми. а наша полиция устроила провокацию. ясное дело не сама по себе, а по приказу. только и приказы надо с головой выполнять.

    в общем пора заканчивать тему, топик этот для другого. а мы с вами общего языка все равно не найдем.
    Я не про ОМОНовскую бошку, а про Вашу. Или Вы тоже ОМОНовец? Безоружные люди не броню пробивают, а беспорядки устраивают, в которых калечатся другие безоружные люди.
    Выйти с детьми "высказать свое мнение" - это вообще мозгов что ли не иметь?!!
    А в чем выражалась провокация полиции? Всегда думала, что полиция призвана пресекать любые провокации... чтоб вы со своими детьми могли высказать свое мнение

  2. #1022
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    вот они защитнички в полной красе Ылита одним словом
    а внимательно на картинку посмотреть?

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    в Европе разрешено таскать за волосы по асфальту и бить ногами в живот? не знала...
    действительно, вот бы и нашему ОМОНу такое законодательно разрешить
    Здравствуйте! Вы мне ответите на вопрос или нет?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для лит , на сообщение « а внимательно на картинку посмотреть?... »
    #1023
    Участник Аватар для Мамочка Ярослава
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Доблести и М.Захарова
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Я не про ОМОНовскую бошку, а про Вашу. Или Вы тоже ОМОНовец? Безоружные люди не броню пробивают, а беспорядки устраивают, в которых калечатся другие безоружные люди.
    Выйти с детьми "высказать свое мнение" - это вообще мозгов что ли не иметь?!!
    А в чем выражалась провокация полиции? Всегда думала, что полиция призвана пресекать любые провокации... чтоб вы со своими детьми могли высказать свое мнение
    Вы выражения выбирайте, у меня, к примеру, голова, не знаю что у вас на этом месте, может и башка.
    Люди вышли на согласованный митинг. А полиция оцепила место проведения митинга и не пускала людей на площадь, тем самым провоцируя агрессию.

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    а внимательно на картинку посмотреть?

    Здравствуйте! Вы мне ответите на вопрос или нет?
    Это вы мне?

  4. #1024
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение

    Это вы мне?
    ну я же вас процитировала - значит вам
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. #1025

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    Вы выражения выбирайте, у меня, к примеру, голова, не знаю что у вас на этом месте, может и башка.
    Люди вышли на согласованный митинг. А полиция оцепила место проведения митинга и не пускала людей на площадь, тем самым провоцируя агрессию.
    Действительно, тяжелый случай.
    Они должны были пустить митингующих в вольное плаванье? Митинги для того и согласовываются, чтоб трупов не было.

  6. #1026
    Участник Аватар для Мамочка Ярослава
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Доблести и М.Захарова
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ну я же вас процитировала - значит вам
    вот и посмотрите внимательно, как ОМОН в броне "защищается" безоружных людей

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Действительно, тяжелый случай.
    Они должны были пустить митингующих в вольное плаванье? Митинги для того и согласовываются, чтоб трупов не было.
    в какое вольное плавание? вы хоть ознакомьтесь сначала с вопросом, прежде чем о чем то рассуждать. людей не пускали на площадь, которая и являлась местом согласованного в соответствии с законодательством митинга!

  7. #1027

    Была в красносельском РОНО.на руках у меня 2 путевки в сад в красногвард районе.хотела перевестись,но из района в район нельзя.наш номер в очереди 7 тыщ какой-то!Сотрудница спрашивает меня:"Вам на работу нужно?",говорю:"ДА!" она:"в сосновую поляну будете возить?"-я говорю:"буду!"."ну все вот вам телефон заведующей!все узнаете у нее!". Я разве что не вприпрыжку домой поскакала.Решила,что пусть хоть в сосновой поляне,зато в красносельском районе!потом заявление на перевод поближе к дому напишу!Каково же было мое удивление,когда я вечером залезла в инет и обнаружила,что это сад для тубинфецированных детей!!!так хочется в глаза посмотреть этой работнице РОНО!

  8. ответ для О.Ш. , на сообщение « Была в красносельском РОНО.на руках у... »
    #1028

    Цитата Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
    Была в красносельском РОНО.на руках у меня 2 путевки в сад в красногвард районе.хотела перевестись,но из района в район нельзя.наш номер в очереди 7 тыщ какой-то!Сотрудница спрашивает меня:"Вам на работу нужно?",говорю:"ДА!" она:"в сосновую поляну будете возить?"-я говорю:"буду!"."ну все вот вам телефон заведующей!все узнаете у нее!". Я разве что не вприпрыжку домой поскакала.Решила,что пусть хоть в сосновой поляне,зато в красносельском районе!потом заявление на перевод поближе к дому напишу!Каково же было мое удивление,когда я вечером залезла в инет и обнаружила,что это сад для тубинфецированных детей!!!так хочется в глаза посмотреть этой работнице РОНО!
    Не бойтесь, больных там нет. Некоторые специально хотят именно туда. Было обсуждение этого сада, поищите

  9. ответ для О.Ш. , на сообщение « Была в красносельском РОНО.на руках у... »
    #1029
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
    Была в красносельском РОНО.на руках у меня 2 путевки в сад в красногвард районе.хотела перевестись,но из района в район нельзя.наш номер в очереди 7 тыщ какой-то!Сотрудница спрашивает меня:"Вам на работу нужно?",говорю:"ДА!" она:"в сосновую поляну будете возить?"-я говорю:"буду!"."ну все вот вам телефон заведующей!все узнаете у нее!". Я разве что не вприпрыжку домой поскакала.Решила,что пусть хоть в сосновой поляне,зато в красносельском районе!потом заявление на перевод поближе к дому напишу!Каково же было мое удивление,когда я вечером залезла в инет и обнаружила,что это сад для тубинфецированных детей!!!так хочется в глаза посмотреть этой работнице РОНО!
    вы хотели сад?
    вы его получили,Увы но в нашем районе наверное других варинатов не было,У нас тоже детки есть и они ходят в сад
    говорят этот статус сняли
    так что вам решать водить или нет

    пс с этими детьми вы встречаетесь в магазине,поликлинике,театре,трамвае и тд и тп

  10. #1030
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Хочется верить что в сосновой поляне попроще с садами. А то у нас номер 8 тыс какой-то, а так хочется на будущий год в садик.

Страница 103 из 1615 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •