Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #15361
    Ветеран Аватар для Loca
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Пр. Героев
    Сообщений
    647

    Девочки, расскажите про 63 сад пожалуйста. Хочу своего перевести туда, была сегодня в РОНО, ничего не обещали, но возможно дадут место. Переводить буду из 10 сада, живу на Героев, мне что туда, что сюда возить одинаково примерно, в 63 даже удобнее. Ребенок атопик. Вопросы такие: есть ли там ковры в группах и есть ли спальни? И какая численность детей в группах. Большое спасибо заранее.

  2. #15362
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    1 180

    Девушки! Подскажите. Ребёнок родился июль 2017 года. Я поеду в мфц вставать на очередь в сад.
    Я так понимаю, что на сентябрь 2019 нам не вариант попасть, это будет группа с 2 х лет до 3 х лет, т.е. Самый ажиотаж.
    Куда , в какие сады я могу подать заявление на сентябрь 2018 ? Есть ли в районе такие группы с одного года? Или могу ли я подать заявЛение на середину учебного года, например , на январь 2019 года, когда нам будет 1 год и 6 месяцев?

  3. #15363
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Katerinkina Посмотреть сообщение
    Девушки! Подскажите. Ребёнок родился июль 2017 года. Я поеду в мфц вставать на очередь в сад.
    Я так понимаю, что на сентябрь 2019 нам не вариант попасть, это будет группа с 2 х лет до 3 х лет, т.е. Самый ажиотаж.
    Куда , в какие сады я могу подать заявление на сентябрь 2018 ? Есть ли в районе такие группы с одного года? Или могу ли я подать заявЛение на середину учебного года, например , на январь 2019 года, когда нам будет 1 год и 6 месяцев?
    Как раз самый вариант проситься в группу с 2-3, в более поздние группы набор нааааамного меньше, поскольку туда полным составом переходят детки как раз из этой возрастной группы.
    Пишите на сентябрь 2019, не попадете, будете внеочередниками 2020, пойдете сразу после льготников, увеличите свои шансы на попадение в сад.
    На сентябрь 2018 - ни в какие, в районе нет садов с года, есть несколько с ясельной группой - это с 1,5 лет, вас туда не возьмут в 2018.
    Написать заявление на середину учебного года можете, но практика подсказывает, что в нашем районе это нереально, если попадете с 2х лет - уже будет большое везение.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  4. #15364

  5. #15365
    Мега-элита
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3 719

    Всем доброго дня! А есть те, кто встал на очередь в 14 году на 17 (младшая группа), а места (ответа) нет...?

  6. #15366

    Все кто встал в 14г, давно уже с направлениями в сад.
    Это мы запоздали, пока определялись вот нам и дали 90 сад, вроде как он новый

  7. #15367
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Бирюзовое колечко Посмотреть сообщение
    Все кто встал в 14г, давно уже с направлениями в сад.
    Это мы запоздали, пока определялись вот нам и дали 90 сад, вроде как он новый
    Да ну, если бы. Навалом еще без мест людей. Загляните в профильную группу во ВК. Да и как бы это было возможным, если мест по району порядка 4800, а заявок больше 7 тысяч.


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. ответ для solude , на сообщение « Как раз самый вариант проситься в... »
    #15368
    Активный участник Аватар для Katerina_13
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    427

    Детские садики Красносельского района - 2

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Как раз самый вариант проситься в группу с 2-3, в более поздние группы набор нааааамного меньше, поскольку туда полным составом переходят детки как раз из этой возрастной группы.
    Пишите на сентябрь 2019, не попадете, будете внеочередниками 2020, пойдете сразу после льготников, увеличите свои шансы на попадение в сад.
    На сентябрь 2018 - ни в какие, в районе нет садов с года, есть несколько с ясельной группой - это с 1,5 лет, вас туда не возьмут в 2018.
    Написать заявление на середину учебного года можете, но практика подсказывает, что в нашем районе это нереально, если попадете с 2х лет - уже будет большое везение.
    Полностью согласна. Пишите на 2019 год. Мы родились в 2015, все наши одногодки со двора писали с 3 х лет в сад. О чем сейчас очень жалеют, соответственно вывод, что ажиотажа на группы с 2 лет как быт нет. Да и правильно пишут, местечко будет уже вам присматриваться с 2 х лет.

  9. #15369
    Ветеран Аватар для Tontoro
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    пр Маршала Казакова (м Ленинский пр)
    Сообщений
    980

    Девочки, всем привет!

    в 81 саду есть кто-нибудь с аллергией на молочку? как Вам ходится, делают ли замены?

    была в мае у заведующей и ее зама, сказали замены делаем, а когда мед сестре карту доносила, она говорит не делаем ничего, идите в аллерго сад, нет у нас такого в меню. и аллергостола нет. вот и думаю теперь, что делать -то.

  10. #15370

    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает. Стоим в очереди на место в садик в Красносельском районе. Стоим давно и безрезультатно. Но место в очереди терять не хотим. Хотим немного схитрить и попробовать встать на очередь еще и в Кировском районе. И вот закрались сомнения. Если мы встанем на очередь в другом районе, не снимут ли нас быстренько и с радостью с очереди в Красносельском?

Страница 1537 из 1615 « Первая  «  537103714371487152715331534153515361537153815391540154115471587 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •