Страница 107 из 1615 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для nuttella , на сообщение « ну че за человек,то уму чужому... »
    #1061
    Участник Аватар для Мамочка Ярослава
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Доблести и М.Захарова
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
    ну че за человек,то уму чужому завидует,теперь что кому то с мужем повезло,то богатству,то тому,что у кого-то есть время посидеть в нете,прям не женщина,а ходячая зависть
    да что же вам все кажется, что вам завидуют? чему завидовать то? хоть напишите, а то и не знаю, может и вправду надо.

  2. ответ для Мамочка Ярослава , на сообщение « на какой вопрос то? »
    #1062
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    на какой вопрос то?
    почему муж то из милиции уволился, если там все на попе ровно сидят и деньги лопатой гребут и в льготах не нуждаются?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. #1063
    Участник Аватар для Мамочка Ярослава
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Доблести и М.Захарова
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    почему муж то из милиции уволился, если там все на попе ровно сидят и деньги лопатой гребут и в льготах не нуждаются?
    Он там работал, как я уже писала, лет 15 назад. Потом получил высшее образование и пошел работать по спецальности.

  4. #1064
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    откройте уже новую ветку, а? достало слушать про военных и милицию.

  5. #1065
    Мега-элита Аватар для lavnat
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 529

    Хочу поделиться мыслями про сад для тубинфицированных. Учитывая критическую ситуацию в районе с садами, думаю, есть смысл сходить на прием к узкому специалисту в поликлинику, поговорить про туберкулез, объяснить, что место предлагают в спец саду, а мы не знаем заразно это или нет, и в зависимости от того, что вам скажут, соглашаться или нет. Особенно, если сад подходит территориально. Потом, еще нужно выяснить в РОНО, может быть, статус собираются снять, поэтому и рассылают приглашения.

  6. ответ для lavnat , на сообщение « Хочу поделиться мыслями про сад для... »
    #1066
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться мыслями про сад для тубинфицированных. Учитывая критическую ситуацию в районе с садами, думаю, есть смысл сходить на прием к узкому специалисту в поликлинику, поговорить про туберкулез, объяснить, что место предлагают в спец саду, а мы не знаем заразно это или нет, и в зависимости от того, что вам скажут, соглашаться или нет. Особенно, если сад подходит территориально. Потом, еще нужно выяснить в РОНО, может быть, статус собираются снять, поэтому и рассылают приглашения.
    узкий специалист, скажу по секрету, это фтизиатр, принимает в тубдиспансере, а не поликлинике. статус санаторного сада сняли, тубинф детей и детей с плохой реакцие й манту берут туда, не берут если манту отрицательная(повышенный риск).

    гипотетически заразно, но туберкулез вы можете встретить где угодно, в магазине кто-нить кашлеет (откуда вы знаете может это туберкулез, не ходите никуда-риск). в РОНО кстати говорят что незаразно.
    приглашения рассылали и будут рассылать, а идти или нет это ваше решение.
    мы ходим без показаний, а потому что местов нет отказываться я не стала, хотя в 3ку тогда можно было попасть, она только открывалась, а так нет времени таскаться по РОНО.
    ЗЫ лучше отказывайтесь, меньше народу, больше кислороду
    ...рано или поздно, так или иначе...

  7. #1067
    Наш человек Аватар для П.Моника
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    узкий специалист скажу по секрету это фтизиатр, принимет в тубдиспансере, а не поликлинике.
    скажут, что заразно, но туберкулез вы можете встретить где угодно,
    приглашения рассылали и будут рассылать, а идти или нет это ваше решение.
    да нет, не заразно. с открытой формой туберкулеза(вот она заразна) в сад не ходят. я водила сына в такой сад, у нас был контакт в коммунальной квартире,всех жильцов на учет поставили, а я специально просила этот сад,очень боялась заражения, а там иммунитет укрепляли, хорошее питание, много прогулок,массаж(кстати, после этого сада сын практически не болел). а в другом саду,массовом, кстати,(куда мы после ходили) были тоже дети,стоящие на учете в тубдиспансере.
    -Здравствуйте,ребята!
    -Слушайте "Пионерскую зорьку"!

  8. #1068
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от П.Моника Посмотреть сообщение
    да нет, не заразно. с открытой формой туберкулеза(вот она заразна) в сад не ходят. я водила сына в такой сад, у нас был контакт в коммунальной квартире,всех жильцов на учет поставили, а я специально просила этот сад,очень боялась заражения, а там иммунитет укрепляли, хорошее питание, много прогулок,массаж(кстати, после этого сада сын практически не болел). а в другом саду,массовом, кстати,(куда мы после ходили) были тоже дети,стоящие на учете в тубдиспансере.
    щас питание стало обычное, раньше говорят ,
    массаж -да есть, но не знаю что за массаж, уменя ребенок на нем писался, хотя давно не писается, я сказала ненадоть пока, но он еще маленький конечно болеет в яслях постоянно, может конечно потому что ясли еще, иммунитет не особо крепкий.

    денег кстати особо не требуют, покупала канцелярию, НГ, хоз. товары минимум (Бумага и салфетки) и окна 250 рэ или мыть.ну у нас РК особо не инициативный не знаю к сожалению или к счастью 8 марта мы сидели дома с корью решали вопрос 2 месяца, поэтому не знаю собирали или нет деньги, мне не звонили.
    ...рано или поздно, так или иначе...

  9. ответ для зелзел , на сообщение « щас питание стало обычное, раньше... »
    #1069

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    я так и подозревала.

    Хотелось бы что бы она как ярая противница милицейских льгот ответила


    Правда выше писали, что в милиции все на попе ровно сидят и деньги лопатой хребут...а тут вон оно че Михалыч (с)
    да, мааааленькой такой лопатой... совочком да щас им, говорят, прибавили. но вот про попу - сомневаюсь. может штабные, канцелярия, ОК и т.п. и сидят на попе ровно, но вот все остальные...
    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    вот я и смотрю, что в полиции денег мало платят, а их жены дома сидят и на работу не ходят, все и интернете целыми днями. а детей то в сад по льготе отправили.

    зы: муж у меня в милиции лет 15 назад работал и льгы в виде дет сада нам тогда ни к чему были
    тогда ни к чему, а теперь к чему, да нету? неужели, если б была льгота, Вы б ею не воспользовались?
    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    откройте уже новую ветку, а? достало слушать про военных и милицию.
    а мне про 7-ой сад не особо интересно, но сижу и слушаю
    щучу, Вы правы - оффтопим

  10. #1070
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    а мне про 7-ой сад не особо интересно, но сижу и слушаю
    щучу, Вы правы - оффтопим
    не слушайте, только тема сады красносельского района, пишу по теме, и потому что много вопросов про него.
    а менты и военные не в тему- откройте новую тему Ылита и льготы в сад -за и против, и там можно обсудить кто куда и что гребет, и что делать если не получается грести в нужном направлении
    ...рано или поздно, так или иначе...

Страница 107 из 1615 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •