Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #15351
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Я подавала через мфц и потом еще письма счастья писала, на что мне пришла отписка что до 30 июня я получу уведомление или в сад или отказ, причем там было указано, что уведомление будет по способу подачи заявления. В итоге мне пришло смс на телефон об изменении статуса, залезла на сайт - там направление в сад. В роно при мне заново на очередь вставали, вам нужно уточнить информацию что делать именно в вашем случае. Вы на когда заявление подавали указывали группу неполного дня или полного дня?

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Конечно на полный, не вижу вообще смысла в этих группах половинчатых
    телефон и почту не меняла
    Вобщем, по моей персоне совсем безответственный был ((
    По другим вопросам из мфц всегда звонили

  2. ответ для Jupelu , на сообщение « А что значит от какой даты? я подавала... »
    #15352
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    А что значит от какой даты? я подавала сразу после рождения, через месяц вроде после него, родился 03.01.2015
    Это и имелось ввиду, от какой жаты заявление, я тоже подала сразу же после рождения, заявка от апреля, а в роно сказали, что обработаны заявки от февраля 2016 года


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #15353
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Девочки, помогите советом! Мы ходим вмобычный садик ( живём в районе Балтийская Жемчужина), прошли сейчас логопедическую комиссию, у ребёнка тяжёлое нарушение речи и требуются зантятия с дефектологом, надо идти в МФЦ на перевод, шансов говорят уже куда-то попасть в этом году мало, но хочу попробовать. Посоветуйте какие садики писать и куда реальней попасть, пожалуйста! Ещё ребёнок часто болеющий, бронхиальная астма в анамнезе, хотелось бы, чтобы в группах не по 30 человек было.

  4. #15354
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом! Мы ходим вмобычный садик ( живём в районе Балтийская Жемчужина), прошли сейчас логопедическую комиссию, у ребёнка тяжёлое нарушение речи и требуются зантятия с дефектологом, надо идти в МФЦ на перевод, шансов говорят уже куда-то попасть в этом году мало, но хочу попробовать. Посоветуйте какие садики писать и куда реальней попасть, пожалуйста! Ещё ребёнок часто болеющий, бронхиальная астма в анамнезе, хотелось бы, чтобы в группах не по 30 человек было.
    В логогруппах 15-16 человек.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  5. #15355
    Элита Аватар для МиКа_
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом! Мы ходим вмобычный садик ( живём в районе Балтийская Жемчужина), прошли сейчас логопедическую комиссию, у ребёнка тяжёлое нарушение речи и требуются зантятия с дефектологом, надо идти в МФЦ на перевод, шансов говорят уже куда-то попасть в этом году мало, но хочу попробовать. Посоветуйте какие садики писать и куда реальней попасть, пожалуйста! Ещё ребёнок часто болеющий, бронхиальная астма в анамнезе, хотелось бы, чтобы в группах не по 30 человек было.
    Сходите на прием в РОНО и лучше к Ле*бедевой и спросите в какие сады еще есть шансы попасть. Основной набор в речевые группы в нашем районе с 5 лет.

  6. ответ для МиКа_ , на сообщение « Сходите на прием в РОНО и лучше к... »
    #15356
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от МиКа_ Посмотреть сообщение
    Сходите на прием в РОНО и лучше к Ле*бедевой и спросите в какие сады еще есть шансы попасть. Основной набор в речевые группы в нашем районе с 5 лет.
    Спасибо за совет! Попробую завтра к ней попасть.

  7. #15357

    Власова Роза Равильевна занимается лого группами.Я думаю ,лучше к ней

  8. #15358
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Власова Роза Равильевна занимается лого группами.Я думаю ,лучше к ней
    Эта женщина со мной даже разговаривать не будет, все мои знакомые, кто к ней ходил были под впечатлением от общения с этой дамой.

  9. #15359

    Да.почему?ну с характером женщина.со мной пообщалась

  10. #15360
    Частый гость Аватар для Малыши-Карандаши
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    59

    Добрый день, нам наконец дали сад, №3 на Гарькавого, кто водил туда детей и какие отзывы? Никто из знакомых не водит туда деток, нам предложили как альтернативу и я согласилась, понимая что других предложений не ожидается. Надеюсь, хороший сад

Страница 1536 из 1615 « Первая  «  536103614361486152615321533153415351536153715381539154015461586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •