Страница 11 из 1615 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #101
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    я спросила: "дерматолог и стоматолог тоже есть?"
    ответили "да"
    Ну узнаете на месте. в любом случае они оставляют место для отметки стоматолога и если не впишут. зайдете в нашу детскую поликлинику к дежурному врачу, там за 5 минут посмотрят. Бесплатно

  2. ответ для lavnat , на сообщение « Да, это позиция заведующей " Вы вообще... »
    #102

    Цитата Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
    Да, это позиция заведующей " Вы вообще понимаете куда пришли?! Мы-лучший сад в районе!!!"
    Не горячитесь, хороший сад.
    Вот-вот!
    Да я не горячусь, просто если вы лучшие, то обоснуйте это, чем же вы так хороши! А не гните пальцы.
    На мой вопрос, заведующая почему-то ничего вразумеительного не ответила.
    Ну вот кто скажет мне...чем он лучший?
    Тем что скоро откроются ПЛАТНЫЕ группы занятий?
    Или то, что так строгий режим? Экскурсии пропускать нельзя, на завтрак опаздывать тоже....а если уж мы заболеем к 1 сентября, то вообще расстрел!
    Можно распрощаться с местом!
    Ведь мы не можем заболеть! Можем только симулировать! А справку потому купим у врача!
    Разве это АДЕКВАТНАЯ заведующая? Которая так рассуждает?

    Мы уже ходим в сад где группа по 10 человек и заведующая по-человечески общается....поэтому послушав эту выскочку решила не дёргать ребёнка, а продолжать посещать тот же сад.

  3. #103

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, а то до этого слышала только хорошме отзывы, мы туда на очереди стоим
    ответила выше

  4. #104

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    нет, нельзя
    а вы заведующая? или в роно работаете?
    откуда такая точность?

    если приглашениями меняются, то почему бы не отдать своё конкретному человеку?
    я думаю нужно подойти всем вместе к заведующей и объяснить, что вместо нас хочет ходить другой ребёнок...
    нам место не нужно, мы уже ходим в сад

  5. Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Светочка-конфеточка Посмотреть сообщение

    если приглашениями меняются, то почему бы не отдать своё конкретному человеку?
    я думаю нужно подойти всем вместе к заведующей и объяснить, что вместо нас хочет ходить другой ребёнок...
    нам место не нужно, мы уже ходим в сад
    И Вас отправят в РОНО. Потому что в очереди в этот садик стоит куча народу и непонятно с какого пива кто-то должен идти вне очереди, а другой - тот, кто не сидит на ЛВ, не имеет знакомых так и будет стоять до посинения, не понимая чего эо люди похже записались, а уже в садике.

    Приглашениями ОФИЦИАЛЬНО тоже никто не меняется. Да, может повезти, удастся договоритьс, но это вне правил, а отдать своё место в очереди- это уж совсем не дело.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Светочка-конфеточка Посмотреть сообщение
    Нам пришло приглашение в 73 сад.
    Побывав на собрании, осталось только негативное впечатление....особенно от заведующей и от ихних жёстких правил, прям как в армии
    Скажите, а можно продать/отдать за вознаграждение своё приглашение конктретному человеку?
    Для этого нужно пойти вместе с ним в РОНО? Или в сад?
    Бодро! Нет, так не получится. Запись в гос. сады через РОНО.

  7. Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Светочка-конфеточка Посмотреть сообщение
    а вы заведующая? или в роно работаете?
    откуда такая точность?

    если приглашениями меняются, то почему бы не отдать своё конкретному человеку?
    я думаю нужно подойти всем вместе к заведующей и объяснить, что вместо нас хочет ходить другой ребёнок...
    нам место не нужно, мы уже ходим в сад
    Я думаю, что в РОНО тоже знают, что вместо вас хочет ходить другой ребенок, у них там целая очередь из таких желающих... Думаю, отдать конкретно кому-то можно в одном случае - если этот человек пойдет ВМЕСТО вас, а вы при этом сниметесь с очереди...

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Креативная Посмотреть сообщение
    Поменяю место в д/с №25 на место в д/с № 39 Красносельского района ясельная группа ( с 1,6 - 2 года)
    Где ж Вы раньше то были? Только в четверг съездила в РОНО, отказалась от места на этот возраст в 39 саду.

  9. #109
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    отзывы внесены по 108 пост!

  10. ответ для ольга , на сообщение « отзывы внесены по 108 пост! »
    #110
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Светочка-конфеточка Посмотреть сообщение
    ....а если уж мы заболеем к 1 сентября, то вообще расстрел!
    Можно распрощаться с местом!
    Ведь мы не можем заболеть! Можем только симулировать! А справку потому купим у врача!
    Разве это АДЕКВАТНАЯ заведующая? Которая так рассуждает?

    .
    если заболеете, то только со справкой

    А если отпуск и ты пы с местом можете распрощаться, потому что направление действительно ДО 31 августа


    К завтраку не опаздывать, это правило хорошего тона, потому что
    1) все едят, в приходите - дети отвлекаются
    2) держать порцию вам никто не будет
    3) после завтрака (если не придете и не предупредите) вас снимут с питания на целый день

    Цитата Сообщение от Светочка-конфеточка Посмотреть сообщение
    а вы заведующая? или в роно работаете?
    откуда такая точность?

    если приглашениями меняются, то почему бы не отдать своё конкретному человеку?
    я думаю нужно подойти всем вместе к заведующей и объяснить, что вместо нас хочет ходить другой ребёнок...
    нам место не нужно, мы уже ходим в сад
    какая разница где и кем я работаю?
    Можно подойти и объяснить, заведующая пошлет направит вас в РОНО, а в РОНО вам покажут целый длинный список из таких же желающих
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 11 из 1615 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •